Анонсы Universal Channel 04.06-10.06.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Посредник Кейт: Да будет свет
Кейт Рид верит в то, что справедливость всегда должна восторжествовать, даже если и не в зале суда. Раньше Кейт работала юристом в адвокатской конторе ее семьи в Сан-Франциско, но разочаровавшись в правовой системе, Кейт стала работать посредником. В этой серии: Лорен конфликтует с Беном из-за одного дела, связанного с крупной компенсацией. Кейт занимается делом инженера, уволенного из авиастроительной фирмы.
Понедельник 4 июня 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Иски: выручить из беды
Главные герои этой стильной судебной драмы - Майк Росс, талантливый молодой человек, отчисленный из университета, и Харви Спектер, преуспевающий нью-йоркский адвокат. Несмотря на отсутствие нужной квалификации, во время собеседования Майк настолько поражает Харви своими энциклопедическими знаниями и острым умом, что тот берет на себя риск и нанимает его в качестве своего помощника в крупную юридическую фирму, где работает он сам. В этой серии: неожиданно появляется старый друг Майка, чтобы попросить его о помощи, между тем Харви помогает своему водителю защитить себя от судебного иска.
Понедельник 4 июня 21:50

ФИЛЬМ. Нужные люди
Год выхода: 2002
Жанр: Драма
Режиссер: Дэниел Алгрант
Актеры: Аль Пачино, Ким Бэсинджер, Райан О'Нил, Теа Леони
Стареющий журналист-пиарщик случайно становится свидетелем убийства своей клиентки и понимает, что выбраться из этой ситуации ему не поможет никто.
Вторник 5 июня 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Менталист: Красный - это новый черный
Новоявленный сыщик Патрик Джейн продолжает распутывать хитроумные планы злоумышленников. В этой серии: Джейн и команда расследуют смерть дискредитированного модельера, который накануне гибели мог вернуться к былой славе.
Среда 6 июня 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. НОВЫЙ 3 СЕЗОН. Пациент всегда прав: Выпьем за Джека
Доктор Хэнк Лосон продолжает лечить больных, вне зависимости от их социального положения. Также у него хватает хлопот с младшим братом Эваном, который является его ассистентом. В этой серии: в то время как Хэнк продолжает тяжело переживать смерть Джека, Эван начинает работать с двоюродной сестрой Бориса.
Четверг 7 июня 21:00

ФИЛЬМ. Дикая река
Год выхода: 1994
Жанр: Триллер
Режиссер: Кертис Хэнсон
Актеры: Мерил Стрип, Кевин Бейкон, Дэвид Стратэйрн
Гейл Хартман с семьей проводят отпуск, сплавляясь на плоту по бурной реке. Они встречают двух мужчин, не зная, что это вооруженные грабители в бегах.
Пятница 8 июня 21:00

ФИЛЬМ. Спаун
Год выхода: 1997
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Марк А.З. Диппэ
Актеры: Джон Легуизамо, Майкл Джэй Уайт, Мартин Шин
Преданный и убитый своим боссом убийца заключает договор в аду о том, что вернется на землю и уничтожит своего бывшего начальника.
Суббота 9 июня 21:00

ФИЛЬМ. Пьяный рассвет
Год выхода: 1988
Жанр: Триллер
Режиссер: Роберт Таун
Актеры: Мел Гибсон, Мишель Пфайфер, Курт Рассел
Триллер о наркоторговце, стремящемся завязать с преступной жизнью, и его лучшем друге - полицейском, который должен отдать его в руки правосудия.
Воскресенье 10 июня 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100