Анонсы SONY SCI-FI 04-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
апрель 2014 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Апрель 2014

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД
НА МИР

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ АПРЕЛЯ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ SONY SCI-FI

ВЕРИТЬ
территориальная премьера 1 сезона

с 14 апреля по понедельникам        20:00 (МСК)

Драматическая история о маленькой беззащитной девочке, родители которой погибли в автокатастрофе. Но так ли она беззащитна? Как выясняется, девочка обладает особым даром, с которым пока еще не знакома и не умеет контролировать. И, конечно же, находятся желающие заполучить ее дар в качестве смертельного оружия, но она не одна, у нее есть и защитники - некая организация, которая называет себя «Правомерными». Они оберегают девочку, и для ее безопасности приставляют к ней сбежавшего из тюрьмы заключенного, который должен ее защитить.

ЛЮДИ БУДУЩЕГО

территориальная премьера  новых эпизодов

с 30 апреля вторник-пятница    21:30 (МСК)

Фантастическая драма, повествующая о подростке Стивене и группе молодых людей, называющих себя «людьми будущего». Люди будущего они потому, что представляют собой эволюционно продвинутых людей, которые обладают даром телепортации, телекинеза и телепатии. Стивен унаследовал суперспособности от отца, который без вести пропал много лет тому назад - в поисках безопасного места для людей будущего. Ведь на людей со сверхспособностями охотится организация «Ультра», которая их истребляет. Стивену предстоит не только найти своего отца, но и вести нелегкую борьбу с организацией «Ультра».

с 29 апреля
по будням     с 12:45 (МСК)

ОБОРОТЕНЬ
территориальная премьера новых серий 3 сезона

Фантастический сериал о школьнике Скотте Макколле, которого ночью в лесу укусил таинственный зверь. Как оказалось, это был оборотень. Со Скоттом начинают происходить странные изменения: улучшается слух, зрение, обоняние, он начинает пользоваться успехом у тех, кто раньше его и не замечал, и это еще не все странности, с которыми сталкивается юноша. Через какое-то время он осознает, что он стал оборотнем. Скотту необходимо научиться контролировать силу и свои инстинкты волка, в этом ему помогают его друг Стайлз Стилински и еще один оборотень - Дерек Хейл. В третьем сезоне появится новый персонаж - Альфа, который внесет в жизнь Скотта настоящий хаос.

ЕЩЕ ПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ SONY SCI-FI В АПРЕЛЕ:

ПОМНИТЬ ВСЕ

с 24 апреля
вторник-пятница, 22.15 (мск)

Кэрри помнит абсолютно всё, что происходило в ее жизни, всё, кроме одного злосчастного дня, который интересует ее больше всего на свете. Это день, когда убили ее сестру. По мере того как развивается сюжет, героиня пытается узнать, что же произошло в тот ужасный день...

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
12 апреля
в 16.20 и 20.35 (мск)

Перед стартом премьеры фильма «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» телеканал
Sony SCI-FI покажет фильм о фильме. Интересные моменты съемок, как всё происходило на площадке.

ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА. АТЛАНТИДА
5-6 апреля
марафон с 17.15 (мск)

Научно-фантастический сериал для всех поклонников космоса и вселенной. Есть ли другие разумные цивилизации кроме землян? Доктор Дэниел Джексон докажет, что есть. Для этого он отправит международную экспедицию в затерянный город древних - Атлантиду. Но будет ли благотворным исследование Джексона?

www.sonyscifi.ru.


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100