Новости А1 29.03.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

28.03.2008

«Квартет И» расскажет в «Играх Идиотов» всю правду о радио
а также

Эфир A-ONE обновила премьера от Radiohead

Планы на выходные: ограбление банка или концерт Линды


Любителей живой музыки и бешеной энергетики Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE приглашает к своим телевизорам 28 марта в пятницу в 22.00 на программу «День Артиста». В этот раз будет играть молодая команда «Мои Ракеты Вверх», которая несмотря на свою молодость уже разогревала группу Sonic Youth.

29 марта в субботу в прямом эфире программы «Звездочат» на вопросы зрителей ответит группа KREC - люди из питерской кухни, в которой не гаснет свет даже ночью, а речетатив этих ребят под их приджазованый бит будит соседей по утрам. Ровно 13.00. Не пропусти!

В воскресенье 30 марта в гости к Сергею Минаеву и Игорю Гончарову в «Игры идиотов» придет популярнейший комический театр «Квартет И» в лице Александра Демидова и Камиля Ларина. Гости расскажут всю правду о радио, о телевидении, об альтернативе и многом другом. Ровно в 20.00 в «Играх идиотов» «День радио на ТВ».

Еженедельно клиповая база Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE пополняется новыми клипами.

Самой громкой премьерой этой недели, несомненно, является новейшее видео RADIOHEAD «Nude». К огромной радости всех поклонников Тома Йорка на этой неделе видео идет в усиленной ротации на телеканале A-ONE.

Среди российских новинок можно выделить видео «Бермуды» от группы «Мумий-Тролль», попадание которого на A-ONE совпало с выходом на экраны фильма «День Радио». Вездесущий VJ Chuck не мог не воспользоваться ситуацией, и клип Ильи Лагутенко в программе «Свежак» представил сам Михаил Козырев, интервью с которым VJ Chuck взял дома у известного радиоведущего.

В эфир канала также попали клипы «БИ-2» и «Агаты Кристи» - «Все Как Он Сказал», WU-TANG CLAN – Take It Back, PANIK (ex Nevada Tan) – «Was Wurdest Du Tun?», THE EDITORS – «Push Your Head Towards The Air», а также SYMPHONY X - «Set the world on fire».

Тем, кто не привык в выходные сидеть дома, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE как всегда рекомендует провести выходные культурно.

Например, можно сходить в кино на захватывающий экшн «Ограбление на Бейкер-Стрит», который идет во всех кинотеатрах страны с 27 марта.

А 28 марта в Москве в ДК «Горбунова» загадочная Линда презентует свой новый долгожданный альбом и новую концертную программу под названием «Скор-Пионы».

29 марта в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный» состоится большой сольник группы «Кукрыниксы», в этот же день в Ярославле в клубе «Партизан» отыграют концерт «Кирпичи».

30 марта в Москве в клубе «Апельсин» вас ждет пару часов отличного репа от KREC, а в Самаре на МТЛ «Арена» полноценный концерт победителей RAMP в номинации Undergraund Act – группа Sakura.

Выбирайте и проводите выходные альтернативно!

21.03.08

A-ONE разбудил питерскую подземку
а также

В гости к A-ONE заглянул культовый фотограф Антон Корбайн

Российские клипы атаковали эфир A-ONE на этой неделе


19 марта в гостях у телеканала A-ONE побывал культовый рок-фотограф и клипмейкер Антон Корбайн. В его послужном списке работы с такими музыкантами, как U2, Depeche Mode, R.E.M., Metallica, Nirvana, Foo Fighters, Tricky, Ник Кейв, Брайен Ферри, Бон Джови и многие другие. Он снял несколько документальных фильмов и выпустил десяток книг фотографий, а его выставки открываются по всему миру практически каждую неделю. Вот и сейчас Корбайн приехал в Москву на открытие своей выставки «4 измерения Антона Корбайна».

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE выступает информационным партнером выставки, и Антон Корбайн нашел минутку, чтобы дать интервью в альтернативной студии A-ONE. Сотрудников телеканала фотограф удивил отказом от фирменного шампанского A-ONE и просьбой принести ему чай с мятой.

Выставка Антона Корбайна открывается 20 марта в Московском Музее Современного искусства и продлится до 4 мая. Интервью со звездой можно увидеть в больших новостях A1 News 22 марта, а также на сайте www.a1tv.ru

В Санкт-Петербурге стартовала рекламная кампания Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE. Тизеры со слоганом «Настрой Телевидение, которое будит…» появились на днях в 500 вагонах питерского метро. Для кампании было разработано 4 варианта плакатов: «Настрой телевидение, которое будит… Питер», «Настрой телевидение, которое будит… Всех», «Настрой телевидение, которое будит… Соседей», «Настрой телевидение, которое будит… Всегда». Следующий этап рекламной кампании планируется запустить 1 апреля.

Кнопка телеканала A-ONE появилась в Северной столице в ноябре 2007 года, в результате заключения договора между телеканалом и крупнейшим оператором кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ).

Общее количество подключенных в Санкт-Петербурге зрителей – 3,5 миллиона человек.

Клиповая база телеканала A-ONE на минувшей неделе пополнилась полусотней клипов, предоставленных партнерами телеканала, компаниями Sony BMG, Universal Music, Gala Records и Respect Production. Самыми яркими оказались 10 российских видео, которые и попали в ротацию телеканала. Одним из самых интересных клипов на этой неделе стал эксклюзив от SUNSAY (сольный проект экс-участника культовой «Пятницы» Андрея (Сана) Запорожца) «У Тебя Есть Всё», который был презентован в программе «Свежак». Новый клип пока можно увидеть только на телеканале A-ONE.

Также в эфир канала попали SUCH A BEAUTIFUL DAY «Живешь Только Дважды», ST «Биф», КОРОЛЬ И ШУТ «Джокер», TRACKTOR BOWLING «Outside», YG «LeoGтсу», АЛИСА «Власть», ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ «Золотая Антилопа», ДЕЛЬФИН «Снег» и ЛИНДА «Sкор-пионы».

В скором будущем приятный сюрприз ждет всех музыкальных гурманов: в эфире телеканал A-ONE появятся эксклюзивные видео от Century Media. Телеканал A-ONE сотрудничает с лейблом напрямую.


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100