Новости TLC 14.11.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

TLC
Новости TLC
14 ноября 2016 года

Лови момент: хит-парад самых ярких эпизодов TLС

Новое шоу «Незабываемые моменты TLC» выйдет в эфир в декабре

TLC, один из самых популярных женских телеканалов, запускает новое шоу — «Незабываемые моменты TLC», которое объединит самые яркие и запоминающиеся серии главных хитов канала и позволит зрителям снова встретиться с любимыми героями и заново пережить те эмоции, которые вызывают поразительные и невероятные истории. Премьера программы состоится 4 декабря в 21:00на телеканале TLC. Каждый из четырех эпизодов шоу покажет зрителям лучшие сюжеты, объединенные одной темой.

Незабываемые моменты TLC: Преображения
В этом выпуске зрители познакомятся — а многие снова встретятся — с героями, от силы воли которых просто захватывает дух. Кому-то предстоит похудеть на сотни килограмм и вместе с новой фигурой обрести возможность начать все сначала, кому-то — кардинально пересмотреть свой гардероб и имидж, а для других героев последним шансом может стать только профессиональная помощь хирургов.

Незабываемые моменты TLC: Свадьбы
К свадьбе — одному из самых ярких дней в своей жизни — каждая пара готовится по-разному. В этот выпуск войдут самые оригинальные предложения руки и сердца, хит-парад свадебных поцелуев и истории самых привередливых героинь, перемеривших десятки, а то и сотни нарядов в поисках того самого, идеального платья невесты.

Незабываемые моменты TLC: Любовь
Найти настоящую любовь и выбрать спутника на всю жизнь бывает непросто. TLC расскажет истории людей, которые уже почти отчаялись устроить свою личную жизнь — из-за болезни, особенностей характера или необычной внешности, — но внезапно судьба подарила им еще один шанс. Зрители вновь встретятся с полюбившимся героями: одни расскажут, как сложилась их жизнь после окончания съемок, а другие герои поделятся своими самыми нестандартными, экстремальными свиданиями и неожиданными способами поиска второй половинки.

Незабываемые моменты TLC: Дети
Рождение ребенка —поистине незабываемый момент в жизни женщины. TLC предлагает зрителям вспомнить самые необычные истории героинь, готовящихся стать мамами: кто-то еще слишком молод и просто не готов к таким переменам, для других героинь эти 9 месяцев станут особенно непростыми и тревожными из-за редкого заболевания, а кому-то придется научиться верить в чудеса, ведь они уже и не чаяли забеременеть, как вдруг жизнь преподнесла им такой подарок!

Какие именно эпизоды войдут в выпуски нового шоу – зрители узнают в декабре, когда программа выйдет в эфир. Ведущего для нового шоу выбирала вся Россия в ходе конкурса «Ты — звезда TLC». Победителем стала москвичка Кристина Коновалова. Этой яркой, харизматичной и артистичной девушке удалось покорить аудиторию и завоевать её признание своим обаянием, уверенностью и профессионализмом. О том, как Кристина решилась принять участие в конкурсе, как ей удалось победить и какие моменты для нее стали незабываемыми, расскажет спецвыпуск«Путь к победе», с которого и начнется новое шоу TLC.

Смотрите программу «Незабываемые моменты TLC» с 4 декабря по воскресеньям в 21:00 на TLC!

О компании «Медиа Альянс»
Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. «Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100