Новости CTC 14.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости СТС
На СТС премьера программы
«САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ»:
в кадре только звезды!


На СТС премьера программы
«САМЫЙ УМНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ»:
в кадре только звезды!

15, 16 и 17 января состоятся съемки новой программы телеканала СТС «Самый умный взрослый». Программа будет выходить по субботам, с 17:00 до 19:00. Премьера на СТС состоится 19 января.

В отличие от программы «Самый умный», в которой за почетное звание соревнуются дети, среди участников новой программы – люди взрослые и весьма известные. Звездам предстоит продемонстрировать всю свою эрудицию неизменной ведущей программы Тине Канделаки и зрителям.
Участники будут отвечать на вопросы различной сложности. Игра будет состоять из трех туров. Из 12 участников первого тура во второй пройдут только 6, а во втором туре окажутся трое. Этим троим и предстоит бороться за звание «самого умного взрослого».

Команды участников для каждой программы будут подбираться по самым различным критериям: например, «самые умные блондинки», «самые умные усатые», самые умные Васи» и так далее. Создатели программы не стремятся устраивать в эфире СТС серьезные экзамены, проверяя игроков на знание школьной программы. Однако в ходе игры могут появляться хитрые «детские» вопросы, над которыми взрослым придется как следует поломать голову. Звездам придется распознать «в лицо» леонардовых мадонн, вспомнить происхождение русских имен, продемонстрировать знание рецептов кофе, попытаться разгадать загадки древних греков...

15 января тема программы «Самая умная мышь» (участники родились к год Мыши). Мотор в 19.00. Планируемые участники: Юрий Николаев, Василий Уткин, Юлия Маврина, DJ ГРУВ, Петр Дранга, Катя и Даша Носик, Светлана Пермякова, Василий Седых, Виктория Толстоганова, Полина Дашкова, Вадим Степанцов, Егор Дружинин.

Темы съемок 16 и 17 января: «Самый умный из звезд сериалов», «Самый умный на льду», «Самый умный талант», «Самый умный голос». Состав участников на 16 и 17 января уточняется. Мотор в 13:00 и в 18:00.

Производство: «Костафильм» по заказу СТС



Источник: телеканалСТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100