Анонсы Fine Living Декабрь 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Fine Living
Анонсы Fine Living
ДЕКАБРЬ 2016 года

ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ НА FINE LIVING
Новые сезоны шоу «Сокровища блошиного рынка» и «Садовый патруль»

Ахмед Хасан и Мэтт Блэшоу проявляют чудеса ландшафтного дизайна в новом сезоне шоу «Садовый патруль» (12+). В каждой серии они предлагают героям интересные и нестандартные решения для обустройства участков при домах и помогают превратить их в уникальные и полезные зоны отдыха. Как неприметный задний двор преобразить в настоящий оазис? Что можно сделать из участка, к которому много лет уже никто не притрагивался? Как использовать старые винные бочки в ландшафтном дизайне? Следите за работами Мэтта и Ахмеда по вторникам в 23:00, с 6 декабря.


Ахмед Хасан и Мэтт Блэшоу – известные телеведущие. Каждый из них вел по несколько успешных передач о ремонте своими руками и стал настоящим гуру DIY (Do it yourself – «Сделай своими руками»).

Лара Спенсер продолжает доказывать, что при желании на барахолке можно найти невероятные вещи в шоу «Сокровища блошиного рынка» (12+). Потратив небольшую сумму на, казалось бы, старый и ненужный предмет мебели, можно его изменить и продать по цене раритета! В каждой серии такую задачу Лара ставит перед двумя командами, которые соревнуются между собой. В новом сезоне «полем боя» станут блошиные рынки в Пасадене, Нью-Йорке, Южной Калифорнии... Кто справится с таким заданием лучше – рокеры с нестандартным видением или профессиональные дизайнеры, супружеская пара или простые соседи? Смотрите по пятницам в 23:55, с 23 декабря.

Лара Спенсер – знаменитая американская журналистка и телеведущая, а также автор нескольких книг по дизайну интерьера.

О Fine Living
Ведущие телеканала Fine Living – дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира ¬– полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал Fine Living – это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Больше информации о телеканале – на сайте www.finelivingnetwork.com


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100