Анонсы Universal Channel 09.07-15.07.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Посредник Кейт: Изувеченный
Кейт Рид верит в то, что справедливость всегда должна восторжествовать, даже если и не в зале суда. Раньше Кейт работала юристом в адвокатской конторе ее семьи в Сан-Франциско, но разочаровавшись в правовой системе, Кейт стала работать посредником. В этой серии: из-за неожиданного появления нового свидетеля по делу о преступной халатности Кейт и Бен должны бороться с Джастином и прокурором округа Дэвидсоном.
Понедельник 9 июля 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Иски: Срок годности
Главные герои этой стильной судебной драмы - Майк Росс, талантливый молодой человек, отчисленный из университета, и Харви Спектер, преуспевающий нью-йоркский адвокат. Несмотря на отсутствие нужной квалификации, во время собеседования Майк настолько поражает Харви своими энциклопедическими знаниями и острым умом, что тот берет на себя риск и нанимает его в качестве своего помощника в крупную юридическую фирму, где работает он сам. В этой серии: Майк ставит под вопрос правомерность действий Харви, уволившего бухгалтера, между тем Луи, как ему кажется, нашел себе будущую жену.
Понедельник 9 июля 21:50

ФИЛЬМ. Шпионские игры
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
Режиссер: Тони Скотт
Актеры: Брэд Питт, Роберт Редфорд, Кэтрин Маккормак
Выходящий на пенсию агент ЦРУ (Роберт Редфорд) решает самостоятельно спасти своего бывшего ученика из тюрьмы в Китае.
Вторник 10 июля 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Розовое шампанское на льду
Новоявленный сыщик Патрик Джейн продолжает распутывать хитроумные планы злоумышленников. В этой серии: Патрик узнает о том, что его бывшего друга вынуждают ограбить казино, чтобы спасти его похищенную подругу.
Среда 11 июля 21:00. Сдвоенный показ

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА КАНАЛА. 1 СЕЗОН. Копы-новобранцы: Совпадение
Пять молодых и амбициозных новобранцев, только что окончивших полицейскую академию, устраиваются на работу в 15-ый полицейский участок. Под руководством наставников они полностью погружаются в профессию: ищут преступников, разбираются с хулиганами, выезжают на место преступления. Здесь они учатся блюсти закон и порядок. В этой серии: ограбление дома в богатом районе ведет к раскрытию секретов некоторых сотрудников полиции.
Четверг 12 июля 21:00

ФИЛЬМ. Идентификация Борна
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Дуг Лиман
Актеры: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер
Мужчина, найденный с огнестрельными ранениями и потерей памяти, должен узнать правду о себе, пытаясь при этом спастись от преследующих его убийц.
Пятница 13 июля 21:00

ФИЛЬМ. Превосходство Борна
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик
Режиссер: Пол Гринграсс
Актеры: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Джоан Аллен
Джейсон Борн вынужден вернуться к своей старой профессии наемного убийцы после того, как его ложно обвиняют в провале операции ЦРУ.
Суббота 14 июля 21:00

ФИЛЬМ. Убийство на миллион долларов
Год выхода: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Джерри Чиккоритти
Актеры: Поппи Монтгомери, Дэвид Сатклифф
После смерти миллионера в результате ударов по голове, подозрение падает на его бывшую жену, с которой убитый вел непримиримую тяжбу из-за детей.
Воскресенье 15 июля 00:10


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100