Новости ТНТ 01.06.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
01.06.2010

· «Большое кино» в лидерах!
· Праздничное спецпрограммирование на ТНТ!
· Валентина Рубцова в гостях у «Cosmopolitan.Видеоверсия»
 


«Большое кино» в лидерах!

Две кинопремьеры - «Золотой компас» и «Я - легенда» - вывели ТНТ на первое место.

По данным TNS Россия, в выходные дни средняя доля «Большого кино» в слоте 20:00-22:00 у российской молодежной аудитории, составила 24,8 пункта, что позволило опередить главного конкурента ТНТ в борьбе за молодежь - «Первый канал» - более чем на 8 пунктов (доля 16,5), а канал НТВ - в 2 раза.

 


Праздничное спецпрограммирование ТНТ

В День России канал ТНТ сделает суперподарок своим зрителям - сразу три марафона популярнейших проектов канала!

12 июня на ТНТ - марафон четвертого сезона ситкома «Универ». Саша и Таня осваивают жизнь на Рублевке. Гоша и Майкл делят женскую территорию общаги. Аллочка заводит новые романтически отношения. А по коридорам и комнатам общаги, абсолютно голая, разгуливает Лиля. Все это - в марафоне новых серий «Универа», 12 июня с 13:00 до 20:00 в эфире ТНТ.

13 июня - 10-часовой марафон Comedy Club. Лучшие выпуски, любимые резиденты, самые смешные номера. Что еще? Совершенно новые декорации. Живая музыка на сцене. Новостные выпуски с ведущим Павлом Волей. Тайные уроки фитнеса от великого чемпиона по всем видам спорта Алекса Риввы. Запрещенные к показу клипы группы United Sexy Boys, шоу Сержа Горелова «Предварительные ласки» и, в конце концов, мини-сериал «Митрич» с Сергеем Светлаковым в главной роли.
13 июня с 13:00 до 23:00 - марафон Comedy Club на ТНТ!

14 июня - девятый сезон «Битвы экстрасенсов» от начал и до конца. 3 месяца назад 9 человек, уверенных в своих паранормальных способностях, вступили в Битву. Один из них, пройдя путь от кастинга до финала, стал лучшим экстрасенсом страны. 14 июня мы увидим все испытания, которые ему удалось пройти. Смотри девятый сезон «Битвы и экстрасенсов» на ТНТ 14 июня с 13:00 до 23:00!


Валентина Рубцова в гостях у «Cosmopolitan.Видеоверсия»

Отличница Танечка из сериала «Универ» на ТНТ выдержала очередной экзамен на «отлично».

Новый выпуск программы «Cosmopolitan.Видеоверсия» на ТНТ посвящен «провинциалам, добившимся успеха в столице». Главной героиней программы станет актриса Валентина Рубцова.
Валя приехала в Москву из маленького украинского городка Макеевка в 18 лет. Поступила в театральный с первого раза, и уже через пару лет доказала, что способна на большее, а не только играть Красную шапочку в макеевском ТЮЗе.
Отвечая на вопросы ведущих «Cosmo» Виктории Бони и Дмитрия Оленина, Валентина вспомнит, как ее забирали в милицию за отсутствие регистрации, покажет танец, которым покорила грозных экзаменаторов актерского отделения, а также расскажет, как ей удалось пройти жесткий отбор сериала «Универ».
«На кастинг «Универа» я пошла в свой день рождения. Вернулась домой и думаю, что все сделала не так, и просто расплакалась, так как видела, что материал классный и очень хотела получить роль. Потом мне позвонили второй раз, и я решила, что это шанс, который надо использовать. Я перенастроилась, развеселилась и, как теперь кажется, сыграла восторженную дурочку. Когда меня пригласили в третий раз, во мне что-то щелкнуло, и я нагло спросила у них, что им еще от меня надо?»
Что ответили «наглой провинциалке» смотрите в «Cosmopolitan.Видеоверсия» в субботу 5 июня в 14.00.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100