Анонсы Food Network Декабрь 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Food Network
Анонсы Food Network
ДЕКАБРЬ 2016 года

Декабрь на Food Network: гастрономические соревнования
Премьера увлекательного шоу «Чемпионат по праздничной выпечке», а также новые сезоны «Кулинарной академии Дженни и Резы» и «Игр в гастрономе».

Стать искусным поваром может каждый – это докажут Дженни Моррис и Реза Мохамед в шоу «Кулинарная академия Дженни и Резы» (12+). В новом сезоне они поделятся с шестью участниками экзотическими азиатскими блюдами, среди которых кальмар с солью и перцем, остро-кислая курица, рыба по-индонезийски. Что легче приготовить – тефтели из креветок или японский салат из водорослей – смотрите по будням в 18:30 (МСК), с 1 декабря.

Дженни Моррис – знаменитый шеф-повар с прозвищем «Хохочущая повариха», ведущая нескольких популярных кулинарных шоу. Ее лучший друг – Реза Махаммад – управляющий семейным рестораном The Star Of India (Звезда Индии), а также известный телеведущий.

Гай Фиери устраивает захватывающие «Игры в гастрономе» (12+). Каждую неделю на них будут сталкиваться лицом к лицу четыре успешных повара. Сначала им придется найти нужные продукты в гастрономе, а потом приготовить из них первоклассные блюда. Задача усложняется необычными и сложными условиями Гая Фиери, который привносит их в каждое задание, превращая шоу в настоящую схватку! Какие деликатесы можно приготовить исключительно из продуктов на букву «С» и кто лучше всех играет в боулинг тыквой – смотрите по пятницам в 21:00 (МСК), со 2 декабря.
Гай Фиери – «рок-звезда кулинарии» – ведущий нескольких шоу, писатель, путешественник и отец двоих детей. Вместе с программой Cooking With Childs (Готовим с детьми) он продвигает идеи правильной культуры питания, где с самого детства прививаются полезные привычки.

Десерт – самое ожидаемое блюдо на любом торжественном столе. Предлагаем выяснить, кто готовит лучшую праздничную выпечку на «Чемпионате по праздничной выпечке» (12+). Восемь пекарей претендуют на звание чемпиона. Но лучшим станет только один, он и получит главный приз в 50 тыс. долларов. Участникам нужно будет придумать интересный десерт с гоголем-моголем, необычно использовать в выпечке имбирный пряник, создать авторский рождественский торт, а также преодолеть многие другие кулинарные испытания. Кто справится с ними лучше всех и заберет главный приз – смотрите по понедельникам в 20:10 (МСК), с 12 декабря.

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Этот канал принципиально отличается от великого множества конкурентов, однообразно рассказывающих о рецептах приготовления еды. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в жанре lifestyle. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.
С более подробной информацией о Food Network вы можете ознакомиться на сайте www.foodnetworktv.ru

 


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100