Новости А1 23.10.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Перед RAMP Franz Ferdinand будут есть имбирь и читать желтую прессу

До церемонии награждения премией RAMP 2009, которая состоится 28 октября в клубе Б1 Maximum, остается меньше недели. Заявленные артисты репетируют свои выступления вместе с симфоническим оркестром «Глобалис» (так, на прошлой неделе свои хиты в Москве репетировал музыкант Yoav), ведущие заучивают сценарий, а Franz Ferdinand готовятся к приезду в столицу и к встрече с российской публикой. Главные гости RAMP уже тщательно распланировали, что они будут делать, а также есть и пить в Москве.

Следует отметить, что Franz Ferdinand с полной серьезностью отнеслись к московским гастролям и, предполагая плотное расписание своего пребывания в столице, решили уделить внимание отдыху, а также питанию.
Так, в рационе музыкантов должно быть больше чая (травяного, черного и зеленого), меда, лимонов, свежего имбиря, ассортимент свежих и сушеных фруктов и свежих овощей, а также домашний суп. Из напитков Franz Ferdinand предпочитают вино и пиво определенных сортов. Из Москвы ребята планируют отправить открытки друзьям и родственникам, а отдыхая в гримерке с чашкой чая, будут читать последние новости из серьезной The Guardian и «желтой» The Sun.
В рамках RAMP 2009 музыканты отыграют полноценный концерт и исполнят песни с последнего альбома Tonight, а также вои самые известные хиты.
Пока достоверно неизвестно, какие московские достопримечательности Franz Ferdinand планируют увидеть в Москве, но совершенно точно 29 октября музыканты приедут на Первый Альтернативный в программу Zвездо4ат.

В этом году Генеральным партнером RAMP выступает бренд Tuborg, который активно поддерживает разнообразные музыкальные события, к организации Премии подключена компания «C.A.T.» (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», NuNote LoungeFest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.

*************************************************************************************************************************************
В этом году Генеральным партнером премии RAMP выступает бренд Tuborg. Tuborg - знаменитое пиво, его легкий и освежающий вкус особенно приходится по душе динамичным молодым людям, которые любят зажигать на вечеринках. Tuborg является признанным экспертом в мире музыки. Он радует российских меломанов концертами именитых мировых групп, таких как Metallica, Linkin Park, Jamiroquai, Fatboy Slim, а также исследует отечественную сцену на наличие молодых талантов. Tuborg активно поддерживает разнообразные музыкальные события, где звучит фановая и драйвовая музыка.


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100