Анонсы DIVA Universal 07.11-13.11.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
7 - 13 ноября 2011 года


ПРЕМЬЕРА. НОВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ. Танцуй до упаду!: В стиле латинос
Новое реалити-шоу, участниками которого стали 12 человек, общий вес которых составляет 1338 кг. В течение 10 недель участники будут сражаться друг с другом на танцполе (и на весах!) за суперприз - 100 000 долларов. В этой серии: Участников, танцующих латиноамериканские танцы, на этот раз ждет двойной отсев.
Понедельник 7 ноября 21:00

ПРЕМЬЕРА. РЕАЛИТИ-ШОУ. Невеста для миллионера: Тай и Герман
Богатые мужчины тоже ищут любовь, и Пэтти Стэнджер, основательница эксклюзивного брачного агентства в Лос-Анджелесе, помогает им находить её. В этой серии: Два друга, имеющие огромный дом в Малибу, ищут двух девушек, с которыми они могли бы его делить, плюс к Пэтти приезжают погостить родители.
Понедельник 7 ноября 21:50


ФИЛЬМ. Добейся успеха: все за победу!

Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Эшли Бенсон, Кэсси Сербо, Noel Areizaga

Соперничающие группы чирлидинга из Нью-Йорка и Калифорнии соревнуются на престижном турнире и готовы на все ради победы.
Вторник 8 ноября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Полузагрузка
Бренда Ли Джонсон - красивая женщина и детектив-полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этой серии: Когда убивают бывшего члена банды, Бренда подозревает, что преступники планировали убить другого человека.
Среда 9 ноября 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Вас сделали
Команда расследует убийство известного ведущего телевизионного шоу знакомств.
Среда 9 ноября 21:50


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Последние дни веселья

Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Блэр посещает частный концерт Леди Гага, а Серена обращается за помощью к Нейту, оказавшись в трудной ситуации.
Четверг 10 ноября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы: Братство

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: Суарек, Дов и Гейл следят за одной азиатской бандой, подозревая, что она, возможно, планирует убийство. Энди и Крис участвуют в конных соревнованиях.
Пятница 11 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Певец на свадьбе

Год выхода: 1996
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сандлер, Дрю Бэрримор, Кристин Тейлор

Робби - певец, а Джулия - официантка. У него есть невеста, и у нее есть жених. Но волей судьбы они открывают друг друга, и все в их жизни меняется.
Суббота 12 ноября 21:00


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители: Мяч из резиновых лент

Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Приезжает бывший бойфренд Эмбер, Зик берет Адама в путешествие на машине, а Кросби помогает организовать вечеринку в честь дня рождения Джаббара.
Воскресенье 13 ноября 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100