Анонсы РЕН ТВ 01.05-07.05.2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
REN TV HD
С 1 МАЯ ПО 7 МАЯ 2017 ГОДА

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ

 

ПРЕМЬЕРА. «ДЕНЬ ШОКИРУЮЩИХ ГИПОТЕЗ» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО» – эфир 1 мая в 10:00
Зачем учёные предпринимали попытки скрестить человека с обезьяной? Правда ли, что до девятнадцатого века англичане продавали ирландцев в рабство турецким и африканским покупателям, а также проводили эксперименты по их генетическому изменению? Зачем мужчинам нужны...соски? Весь день мы будем отвечать на самые неожиданные вопросы и выдвигать самые шокирующие гипотезы.
ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник – пятница в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?
ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир вторник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.
ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир вторник в 22:15
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!
ПРЕМЬЕРА. «ВСЕМ ПО КОТИКУ» – эфир среда в 22:30
Самые смешные и неожиданные кадры из жизни котиков. Как они едят, гуляют, хулиганят, ластятся к своим хозяевам и мстят им... И что бы они ни сделали – мы все равно их любим. И еще больше любим смотреть видео с ними. Не случайно котики – это не просто милые животные, но еще и главные герои интернета, которые по популярности опережают политиков, спортсменов и звезд шоу-бизнеса.
«Всем по котику» – проект без политики и проблем. Это программа для тех, кто хочет расслабиться и просто смотреть, смотреть и смотреть на НИХ!
ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир четверг в 22:30, пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».
ПРЕМЬЕРА. «ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ: СВИДЕТЕЛЬСТВА БЕССМЕРТНЫХ»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 5 мая в 20:00
Невероятно, но факт: люди бессмертны. В 2011 году группа российских биологов заявила, что на самом деле любой человек может жить вечно – наша смертность является результатом внешнего вмешательства в геном. Кто запрограммировал людей на самоуничтожение? Какие секреты хранит человеческий мозг? И можем ли мы научиться обманывать смерть? На эти и другие вопросы ответит документальный спецпроект «Вечная жизнь: свидетельства бессмертных».
ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 6 мая в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой? Как взять машину на час, или что такое каршеринг? В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.
ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 6 мая в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все. Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.
ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» – эфир 6 мая в 11:30
Здоровый образ жизни – ЗОЖ – это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие – калечат своих приверженцев.
ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – 6 мая в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу – знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.
ПРЕМЬЕРА. «ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 10 ЗАГАДОЧНЫХ ИСЧЕЗНОВЕНИЙ»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 6 мая в 19:00
Новый проект РЕН ТВ «Засекреченные списки» – это уникальная информация в удобном формате топ-листов. В каждом выпуске раскрываются сведения об известных событиях, явлениях и личностях, а факты представляются в самых неожиданных ракурсах. В новом выпуске «Засекреченных списков» мы расскажем о самых загадочных исчезновениях в истории. Почему советские учёные и уникальные научные разработки исчезали таинственным образом? Куда пропала целая деревня в Свердловской области? Как российский сухогруз стал кораблём-призраком? Кто проживает на дне сибирского озера? Почему стоит сомневаться в подлинности захороненных тел Моцарта, Шекспира, Гоголя? И как можно доказать существование временного портала? Узнайте ответы в новом выпуске «Засекреченных списков».
«ЗАДОРНОВ ДЕТЯМ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 6 мая в 23:00
В своей программе Михаил Задорнов рассуждает о современном образовании и своеобразном клиповом мышлении молодежи, приводит цитаты из школьных сочинений и задачников.
«ЗАДАЧНИК ОТ ЗАДОРНОВА» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 06 мая в 0:45
В новом проекте писатель-сатирик на примере цитат из школьных сочинений и учебников раскрывает недостатки современной системы образования в нашей стране.
«СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА.
«КИПЕЛОВ» – эфир 07 мая в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА»
США, 2001 г. – эфир 2 мая в 20:00
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Энди Гарсиа, Кейси Аффлек, Скотт Каан, Эллиотт Гулд, Берни Мак, Дон Чидл.
Криминальная комедия.
Дэнни Оушен (Джордж Клуни) – специалист по мошенничеству в крупном размере, недавно вышедший из тюрьмы. Дэнни планирует совершить самое сложное ограбление в истории – украсть 160 миллионов долларов из трех крупнейших казино Лас-Вегаса. Но даже Оушену не справиться с такой крупной добычей в одиночку. Для выполнения сложной задачи Оушен собирает «отряд» из 11 выдающихся специалистов криминального дела. Карточный шулер, ловкий вор-карманник, гениальный взломщик... Теперь шансы Оушена на успех увеличились сразу в 11 раз.
«НОЧЬ СТРАХА»
США, 2011 г. – эфир 2 мая в 23:30
Режиссер: Крэйг Гиллеспи.
В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант.
Фильм ужасов.
Чарли Брюстер – один из самых крутых парней в школе. Но жизнь Чарли круто меняется с появлением нового соседа по имени Джерри (Колин Фаррелл) – Чарли считает, что он вампир. Однако окружающие не замечают ничего странного в поведении Джерри. Чарли решает провести собственное расследование и самостоятельно остановить кровожадного монстра...
«ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА»
США, 2004 г. – эфир 3 мая в 20:00
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Кэтрин Зета-Джонс, Джулия Робертс, Дон Чидл, Венсан Кассель, Карл Райнер, Эллиотт Гулд, Скотт Каан.
Криминальная комедия.
Теперь их целая дюжина... Оушен снова собирает отряд мошенников высшего класса. На этот раз ставки еще выше: команда готовит ограбление сразу в трех европейских столицах. Идеальный план, идеальная команда, идеальная цель – казалось бы, все должно пройти гладко. Ситуацию осложняют оскорбленный мститель из прошлого, лучшие агенты Интерпола и таинственный соперник (Венсан Кассель).
«МУТАНТЫ»
США, 1997 г. – эфир 3 мая в 23:30
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Мира Сорвино, Джереми Нортэм, Александр Гудвин, Джанкарло Джаннини, Чарльз С. Даттон, Джош Бролин, Аликс Коромзай, Ф. Мюррэй Абрахам, Джеймс Коста, Джейвон Барнвелл.
Фантастический фильм.
Семейная пара ученых предотвращает страшную эпидемию, распространяемую паразитами. Однако в процессе борьбы с заболеванием они случайно выводят новый, еще более опасный вид существ. Эти мутанты научились принимать совершенно любые формы и готовятся отомстить своим создателям...

«ТРИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА»
США, 2007 г. – эфир 4 мая в 20:00
Режиссер: Стивен Содерберг.
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, Аль Пачино, Дон Чидл, Эллиотт Гулд, Кейси Аффлек, Скотт Каан, Дэвид Пэймер, Эллен Баркин.
Криминальная комедия.
У Оушена вновь прибавилось друзей. На этот раз «команда мечты» из самых одаренных мошенников опять готовит атаку на сокровища Лас-Вегаса. На этот раз – чтобы отомстить. Беспринципный владелец казино (Аль Пачино), подставивший одного из «друзей», должен пожалеть о содеянном.
«ЦВЕТ НОЧИ»
США, 1994 г. – эфир 4 мая в 23:30
Режиссер: Ричард Раш.
В ролях: Брюс Уиллис, Джейн Марч, Рубен Бладес, Лесли Энн Уоррен, Скотт Бакула, Брэд Дуриф, Лэнс Хенриксен, Кевин Дж. О'Коннор, Эндрю Лоури, Эрик Ла Салль.
Триллер.
Билл Кейп (Брюс Уиллис) работает психологом. Его мир рушится, когда прямо во время сеанса его пациентка выбрасывается в окно. Пытаясь оправиться от произошедшего, он отправляется навестить своего коллегу, доктора Мура. После их встречи, Мура находят убитым. Билл начинает работать с пациентами погибшего, так как верит, что убийцей может быть один из них....
«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»
США, 1994 г. – эфир 5 мая в 23:00
Режиссер: Фрэнк Дарабонт.
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбург.
Драма.
Невиновный Энди Дюфрейн (Тим Роббинс) попадает в жуткую тюрьму под названием Шоушенк. Борьба с жестокими тюремными реалиями дается ему крайне тяжело. Ситуация меняется к лучшему благодаря знакомству с Редом (Морган Фриман). С каждым днем у Энди появляется все больше причин цепляться за жизнь – он твердо намерен дать отпор приговору судьбы и бороться с несправедливостью.
«ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»
РОССИЯ, 1999 г. - эфир 6 мая в 21:00
Режиссеры: Станислав Говорухин.
В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян, Владимир Семаго.
Драма.
Иван Федорович (Михаил Ульянов) – железнодорожник в отставке. Он живет тихой и скромной жизнью вместе со своей внучкой Катей. Покой пенсионера нарушает лишь неприятное соседство с тремя молодыми бездельниками, свободно нарушающими закон под патронажем полиции. Однажды из-за безнаказанных «хозяев жизни» Катя становится жертвой изнасилования, и преступникам в очередной раз удается избежать наказания. Для Ивана Федоровича настало время брать правосудие в собственные руки.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100