Новости Music Box 30 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С новым Адамсом!
Брайан Адамс выпускает новый альбом

Лучшее, что Брайан Адамс сделал за последнее время – это участие в фильме Андрея Кончаловского «Дом Дураков», где он снялся в роли галлюцинации душевнобольной девушки. Сам канадский гитарист и певец не считает это апогеем своей карьеры и не хочет останавливаться на достигнутом.

Уже осенью на лейбле «Universal» выйдет новый альбом Брайана. В диск войдет 12 песен, над которыми он работает последние два года. Название пластинки 47-и летний Адамс держит в тайне. В концертных планах музыканта совместный тур по США с группой «George Thorogood & The Destroyers», который начнется 2 августа и закончится 6 октября.


Экстрим - гастроли
Земфире снесло сцену, а Тимати получил по шее

Изменения в природе не щадят даже музыкантов. Недавно Земфира отправилась в Норильск, чтобы выступить перед местными жителями в честь Дня металлурга.
Пока она, сидя в кресле самолета, составляла play-лист, ночной ураган снес сцену, раскидал колонки по стадиону, и вообще, подпортил металлургам праздничное настроение, а Земфире запланированный концерт. Пришлось выступать в «полевых условиях».

А вот Тимати повезло еще меньше – он чуть не пострадал во время гастролей в Оренбурге, где «добрые» сотрудники охраны, попытались «научить мальчика жизни», своими, оренбургскими методами. И если бы не доблестная милиция, для Тимати это была бы последняя гастроль.


Чтобы помнили
Экс-вокалист «Uriah Heep» раздает автографы в клубе «Tabula Rasa»

30 июля в столичном клубе «Tabula Rasa» состоится концерт и автограф-сессия экс-вокалиста группы «Uriah Heep» Джона Лоутона. Программа концерта включает в себя знаменитые хиты Uriah Heep, самые известные композиции с сольных альбомов артиста, общение с поклонниками и раздачу автографов.

Столичный концерт откроют московская кaвер-группа B.A.S.S., известная своим трепетным отношением к творческому наследию «Uriah Heep», и рок-группа «Пилигрим», специально подготовившая для этого события совершенно новую программу


Уговорили
Боб Дилан в хип-хоп обработке

Боб Дилан долгие годы никому не позволял перепевать или переигрывать свои песни. Музыкант, которому в этом году исполнилось 66 лет, был непреклонен в отношении любого цитирования своего творчества. Но, вода камень точит - ситуация изменилась.
Британский продюсер и диджей Марк Ронсон сумел уговорить Дилана и тот дал разрешение использовать композицию сорокалетней давности. Уже на следующей неделе свет увидит ремикс на песню «Most Likely You'll Go Your Way». Причем песню не просто перепоют заново – ее перечитают в хип-хоп стиле.
Что же послужило причиной для смягчения непоколебимого нрава Боба? Возможно то, что он устал быть просто музыкальной «иконой» и захотел, чтобы его творчество доходило до современного слушателя, хотя бы в кавер-версиях.


Горькая пилюля
«Виа-гра» теряет экипаж

«Виа-гра» теряет экипаж. На днях коллектив покинула очередная участница, на этот раз самая опытная. Из группы ушла Вера Брежнева.
По одной из версий основная причина ухода – недовольство вериного мужа. Украинского бизнесмена, Михаила Кипермана не устраивает, что его женой имеет возможность любоваться такое количество людей. Михаил хотел бы оставить приоритет главного зрителя за собой. Вера хорошенько подумала и сделала свой выбор. Шоу - бизнес дело нервное и нестабильное, особенно для девушки, а семейное счастье и муж на дороге не валяются.
Продюсеры «Виа-гры» Константин Меладзе и Дмитрий Костюк чешут в затылках и от комментариев отказываются.


Источник: телеканал Music Box для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100