Анонсы E! Entertainment 10-12-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

E! Entertainment 

Анонсы передач E! Entertainment
10-12-2014 года


Крис Дженнер станет героиней одного извыпусков шоу «Откровения с Джулианой»[16+] на телеканале Е!

Светская львица откровенно расскажет Джулиане Рансик о материнстве, жизненных ошибках и трагических моментах, включая семейную трагедию и потерю лучшей подруги.

Продюсер, писательница и бизнес-леди Крис Дженнер пригласила телеведущую Джулиану Рансик к себе домой и в откровенном интервью рассказала о своей жизни и о том, каково это — быть главой одной из самых известных семей Голливуда. Извыпуска шоу«Откровения с Джулианой: Крис Дженнер»[16+]зрители узнают о первом браке Крис с Робертом Кардашьян, о самых больших радостях и ужасных несчастьях, связанных со смертью мужа и убийством ее лучшей подруги. Крис, недавно подавшая на развод со вторым мужем Брюсом Дженнером, развеет громкие газетные слухи в ходе специальной рубрики шоу «Истина или сплетни». Помимо этого, ведущая шоу Джулиана Рансик попробует фирменное блюдо семейства Кардашьян, рецепт которого описан в новой кулинарной книге «На кухне с Крис».

Не пропустите премьеру шоу «Откровения с Джулианой: Крис Дженнер»[16+]
14 декабря в 21:00 только на телеканале E!

Цитаты из программы:

«Моя любовь невероятно сильна. Неважно, идет ли речь о моих подругах или детях, я словно влюбляюсь в них. Я безумно люблю окружающих меня людей», – Крис Дженнер.

Крис о своем единственном сыне Роберте: «Кортни, Кимберли, Хлоя, Кендалл и Кайли часто упрекали меня в том, что я отношусь к нему как к ребенку. Возможно, в моих глазах он действительно намного младше, чем есть на самом деле, поэтому я постоянно опекаю его. Я достаю его вопросами вроде "Тебе что-нибудь нужно? Ты в порядке?" Я всегда беспокоюсь о нем».

Крис об О. Джее Симпсоне и Николь Браун Симпсон:«Они так много пережили вместе, но больше не могли жить друг с другом. И при этом не могли жить друг без друга — временами их отношения менялись буквально на глазах».

Крис о смерти своего первого мужа Роберта Кардашьян: «Думаю, это худшее, что мне довелось когда-либо пережить: смотреть на страдания своих детей... это просто ужасный опыт. И я думаю, что все мы... извините... Боль еще настолько сильна, будто все это произошло только вчера».

«Это так забавно: дайте людям клавиатуру, и они напишут все, что захотят. И какими бы оскорбительными ни были эти статьи, никто не знает действительно, как все обстоит», – ответ Крис на обвинения в том, что она плохая мать.

Крис о ложных слухах: «В какой-то момент я поняла, что не могу контролировать все то, что несведущие, подлые люди могут сказать о моей семье, даже ничего о ней не зная. 99,9% из всего, что печатается — абсолютная ложь».

Смотрите выпуск «Откровения с Джулианой: Крис Дженнер» [16+]
14 декабря в 21:00 на телеканале Е!

Телеканал E! в интернете
Телеканал Е! на Facebook

E! Entertainment(И! Энтертэймент) – телеканал, который круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. Слоган «Пульс яркой жизни!» как нельзя лучше отражает суть контента телеканала. Е! представит захватывающие реалити-шоу, новости из мира шоу-бизнеса, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям, известным личностям и громким историям из их жизни.

О компании Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.
Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Источник: WIN2WINCOMMUNICATIONS для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100