Новости Россия-1 10-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
10 июня 2015


Телеканал "Россия" покажет в прямом эфире уникальное 3D-шоу на Красной площади

Телеканал "Россия" при поддержке Министерства культуры РФ и департамента культуры правительства Москвы в День России представит на Красной площади масштабное историческое шоу "От Руси до России".

12 июня — праздник, ставший символом национального единения. В этом году гостей на главной площади столицы ждет незабываемое зрелище: перед их глазами пройдет вся история России в современном визуальном воплощении.

Исторические события будут представлены через образы тех, кто прославил нашу Родину в науке, медицине, театре, балете, кино, музыке, спорте, покорении космоса. Героями этого представления станут Менделеев и Станиславский, Уланова и Высоцкий, Харламов и Гагарин. В театрализованном представлении примут участие 1300 артистов, будут использованы 2,5 тонны исторических костюмов, а использование лазерных и компьютерных 3D-технологий погрузит зрителей в атмосферу разных эпох и событий.

Тысячи гостей на Красной площади смогут наблюдать за происходящим, как на сцене, так и на 10 огромных медиа-экранах, установленных по всему периметру, и на отдельном экране на площади Революции.

Прямую трансляцию можно также увидеть на нашем канале в 20:30.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100