О2ТВ

Новый сезон на О2ТВ

Рейтинг:   / 0

О2ТВ

Сезонное обновление на О2ТВ (Новый сезон на О2ТВ)


Первый Молодежный телеканал начинает новый сезон с запуска целой серии свежих информационно-развлекательных программ: «Про Игры», «Под катом, «ВеДРО ЧЕРнил» и «Утро без последствий». Теперь зрители О2ТВ будут знать, что происходит за кулисами телевизионных студий, о чем думают разработчики компьютерных игр, как выглядит блоггер Гоблина Гага и чем снять последствия абстинентного синдрома.

«Про Игры» – уникальная для российского телевизионного пространства программа о компьютерных играх. Обзоры новинок, интервью с разработчиками, свежие и достоверные новости игровой индустрии, превью самых горячих новинок и многое другое. С нами вы всегда будете в курсе онлайновой игровой жизни, событий киберспорта, увидите репортажи с крупнейших выставок и конференций и лично поприсутствуете на тестах игровых гаджетов в полевых условиях. Без внимания не останется и лучшая пятерка анонсированных, но не вышедших проектов, а также откровенный треш и игры, не прошедшие
никакие возрастные рейтинги. Мы знаем о видеоиграх всё! Присоединяйтесь к нам каждую среду в 17.20.

«Под катом» - передача, где тесно переплетены здоровый юмор, политика и яркие личности. Зритель знает только тех телеперсонажей, которые часто появляются на экране. Однако создание программы – это труд большого количества людей, остающихся за кадром. Теперь и у вас есть возможность взглянуть на мир О2ТВ изнутри. Смотрите аналитическо-юмористическую программу каждое воскресение в 21.40.

«ВеДРО ЧЕРнил» - авторский проект знаменитого блоггера Гоблина Гаги, хорошо известного Интернет-молодежи. Это ночные бдения Гаги, рассчитанные на тех, кто переживает половое созревание или прошел его успешно и потому… озадачен поиском секса, любви и приключений. Что сделает Гага со своим эфиром – знает только он сам! Телеканал предоставил ему полную свободу выражения собственных мыслей. Эпатаж или ночной дружеский треп с гостем, песнопения или «аццкие» танцы – решать Гаге, оценивать вам. Бдящий Гага – каждый четверг в 00.20.

Наконец, «Утро без последствий» посвящается всем героям выходного дня, выжившим в уикендной мясорубке. Бодрые ведущие - Алексей Николаич Карпов и Падшая Пионерка Кандалина помогут снять последствия абстинентного синдрома, а также поверить в то, что в воскресенье утром жизнь только начинается. Место встречи – О2ТВ, каждое воскресное утро, 11:00-12:00.

Источник: О2ТВ

Аудитория О2ТВ

Рейтинг:   / 0
Аудитория О2ТВ: растет не по дням, а по часам

О2ТВ

Аудитория Первого Молодежного выросла еще на полмиллиона человек. Больше всего повезло зрителям Вологодской, Мурманской, Калининградской, Челябинской и Оренбургской областей - там О2ТВ стал доступен почти для каждого.

Кроме того, в Ленинградской области число поклонников телеканала увеличилось почти на 150 тысяч человек. Также этим летом О2ТВ начал эфирное вещание – с августа Первый Молодежный вышел на кнопку в Павловском Посаде (Московская область).

Это значит, что теперь все телезрители в этом городе – а это не меньше 100 тысяч человек - смогут смотреть О2ТВ у себя дома.

Сейчас общая аудитория Первого Молодежного составляет около 30 млн. человек из 300 городов мира.

Подробнее читать здесь http://www.o2tv.ru/present

О2ТВ на мобильнике

Рейтинг:   / 0
СМОТРИ О2ТВ НА СВОЕМ МОБИЛЬНОМ: Первый Молодежный телеканал О2ТВ и мобильный медиавещатель «МИКС» объявляют о запуске новой услуги для сотовых абонентов! С 17 апреля абонентам любого GSM оператора доступно вещание видео по каналу «О2ТВ – живая музыка». Качественная российская музыка, искренность и непопсовость содержания. Весь спектр отечественного рока, джаза и этники. Новое звучание сотовой связи - Мобильное Медиавещание (http://o2tv.ru/news/date/2007/04/24/id1765), доступное каждому.  О2ТВ также объявляет, что в самое ближайшее время ожидается запуск канала «О2ТВ – политика».

Подробнее: О2ТВ на мобильнике

О2ТВ расширяет географию вещания

Рейтинг:   / 0
На этой неделе к нам присоединились:

• г. Самара
• г. Электросталь, Московская область
• г. Калининград
• г. Ростов-на-Дону
• г. Тихорецк, Краснодарский край
• г. Чехов-2
• г. Оренбург
• пгт. Шаховская



Телеканал О2ТВ
Москва, ул. Сергея Макеева д.9 (м. «Улица 1905 года»)

Операторы, которые вещают нас в Калининграде:

ООО "Антенная служба плюс"
ООО "ССМ Калининград"



С уважением, дирекция регионального развития
телеканала О2ТВ.

Дополнительная информация

Rambler's Top100