Анонсы History Март 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

History Channel
Анонсы передач History Channel
МАРТ 2017 года


Весенние премьеры на телеканале HISTORY
В марте зрителей телеканала ждет увлекательная история футбола, захватывающие аукционы и легендарное шоу про автомобили

В начале весны аудиторию HISTORY порадуют не только первые теплые дни и предвкушение солнечного сезона, но и интересные премьеры на любимом телеканале. Актер Альфи Аллен, хорошо известный любителям сериалов, познакомит зрителей с историей футбола, знаменитый автогонщик и журналист Тифф Нидл протестирует новейшие суперкары, а яркий участник программы «Хватай не глядя» Барри Вайс расскажет о своих самых удачных приобретениях и сильнейших огорчениях на проекте.

«Футбол: краткая история от Альфи Аллена»
У многих знаменитостей есть неожиданные увлечения, например, британский актер Альфи Аллен интересуется не только кино и театром, но и футболом. Он не просто с удовольствием смотрит игры, но и сам принимает в них участие: Альфи выступал в юношеской лиге «Арсенала» и регулярно выходит на поле в матчах среди звезд. История любимого вида спорта интересует его с детства, поэтому актер стал ведущим проекта о футболе на телеканале HISTORY. Документальный сериал «Футбол: краткая история от Альфи Аллена» раскроет зрителям секреты спортивного мира и познакомит с его значимыми героями. Среди гостей программы будут футболист Сол Кэмпбелл, бывший игрок Сирил Реджис, а также женская футбольная сборная, Грег Дайк, Кит Аллен и многие другие. Альфи Аллен объедет всю страну, чтобы раскрыть новые факты об истории футбола в Великобритании, посетит самые неожиданные места и встретится со многими футболистами и спортивными обозревателями, чтобы предоставить зрителям наиболее полную и достоверную информацию о любимом виде спорта. Сериал будет выходить по субботам в 22:00, начиная с 18 марта.

«Пятая передача»
Для любителей крутых автомобилей, захватывающих гонок и неповторимого английского юмора телеканал HISTORY приготовил новый сезон легендарной программы «Пятая передача». Профессиональные автогонщики и журналисты Тифф Нидл и Вики Батлер-Хендерсон, а также автолюбитель и журналист Джонни Смит не только расскажут о новых суперкарах, но и покажут их в действии. Зрителей ждут интересные обзоры и захватывающие испытания автомобилей, рассказы об их особенностях и краш-тесты, проводимые ради будущей безопасности на дорогах. Кроме полезной информации, «Пятая передача» подарит и незабываемые эмоции от бесстрашия гонщиков, красоты и технологичности суперкаров и, конечно, удивительной скорости. Новый сезон программы начнет выходить с 22 марта и будет идти по средам в 22:00.

«Хватай не глядя: лучшие приобретения Барри»
Участники шоу «Хватай не глядя» приходят на проект, уверенные в своей удаче, и жаждут получить настоящие сокровища. Однако результаты всегда непредсказуемы: некоторых из них действительно ждет успех, а других – только разочарование. Одним из самых везучих и ярких героев программы стал Барри Вайс, запомнившийся многим зрителям и вызвавший у них особый интерес во время аукционных распродаж. Телеканал HISTORY решил посвятить популярному и успешному участнику отдельные выпуски и объединил их в проект «Хватай не глядя: лучшие приобретения Барри». В этих сериях будут показаны самые интересные моменты, связанные с Барри Вайсом, которому удавалось быть милым и хитрым, осторожным и рисковым, но при этом всегда оставаться заметным для аудитории. Эпизоды напомнят о главных удачах героя, но также расскажут и о запоминающихся огорчениях, когда выбор Барри мог опустошить его кошелек, стать тратой времени и даже сломить дух. Узнавать больше о любимом участнике зрители смогут с 13 марта, по понедельникам в 22:00.


О канале HISTORY


HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».
В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».
www.history.com

Присоединяйтесь к сообществу поклонников HISTORY на Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Instagram.


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100