Новости ТНТ 28.04.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
28.04.2010

· Новый «Comedy Club» - лидерство с первого выпуска!
· Почувствуй наш тро-ло-ло
· Ударная весна в «Доме-2»
 



Новый «Comedy Club» - лидерство с первого выпуска!

Новый формат комедийного проекта канала ТНТ сходу стал самым популярным у телезрителей.

Первый же выпуск Нового Comedy Club, который прошел в эфире канала ТНТ 23 апреля, собрал рекордную зрительскую аудиторию. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля проекта в слоте 21:00-22:36 у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 18,6 пункта, что позволило шоу опередить НТВ (доля 17,6) и СТС (доля 15,5). Первый канал остался за чертой первой тройки - доля 12,2.

 

Почувствуй наш тро-ло-ло

Песня Эдуарда Хиля «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» прозвучала в эфире ТНТ.

Мелодия 40-летней давности, недавно покорившая Интернет, теперь звучит в имиджевом ролике ТНТ. Эдуарду Хилю подпевают Гарик Харламов, Джим Кэрри, Лесли Нильсен, Иван Охлобыстин, Кэмерон Диаз, космическая жаба, три бурундука, а также другие лица и морды, которые можно увидеть в программах и фильмах канала.
Оригинальный ролик «Мистера Трололо» посмотрели уже около 5 миллионов пользователей, версию ТНТ, размещенную на сайте www.tnt-online.ru за один день увидели несколько тысяч человек, и это не считая телевизионной аудитории канала (более 100 миллионов зрителей), которая может увидеть этот ролик в эфире канала, начиная с 26 апреля.
Рубен Оганесян, директор департамента эфирного промоушна ТНТ: «Песня весенняя и позитивная и нашему каналу подходит идеально. Хочу сказать персональное спасибо лично Эдуарду Анатольевичу Хилю и Михаилу Аркадьевичу Островскому».

Ударная весна в «Доме-2»

Три социальные акции поддержали участники проекта в течение одной недели.

22 апреля ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и участники реалити присоединились к движению Greenpeace и акции «Отдам сосну в хорошие руки». Десять тысяч саженцев двухлетней сосны нашли своих хозяев, и 20 из них посажены на площадке «Дома-2».
23 апреля «Дом-2» поддержал всероссийскую донорскую акцию Минздравсоцразвития «АвтоМотоДонор», ориентированную на всех участников дорожного движения. В эфире реалити-шоу размещены анонсирующие плашки, а на сайте dom2.ru - информационный баннер.
24 апреля участники телепроекта вышли на субботник, организованный ГУП «Мосгортранс». Они убирали мусор, а также очищали столбы и остановочные павильоны от афиш и объявлений. «Человек, который хотя бы раз принял участие в субботнике, сам уже никогда не бросит окурок на тротуар. И будет с уважением относиться к труду людей, которые каждый день приводят наш город в порядок!», - сказала Ольга Бузова после субботника.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100