Анонсы SET 11-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
ноябрь 2015 года


Новости телеканала SET. Ноябрь 2015

Каждый день – только твой!
Лучшая осень на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!
Анонсы ноября.

«Риццоли&Айлс» - 1-2 сезон
Дата: с 9 ноября по будням
Время: в 21:00 МСК

Бостонский детектив Джейн Риццоли и патологоанатом Мора Айлс – подруги и коллеги, которые вместе расследуют убийства. Изюминкой детективного сериала являются невероятно многогранные взаимоотношения главных героинь на фоне интересных и запутанных преступлений. Абсолютно точное попадание в образы персонажей серии книг Тесс Геритсен, искрометный юмор – то, что отличает «Риццоли&Айлс» от многих детективных ТВ-шоу. Саркастичная и вспыльчивая Джейн и педантичная и искренняя Молли дополняют друг друга и вместе составляют идеальную команду.
Возрастное ограничение: 16+

«Нэшвиль» - 1-2 сезон
Дата:по будням
Время: в 16:45 МСК

Нэшвиль — место, где сосредоточена вся индустрия кантри-музыки. Главная героиня сериала, Рэйна Джеймс — легендарная звезда кантри, продававшая миллионы альбомов и возглавлявшая вершины чартов, которая в свои сорок начала терять популярность. Продюсеры Рэйны предлагают ей отправиться в гастрольный тур с восходящей звездой, но бесталанной маленькой стервой Джульеттой Барнс. Все это происходит на фоне предвыборной гонки, в которой участвует властный отец Рэйны — Ламар Хэмптон, который когда то вынудил её выйти замуж за его протеже Тедди Конрада, который сейчас живет на деньги Рэйны.Во втором сезоне телезрителей ожидает меньше политики и больше драмы, и – однозначно – еще больше музыки, каверов популярных американских хитов и новых претендующих на топовые места в рейтингах песен.
Возрастное ограничение: 16+

«Замкнутый круг» - 1-2 сезон
Дата: с 9 ноября по будням
Время: в 22:30 МСК

Сюжет сериала выстроен на диалогах о судьбах героев, которые каждую серию встречаются в кафе и решают психологические проблемы и жизненные ситуации, с которыми им пришлось столкнуться. Поначалу кажется, что истории персонажей одиннадцати эпизодов этого драматического сериала совершенно различны, однако постепенно становится ясно, что их судьбы неоднократно переплетаются и постепенно взаимоотношения одних героев оказывают всё большее влияние на других.Глубокий смысл и яркая эмоциональная подача, грамотный актерский состав, который убедительно воплотил на экране чувства героев, не оставят равнодушным, а, возможно, и позволит почерпнуть что-то полезное именно для себя.
Возрастное ограничение: 16+

«Черный список» – 1 сезон
Дата: с 9 ноября
Время: по будням в 21:45 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.
Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из «черного списка», мы узнаем больше о смертном враге Рэда – Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз. Возрастное ограничение: 16+

«Мастера секса»- 2 сезон
Дата: с 12 ноября
Время: по будням в 23:00 МСК

Поддается ли сексуальное влечение измерению? Как реагирует организм на физическое возбуждение? Влияют ли эмоциональные симпатии на степень притяжения к партнеру? Для современного человека ответы на эти вопросы знакомы, а вот в 50-е годы 20-го века даже задавать их было неприлично. Врач и ученый Уильям Мастерс и его очаровательная ассистентка Вирджиния Джонсон осмелились. На их путибудет много трудностей, организационных, репутационных и, конечно же, этических, за преодолением которых вы сможете проследить в новом сезоне сериала.
Возрастное ограничение: 18+

Киномания в 22:00 МСК по выходным

«Замечательная жизнь»
Дата: 29 ноября
Время: 22:00 МСК

Франция, 2011 г.
Режиссер:Седрик Кан
Йанн и Надя влюблены друг в друга. Надя купила разрушенное здание в пригороде Парижа, и пара решает отреставрировать его и открыть ресторан. Но все оказывается не так просто: высокие расходы на ремонт вынуждают Надю устроиться на работу в Монреале. Она оставляет с Йанном своего сына, после чего уезжает и пропадает без следа. Йанн продает дом и отправляется вместе с сыном в Канаду на поиски Нади...
Возрастное ограничение: 16+

«Отель романтических свиданий»
Дата: 22 ноября
Время: в 22:00 по МСК
Франция, 2013 г.
Режиссер: Шарль Немес
Элис могла бы стать эталоном счастливой женщины – молода, хороша собой, занимается любимым делом. Если бы не одно «но»: несколько лет назад она потеряла мужа. И вот теперь ее подруги полны решимости выдать Элис замуж. За поисками счастья они оправляют ее в легендарный отель «Нормандия» в Дольвиле.
Возрастное ограничение: 16+

«Прощай, Париж»
Дата: 21 ноября
Время: 22:00 МСК

Германия, 2013
Режиссер: Франциска Бух
Патрисия – успешная писательница. Узнав, что ее якобы неженатый любовник попал в больницу после страшной автомобильной аварии, она сразу едет в аэропорт. В спешке Патрисия оставляет дома кредитную карту и поэтому не может оплатить билет. Франк, немецкий бизнесмен, помогает молодой женщине, и они вместе летят в Париж. Но там их обоих ждет серия разочарований: Патрисия узнает, что ее любовник Жан-Жак женат, а Франк понимает, что сделка о слиянии, ради которой он летел, может не состояться.
Возрастное ограничение: 16+

«Волшебная страна»
Дата: 28 ноября
Время: 22:00 МСК

Англия, США, 2004
Режиссер: Марк Форстер
Фильм, номинированный на премию «Оскар» в семи номинациях и в одиннадцати – напремию БАФТА, рассказывает о шотландском писателе и крайне неординарной личности Джеймсе Мэтью. Это – история создания фантастического мира Питера Пена, где мечты о бесконечном детстве сплетены с дикой тягой к неимоверным приключениям в дальних морях и экзотических странах. Мира, который способен вдохновить детей на будущие подвиги и возвращает взрослым зыбкую веру в чудо.
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу: http://www.set-russia.com/


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100