Анонсы РЕН ТВ 06.02-12.02.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
REN TV HD
С 6 ПО 12 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ

 

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник – пятница в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ВСЕМ ПО КОТИКУ» – эфир среда в 22:00
Самые смешные и неожиданные кадры из жизни котиков.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир четверг, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».
ПРЕМЬЕРА. «БИТВА ЗА КОСМОС: НАЧАЛО ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 10 февраля в 20:00
Россия, Америка или Китай – кто сегодня является лидером космической гонки? Как «битва за космос» превратилась в разновидность политической борьбы? Почему Америка до сих пор закупает для своих ракет двигатели российского производства? Какие еще разработки наших ученых позволяют России удерживать «космическое» влияние? И кто победит в битве за космос? На эти и другие вопросы ответит документальный спецпроект «Битва за космос: начало звездных войн».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 11 февраля в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой? Как взять машину на час, или что такое каршеринг? В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 11 февраля в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все. Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» – эфир 11 февраля в 11:30
Здоровый образ жизни – ЗОЖ – это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие – калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – 11 февраля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу – знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА. «ВОСКРЕСЕНИЕ»– эфир 12 февраля в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«СОЛОМОН КЕЙН»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ЧЕХИЯ, 2009 г. – эфир 6 февраля в 20:00
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт.
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Макс фон Сюдов, Йен Уайт, Джейсон Флеминг, Рейчел Херд-Вуд, Пит Постлетуэйт, Элис Крайдж, Макензи Крук, Энтони Уилкс.
Фантастический боевик.
Солдат Соломон Кейн всю свою военную карьеру отличался особой жестокостью. Однако он решает искупить свои грехи и перейти на сторону добра. Но когда Землю начинают атаковать темные силы, Соломону приходится взять в руки оружие и снова начать проливать кровь.

«ПИРАНЬИ 3D»
США, 2010 г. – эфир 6 февраля в 23:30
Режиссер: Александр Ажа.
В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. Маккуин, Джерри О'Коннелл, Келли Брук, Ричард Дрейфус, Винг Рэймс, Кристофер Ллойд, Элай Рот, Коуди Лонго, Джессика Зор.
Фильм ужасов.
В результате подземного землетрясения, в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты. Доисторические пираньи оказываются на свободе после тысячелетнего заточения. Ситуацию обостряют летние каникулы – десятки школьников и студентов отправляются к озеру прямиком на съедение к кровожадным существам. О грозящей опасности узнает местный шериф, которая изо всех сил пытается предотвратить катастрофу.

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ»
США, 2005 г. – эфир 7 февраля в 20:00
Режиссер: Джон Стокуэлл.
В ролях: Пол Уокер, Джессика Альба, Скотт Каан, Эшли Скотт, Джош Бролин, Джеймс Фрейн, Тайсон Бекфорд, Дуэйн Эдвэй.
Боевик.
Багамские острова. Джаред (Пол Уокер) работает инструктором по дайвингу и планирует счастливое будущее вместе со своей подругой Самантой (Джессика Альба). В гости к Джареду и Саманте приезжают друзья, вместе с которыми ребята ныряют на океанское дно. Во время очередного погружения, они находят затонувший самолет с необычным грузом – огромной партией кокаина. Находка ставит под угрозу жизнь своих новых хозяев.

«ПИРАНЬИ 3DD»
США, 2012 г. – эфир 7 февраля в 23:30
Режиссер: Джон Гулагер.
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Крис Зилка, Катрина Боуден, Жан-Люк Билодо, Дэвид Хассельхофф, Пол Шеер, Винг Реймз.
Фильм ужасов.
Кровожадные пираньи вырвались из ловушки и готовы съесть все, что попадется им на пути. Используя водопроводные и канализационные сети, они попадают в популярный аквапарк. Расслабленные посетители парка отдыха совсем не готовы к встрече с доисторическими рыбами...

«ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА»
США, 1995 г. – эфир 8 февраля в 20:00
Режиссер: Роберт Родригес.
В ролях: Джордж Клуни, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Джульетт Льюис, Эрнест Лю, Сальма Хайек, Чич Марин, Дэнни Трехо, Том Савини, Фред Уильямсон.
Боевик.
Братья Гекко (Джордж Клуни и Квентин Тарантино) скрываются от полиции. Пытаясь добраться до мексиканской границы, они захватывают фургон семейства Фуллеров и вместе с ними покидают страну. Гекко собираются встретиться с представителями мексиканской мафии в одном из местных баров. Однако они еще не знают, что заведение принадлежит безбашенным вампирам, которые жаждут близкого «знакомства» с каждым из своих посетителей.

«УРАГАН»
США, 2002 г. – эфир 8 февраля в 20:00
Режиссер: Питер Салливан.
В ролях: Каспер Ван Дин, Ричард Берджи, Виктория Прэтт, Хейли Лу Ричардсон, Дмитрий Шуйлер-Линч, Стивен Уильямс, Кристина ДеРоса, Майкл С. Махон, Скотт Томас Рейнольдс, Бен Жиру.
Фантастический боевик.
Маленький городок в Техасе, канун Рождества. Метеоролог Итан (Каспер Ван Дин) узнает о приближении сильнейшего торнадо, но он не хочет портить праздник печальным известием. Он обращается за помощью к жене Эддисон, которая работает в новостях. Итану и Эддисон предстоит не только выжить, но и столкнуться с множеством трудностей, включая личные конфликты и пропажу детей.

«ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
США, 2001 г. – эфир 9 февраля в 20:00
Режиссер: Джеймс Вонг.
В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэйтем, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Ричард Стейнметц, Стив Рэнкин, Такер Смоллвуд, Харриет Сэнсом Харрис.
В пространстве существует множество параллельных миров, которые населены одними и теми же людьми. Однако всех двойников объединяет единая жизненная сила. Юлоу (Джет Ли) путешествует по параллельным мирам, стремясь убить всех своих двойников и завладеть их жизненной силой. Остановить убийцу под силу только одной из его межпространственных копий.

«ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ»
США - БОЛГАРИЯ, 2014 г.- эфир 9 февраля в 23:30
Режиссер: Ренни Харлин.
В ролях: Келлан Латс, Скотт Эдкинс, Лиам МакИнтайр, Гайя Уайсс, Лиам Гэрриган, Роксанна МакКи, Раде Шербеджия, Джонатон Шек.
Боевик.
Геракл - наполовину бог и наполовину человек, плод любви бога Зевса и земной царицы Алкмены. Геракла ждет будущее знаменитого воина и героя Древней Греции. Пока юноша еще не знает о своем великом предназначении – он влюблен в принцессу Крита и мечтает сбежать вместе с ней подальше от любопытных глаз. Но у Олимпа на него другие планы...

«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
США, 2012 г. – эфир 10 февраля в 23:00
Режиссер: Кристофер Нолан.
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Майкл Кейн, Гэри Олдман, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр.
Фантастический боевик.
Прошло восемь лет с того момента, как Бэтмен (Кристиан Бэйл) взял на себя вину за смерть Харви Дента и растворился в ночи. Готэму вновь нужна помощь Темного Рыцаря – на этот раз его покой нарушил преступник Бэйн (Том Харди). Его лицо скрыто за маской, но помыслы открыты – он собирается уничтожить город и его главного защитника. Ситуация вынуждает Бэтмена вернуться и объявить войну новому врагу. На помощь супергерою приходит Женщина-кошка (Энн Хэтэуэй).

«ГОДЗИЛЛА»
США – ЯПОНИЯ, 2014 г. – эфир 11 февраля в 19:00
Режиссер: Гарет Эдвардс.
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Брайан Крэнстон, Карсон Болд, Ричард Т. Джонс, Жюльет Бинош, Виктор Расук.
Фантастический боевик.
Годзилла – гигантский доисторический ящер, стирающий в пыль улицы американского мегаполиса. Город охвачен паникой и беспорядками. Правительству предстоит обнаружить связь Годзиллы с давними катастрофами на других континентах и найти эффективный способ остановить чудовище.

«РИДДИК»
США, 2013 г. – эфир 11 февраля в 21:15
Режиссер: Дэвид Туи.
В главных ролях: Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко, Карл Урбан.
Фантастический боевик.
Межгалактический преступник Риддик (Вин Дизель) вновь оставлен умирать на враждебной планете в компании безжалостных монстров. Чтобы избежать страшной смерти, Риддик позволяет космическим «охотникам за головами» себя «найти» – таким образом он хочет привлечь дополнительные силы для борьбы с чудовищами. Но опасный противник не собирается сдаваться без боя...

«ИСХОДНЫЙ КОД»
США – КАНАДА, 2011 г. – эфир 11 февраля в 23:30
Режиссер: Дункан Джонс.
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Брент Скэгфорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен.
Фантастический боевик.
Колтер Стивенс (Джейк Джилленхол) удивительным образом попадает в тело мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Оказывается, Колтера «поместили» в воспоминания одного из пассажиров, чтобы он нашел бомбу и предотвратил взрыв. Пытаясь выполнить задание, он снова и снова переживает трагедию.

СЕРИАЛЫ

«КАМЕНСКАЯ»
РОССИЯ, 2001 г. – эфир воскресенье с 06:45
Режиссер: Юрий Мороз.
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Всеволод Шиловский, Андрей Ильин, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Алексей Горбунов, Альгимантас Масюлис, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Эрик Арзуманян, Вия Артмане, Алексей Шевченков, Олег Корчиков, Светлана Копылова.

«СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ», часть 1-ая – эфир 12.02.17
Майор милиции Анастасия Каменская переходит на работу в МУР, в отдел под руководством полковника Гордеева по прозвищу «Колобок». Первым делом Каменской становится расследование гибели сотрудницы НИИ МВД. Ситуация осложняется тем, что главный подозреваемый – Стасов, бывший сотрудник Гордеева, ушедший работать в детективное агентство.

«СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Расследование выводит группу Колобка на Галла, профессионального убийцу с большим стажем. Но чтобы взять его с поличным, Анастасии приходится выступить в роли приманки. В этой опасной игре ставкой становится жизнь Каменской...

«ИГРА НА ЧУЖОМ ПОЛЕ», часть 1-ая – эфир 12.02.17
Каменская отправляется в отпуск в провинциальный санаторий и уже предвкушает спокойный отдых, когда она сможет посвятить себя переводу иностранных детективов. Но отдохнуть ей не суждено: в санатории происходит убийство.

«ИГРА НА ЧУЖОМ ПОЛЕ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Столкнувшись с враждебностью местных органов милиции, Анастасия неожиданно получает помощь с другой стороны: местный «хозяин» просит ее заняться расследованием гибели своих людей. Благодаря своим аналитическим способностям Каменская выходит на след загадочного Макарова, который стоит за этими преступлениями.

«УБИЙЦА ПОНЕВОЛЕ», часть 1-ая – эфир 12.02.17
К Анастасии обращается за помощью сводный брат Саша, с которым она практически не поддерживала отношений. Он просит Каменскую проследить за его девушкой Дашей, потому что начинает подозревать, что она как-то связана с криминальными группировками. Расследование принимает неожиданный оборот.

«УБИЙЦА ПОНЕВОЛЕ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Каменская выходит на генерала армии, ветерана афганской войны, чей сын погиб несколько лет назад по вине пьяных подростков. Анастасия понимает, что теперь он мстит этим подонкам, но без его показаний преступников невозможно будет привлечь к ответственности...

«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ», часть 1-ая – эфир 12.02.17
Внимание Каменской привлекает незначительное на первый взгляд дело о разглашении тайны усыновления, благодаря которому она выходит на некий НИИ, в котором проводят загадочные эксперименты. Вскоре опасность начинает угрожать самой Анастасии.

«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Спасителем Каменской оказывается сотрудник ФСБ. Выясняется, что некий высокопоставленный чиновник хочет похитить сверхсекретные разработки НИИ и продать их за рубеж. Игра переходит на новый уровень.

«ШЕСТЕРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ», часть 1-ая – эфир 12.02.17
Каждое воскресенье в Подмосковье погибают люди от снайперского выстрела в голову. Жертвы никак не связаны между собой. Одновременно с расследованием этого преступления, Каменская пытается разобраться в деле своего друга и коллеги Михаила Лесникова, которого обвиняют в получении взятки и убийстве. Каменская убеждена в невиновности Лесникова.

«ШЕСТЕРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Анастасия часами пытается найти доказательства невиновности Лесникова, а также старается вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок. Внезапно она понимает, что между этими двумя расследованиями существует некая связь...

«СМЕРТЬ И НЕМНОГО ЛЮБВИ», часть 1-ая - эфир 12.02.17
Наконец-то Каменская и Чистяков решили пожениться. Но разве могла свадьба Анастасии пройти без происшествий? Накануне Каменская получает письмо с угрозами. Как выясняется позже, подобные письма получили еще несколько невест. И в одном случае угроза была приведена в исполнение...

«СМЕРТЬ И НЕМНОГО ЛЮБВИ», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Настя и ее коллеги начинают поиски убийцы, которому так не дает покоя счастье других. Подозрение падает на бизнесмена Марата Латышева, который хочет расстроить свадьбу дочери своего босса, потому что сам имеет на нее виды. А у Насти появляется добровольный помощник – свадебный фотограф Антон. Возможно, сделанные им снимки помогут прояснить, что же произошло

«ЧУЖАЯ МАСКА», часть 1-ая – эфир 12.02.17
В подъезде собственного дома убит автор популярных любовных романов Параскевич. Его вдова, Светлана, требует от издательства огромного гонорара за неизданную рукопись последнего романа, а потом и вовсе признается, что настоящий автор книг Параскевича – она сама. Даже после того, как поклонница писателя сознается в убийстве, Анастасии Каменской, кажется, что в этой истории что-то нечисто.

«ЧУЖАЯ МАСКА», часть 2-ая – эфир 12.02.17
Поиски убийцы приводят Каменскую в город Чехов, где родился покойный Параскевич. Проверка документов в местном роддоме приводит Настю к ошеломляющему открытию: оказывается, здесь много лет шла подпольная торговля детьми-близнецами. А ведь это только первый ключик к разгадке головоломки...

«НЕ МЕШАЙТЕ ПАЛАЧУ», часть 1-ая - эфир 12.02.17
Анастасия Каменская получает необычное задание - встретить из колонии только что освободившегося человека и обеспечить его безопасность на пути в Москву. Об этом мужчине ей известно лишь то, что его фамилия - Сауляк.

«НЕ МЕШАЙТЕ ПАЛАЧУ», часть 2-ая - эфир 12.02.17
Вернувшись в столицу, Анастасия начинает расследовать серию загадочных преступлений, жертвами которых стали виновные в жестоких убийствах люди. Майор Каменская и не подозревает, что снова встретится со своим подопечным.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100