Новости CTC 28.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости СТС

· «СТС зажигает суперзвезду» отличается от Pop Idol любовью к участникам
· 6 октября на СТС – премьера реалити-шоу «Ты – супермодель-4»!
· У кадетов появились новые девушки!
· Любимые вещи Моники Крус
· Андрей Леонов боится увидеть себя по телевизору





«СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ»
ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ POP IDOL
ЛЮБОВЬЮ К УЧАСТНИКАМ


Пожалуй, очередной кастинг всероссийского шоу «СТС зажигает суперзвезду!», который зрители увидят в ближайшую субботу, можно назвать самым ярким и незабываемым! Один только состав жюри чего стоит! Вместе с постоянными судьями проекта Яной Рудковской, Линой Арифулиной и Павлом Каплевичем, судейские мантии надели певец Дима Билан, музыкальный обозреватель и критик Артемий Троицкий, профессор кафедры славистики Калифорнийского университета (США), специализирующийся на изучении российской поп-музыки Дэвид Макфейден, телеведущий Дмитрий Дибров и певица Наташа Королева.

И конкурсанты, надо сказать, расстарались на славу! В частности, ярким акцентом шоу стало выступление Мамеда Алискерова. Разодетый в бархатный камзол, бархатным же голосом юноша исполнял знаменитую композицию Bochelli «Con Te Partiro». Не только зрители, но и члены жюри замерли, вслушиваясь в переливы его волшебного голоса. Кстати, Мамед умудрился понравиться даже самому строгому члену жюри – Артемию Троицкому.

– У него хороший потенциал, – резюмировал выступление Мамеда Троицкий, – если поработать над репертуаром, этот парень может пойти дальше…
Взяла за живое членов жюри и конкурсантка Екатерина Полякова – совсем еще юная 16-летняя девушка, исполнявшая композицию на французском языке, под аккомпанемент баяна. В ее защиту высказались практически все члены жюри, и только Наташа Королева сочла нужным обратить внимание на нежный возраст конкурсантки.

– Становиться в 16 лет популярным человеком – это слишком рано, – отметила Наташа, которая знает, о чем говорит, ведь певица и сама прославилась в 16 лет песней «Желтые тюльпаны». – Дело в том, что в 16 лет человек к этому морально не готов! Я согласна, что эта девочка талантлива и отлично поет уже сейчас, но она, по сути, еще совсем ребенок.

Наташа Королева, кстати, успела показать класс в самом начале программы, когда попросила группу «The ways» сыграть песню из своего репертуара «Маленькая страна» в стиле рок-баллады. Ребят долго просить не пришлось: они экспромтом исполнили «Маленькую страну», а Наташа солировала и даже танцевала.
Пожалуй, практически всех без исключения членов жюри приятно удивил репер Тимур Кузьминых с композицией «Монахи». Взявший сценический псевдоним Dino MC 47, Тимур заслужил комплимент от весьма строгого критика – Дмитрия Диброва.

– Dino MC 47 замечательно выступил, на мой взгляд! Он очень энергичен и искренен! – отметил Дибров.
Оценил выступление Тимура и иностранный гость – профессор кафедры славистики Калифорнийского университета (США), специализирующийся на изучении российской поп-музыки Дэвид Макфейден.

– Думаю, у него есть все шансы стать известным артистом, – сказал Дэвид, – несмотря на то, что исполнять рэп на русском языке сложнее, чем на английском, у Dino получилось очень достойно!
Дэвид Макфейден рассказал, чем отличается шоу «СТС зажигает суперзвезду» от программы Pop idol, которая в схожем формате выходит в Америке и Великобритании:

– Основная разница в том, что в жюри «СТС зажигает суперзвезду» нет явного антигероя. Основной шоумен обеих англоязычных передач – лондонский продюсер Саймон Коуэл. Главная фишка его отношений с другими (менее критичными) членами жюри заключается в том, что Коуэл порой абсолютно беспощадно оценивает молодых исполнителей на сцене. Рассуждая, что сегодняшний музыкальный рынок – весьма жестокий, Коуэл оправдывает свою грубость или бессердечность тем, что зеленым провинциальным участникам надо привыкнуть к подобным суровым замечаниям как можно раньше. Поскольку другие члены жюри всегда численно превосходят Коуэла, его «зверство» остается в рамках какой-то полуиронической игры. Один он ничего решать не может, если коллеги голосуют против него или просто поддерживает тех певцов, которых он сам явно ненавидит. Вследствие всего этого, я был очень удивлен тем, как на шоу «СТС зажигает суперзвезду» все судьи вели себе очень даже корректно и вежливо! И мне это понравилось!

Словом, шоу получилось прелюбопытнейшее! Со стороны это выглядело, как выступление профессиональных артистов, а вовсе не отборочный тур в звездное будущее!
– Замечательное шоу! – сказал после съемок Дима Билан. – Живое, эмоциональное! Думаю, в свое время я бы и сам согласился в нем поучаствовать!

И ведь поучаствовал! Правда, не в роли конкурсанта – Билану никому и ничего доказывать уже не надо, – а в роли помощника! Дима вышел на сцену вместе с группой «Stress» и предложил ребятам исполнить свой хит «Невозможное возможно!» Вот это мастер-класс!

Постоянно обновляющаяся информация о проекте «СТС зажигает суперзвезду» и его участниках – на сайте http://superzvezda.ctc-tv.ru/

Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
Формат: музыкальное шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Режиссер-постановщик: Лина Арифулина
Жюри: Яна Рудковская (председатель), Павел Каплевич, Вадим Галыгин, Лина Арифулина
Ведущие: Тина Канделаки, Петр Рыков, Артем Душкин


6 ОКТЯБРЯ НА СТС –
ПРЕМЬЕРА РЕАЛИТИ-ШОУ
«ТЫ - СУПЕРМОДЕЛЬ-4»!


6 октября в 15:00 на СТС стартует четвертый сезон популярного реалити-шоу «Ты – супермодель»! Программа будет выходить по субботам.

Какой должна быть супермодель? Только ли внешность важна? Какого типа девушка может победить в проекте СТС? За что будут увольнять участниц из шоу?

На эти вопросы может ответить только компетентное жюри. Именно они знают, какая модель будет востребована мировым fashion-сообществом. Председатель жюри Татьяна Михалкова, ориентируясь на свой огромный опыт работы моделью, сразу оценивает потенциал участниц. Ведущая Светлана Бондарчук старается помочь девочкам бесценными советами. Профессиональные фотографы, перед объективами которых прошли тысячи уже состоявшихся и только начинающих моделей, выносят объективные суждения по поводу будущего успеха девушек-участниц шоу.

Например, фотографы отмечают, что на многих кадрах вместо ошеломительных красавиц получаются невыразительные глаза, напряженная поза, безвольные руки. Девушки очень смущаются перед камерой и начинают вести себя неестественно, хотя востребована именно естественность образа и натуральность. Участницы вспоминают фотографии, которые видели в модных журналах, на fashion-каналах и, как им кажется, «удачно» воспроизводят «модельную» мимику.

Вообще, модель не обязана быть красавицей, эталонной дивой. Часто девушки с довольно обычными внешними данными становятся супермоделями. Главное, чтобы объект фотографирования хорошо смотрелся при разном освещении и разных ракурсах. Отсюда вывод – работа фотографа является одним из основных факторов успеха модели. Причем, размеры студии при этом не имеют никакого значения, иногда достаточно движения и красноречивого взгляда, дабы модель поняла, что на данный момент в ней хочет увидеть фотограф. И профессиональная модель должна знать, в каком положении она выглядит наиболее выигрышно, какую позу предпочесть для фото, какой образ подчеркнет ее индивидуальность. Самое главное – в результате съемок с фотографии на нас должен смотреть живой человек.

Многие девушки не справляются с заданиями. Когда фотограф предлагает им быть естественными, они расслабляются, когда просит их улыбаться только глазами – начинают вести себя совсем уж комично. И кто-то из участниц не пройдут испытаний...

Нелегка работа модели, а заветный приз так близок и желанен! Каждая участница изо всех сил будет показывать, что именно она достойна победы, она – лучшая, она станет мегазвездой мировых подиумов! Но у жюри свое видение ситуации. Победит, действительно, лучшая!

Производство: Junior TV по заказу СТС
Жанр: реалити-шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Александр Митрошенков, Павел Корчагин
Ведущая: Светлана Бондарчук
Эфир: по субботам, в 15:00

У КАДЕТОВ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДЕВУШКИ!

В третьем сезоне «Кадетства» появляются совершенно новые лица. Некоторые из «новеньких» уже заявили о себе в первых сериях многосерийного фильма СТС.

Многие зрители были опечалены тем фактом, что во второй части сериала ушла сюжетная линия с Полиной Сергеевной. Благодаря стараниям сценаристов вновь на экране возникнет прекрасный образ преподавателя этики и эстетики, воплощенный актрисой Еленой Захаровой.

У Кирилла Соболева появилась подруга Света, которую в сериале играет актриса Ксения Непотребная. Их отношения будут довольно крепкими. Между Сырниковым и Трофимовым встанет девушка. Чем это закончится, зрители скоро узнают. У кадета Трофимова вскоре возникнут чувства к новой героине – Кате (актриса Анна Михайловская), увлекающейся восточными единоборствами. Скитающийся Трофимов, которого за глаза называют суворовским мачо, похоже, тоже влюбится. Максим Макаров, как и его друзья, не останется без второй половины. В поле его зрения попадет героиня Олеся (актриса Алёна Якубовская).
Не будем раскрывать всех тайн и перипетий сюжетных линий. Скажем только, что сценаристы написали немало историй для третьего сезона «Кадетства». И в отношениях с девушками героев ждет тернистый путь трудностей.

Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Жанр: драмеди (драма/ комедия)
Сценаристы: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссеры: Валентин Козловский, Павел Игнатов
Операторы-постановщики: Павел Игнатов, Анатолий Иванов, Максим Белоусов
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Страна: Россия
В ролях: Александр Головин, Борис Корчевников, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Георгий Мартиросян и др.

ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ МОНИКИ КРУС

Моника Крус, исполнительница главной роли в новом сериале на СТС «Танцы под звездами», (премьера – 1 октября в 18:00) умница и красавица. И больше всего в жизни – разумеется, после танцев и общения с сестрой Пенелопой Крус – любит играть со своими собаками.

· Любимое блюдо – суп из морепродуктов.
· Любимые напитки – вода и вино.
· Любимое времяпрепровождение –игры с собаками – Фридой и Чуло.
· Она не заметит как пролетит ночь с... биографией Нижинского.
· Что чувствует по ту сторону экрана – незащищенность.
· Над чем рекомендует задуматься – над сериалом «Танцы под звездами», там много умных мыслей.
· Любимый фильм – «Грязные танцы».
· Любимая актриса – сестра, Пенелопа Крус.
· Любимый актер – будущий муж сестры, Пенелопа не выйдет замуж за плохого актера!
· Жизненный девиз – «Просящему воздастся!»
· Отношение к сексу без любви и любви без секса – «Только не для меня!»
· Лучшая песня всех времен и народов – «Мне нужно только любить тебя» (испанская народная).
· Лучшее место для жизни – Мадрид и Париж.
· Страна, которая поразила, – Египет.
· Я восхищаюсь – Нуриевым.

Производство: Global Media
В ролях: Моника Крус, Пабло Пуйоль, Мигель Анхель Муньос, Беатрис Луенго, Сильвия Марти, Рауль Пенья, Лола Эррера, Хайме Бланш, Наталья Миллан, Виктор Москейра, Беатрис Рико

АНДРЕЙ ЛЕОНОВ БОИТСЯ УВИДЕТЬ СЕБЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Андрей Леонов, сын любимого народного актера Евгения Леонова, играет в ситкоме СТС «Папины дочки» отца семейства, психотерапевта по вопросам семейных отношений Сергея Васнецова.

– Андрей, в сериале у вас целых пять дочек, а как насчет реальности?

– Ну, вы знаете, так сложилось, что у меня сын… (улыбается)

– А как насчет дочки? Когда-нибудь, в будущем?

– Тогда только пять! Потому что на одной я уже не остановлюсь!

– У ситкома высокие рейтинги: Васнецовым на улице вас еще не окликают?

– Признаться, я сейчас мало хожу по улицам, потому что работаю здесь практически каждый день. Приезжаю на съемочную площадку на машине и уезжаю поздно вечером. А еще играю в театре, в спектаклях «Тартюф» и «Пролетая над гнездом кукушки». Но, честно говоря, я не слежу за своей телекарьерой. «Папиных дочек», например, смотреть и вовсе стеснюсь (улыбается). Немножко страшно – здесь ведь работаешь вслепую. Обычно, когда снимаешься, за время озвучения успеваешь к себе привыкнуть. И потом всегда можно что-то подправить голосом… Здесь же такой возможности нет. Когда включаешь телевизор, смотришь на себя и понимаешь, что кроме тебя это смотрит кто-то еще... Ответственность возрастает в сотни раз!

Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссер: Ирина Васильева

Актеры и роли:

Андрей Леонов – папа
Мария Сёмкина – Оксана
Александр Олешко – олигарх
Мирослава Карпович– Маша
Настя Сиваева – Даша
Даша Мельникова – Женя
Лиза Арзамасова – Галина Сергеевна
Катя Старшова – Пуговка
Александр Самойленко – доктор Антонов (друг папы)
Татьяна Орлова – секретарь

ПЕРВЫЕ ГОСТИ «ДЕТАЛЕЙ»

С 1 октября по понедельникам, вторникам и средам в 0:30 в эфир СТС возвращаются «Детали».

Первыми гостями станут:

1 октября. В гостях у Тины Канделаки – Земфира.
2 октября. В гостях у Ренаты Литвиновой – Андрей Звягинцев и Алена Далецкая.
3 октября. В гостях у Кирилла Серебренникова – Илья Ценципер.

8 октября. В гостях у Тины Канделаки – Наталья Стефаненко и Мария Железнякова.
9 октября. В гостях у Ренаты Литвиновой – Петр Листерман и Александр Добровинский.
10 октября. В гостях у Кирилла Серебренникова – Анна Михалкова.

15 октября. В гостях у Тины Канделаки – Вадим Галыгин.
16 октября. В гостях у Ренаты Литвиновой – Нина Чусова и Айдан Салахова.
17 октября. В гостях у Кирилла Серебренникова – Антон Носик

Производство: «МБ групп» по заказу СТС
Продюсеры: Наталья Билан, Марго Кржижевская
Ведущие: Тина Канделаки, Рената Литвинова, Кирилл Серебренников
Эфир: с понедельника по среду, в 0:30

Источник: СТС для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100