Новости МУЗ-ТВ 15.08.14

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
15.08.2014

МУЗ-ТВ


Новый сезон на МУЗ-ТВ!

«Звёздный допрос» на «МУЗ-ТВ» с Андреем Разыграевым
17 августа «Звёздный допрос» с группой Serebro

С 17 августа на канале МУЗ-ТВ стартует новый проект «Звёздный допрос». Ведущий программы Андрей Разыграев в прямом эфире будет задавать приглашенным звёздам самые каверзные вопросы. Отдельно стоит отметить, что эти вопросы будут присылать поклонники артистов, а значит не будет никаких запретных тем! Только самые животрепещущие вопросы и откровенные ответы, и всё это в Прямом Эфире!

Андрей Разыграев, ведущий: «Прямой эфир – это всегда особый драйв и крайне эрогенная энергетика, без права на дубли и ошибку. От того у меня, как у ведущего, чрезвычайно высок градус ответственности, а у гостей проекта - нет шанса отвертеться от неудобных вопросов. Телеэкран в данном случае послужит неким детектором лжи. От фанатов мы получаем тысячи вопросов. В эфире будут заданы самые интересные. Данный проект – это, прежде всего, "горячая линия" между поклонниками и кумиром, то важное, чего всегда не хватает фанатам. В выигрыше окажутся все: поклонники, чье неуемное любопытство будет удовлетворено, звезды - им будет полезно узнать, что волнует тех, ради кого они выходят на сцену. А главное - это телезрители, которые получат увлекательный тридцатиминутный экшн с лихими и непредсказуемыми поворотами».
«Звёздный допрос» – это получасовая программа в прямом эфире канала МУЗ-ТВ, в которой артисты отвечают на вопросы своих поклонников. За время эфира любой желающий сможет удовлетворить своё любопытство и спросить кумира о том, что давно хотел узнать! Задать свой вопрос можно на официальном сайте канала МУЗ-ТВ! Автора самого необычного и креативного вопроса ждет ОСОБЫЙ ПОДАРОК от звёзд!

«ЗВЁЗДНЫЙ ДОПРОС» С ГРУППОЙ SEREBRO – 17 АВГУСТА В 19:00.


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100