Новости ТНТ 06.05.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
06.05.2010

· День «Интернов» взорвал рейтинги!
· Новый сезон «Универа» на ТНТ!
· «Школа ремонта» меняет формат
· ТНТ против мошенничества
 


День «Интернов» взорвал рейтинги!

Марафон ситкома канала ТНТ прошел с оглушительным успехом.

3 мая с 13:00 до 20:00 в эфире ТНТ были только «Интерны». В ходе этого семичасового марафона телезрители могли посмотреть все серии проекта, побывавшие в эфире.
По данным TNS Россия, доля «Интернов» в слоте 13:00-20:00 у российской молодежной аудитории составила 21,9 пункта, что позволило опередить ближайшего преследователя, канал НТВ, более чем на 4 пункта (доля 17,7). «Россия 1» на третьем месте. СТС и Первый канал остались далеко позади - 11,7 и 10,5 пункта соответственно.

 

 

Новый сезон «Универа» на ТНТ!

11 мая в эфире ТНТ стартует четвертый сезон ситкома «Универ», который обещает своим поклонникам массу сюрпризов.

Сашу и Таню выселят из общаги, и им придется перебраться в свою собственную квартиру - а это уже полноценная семейная жизнь. Счастливые времена Майкла, когда любая девчонка была готова отдать ему свою любовь, закончатся. В универ, отслужив в армии, вернется общажный ловелас Гоша. Главным событием сезона станет появление в «Универе» нового героя. О нем еще никто ничего не знает. Но он перевернет всю жизнь общежития с ног на голову.

Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома «Универ»: ««Универ» выходит за рамки общаги - теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история. В новом сезоне главных героев ждут головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы им теперь придется решать взрослые».

Смотрите новый сезон «Универа» с 11 мая в 20.00 на ТНТ.

«Школа ремонта» меняет формат

Программа-долгожитель канала ТНТ пережила капитальный ремонт.

«Школа ремонта» в эфире ТНТ уже восемь лет. Основная идея - ремонт за 72 часа - осталась неизменной, нововведения коснулись содержания программы. Теперь в центре стоит вопрос не «что будем делать», а «как это сделать». Как разместить семью из 5 человек в одной комнате, чтобы всем было удобно? Как договориться с соседями о помощи в ремонте? Как затащить на 8 этаж картину, которая едва проходит в подъезд? Зрители увидят все, что раньше оставалось за кадром.
Цель релонча - сделать шоу более привлекательным для целевой аудитории канала. Молодые дизайнеры, смелые идеи и герои, способные оценить модные тенденции и нестандартные архитектурные решения, по замыслу создателей, будут интересны в первую очередь зрителям от 18 до 30 лет.
Новый формат проекта стартовал в эфире ТНТ 20 марта и изменения в рейтингах не заставили себя ждать. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля проекта у женской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 13,2 пункта, что позволило «Школе ремонта» занять вторую строчку в рейтингах, опередив Первый канал.


«Школа ремонта» - каждую субботу в 10:00 на ТНТ.

ТНТ против мошенничества

Канал ТНТ намерен бороться с мошенничеством и спекуляциями на популярности проекта «Битва экстрасенсов».

Телеканал ТНТ и создатели проекта «Битва Экстрасенсов» обращают внимание потенциальных участников шоу на то, что не сотрудничают с магическими салонами, не берут денег за участие в кастинге и в проекте и не советуют экстрасенсам пользоваться услугами посредников.

Как стало известно, вокруг кастинга проекта «Битва экстрасенсов» действуют представители магических салонов, которые уверяют, что для того, чтобы попасть в программу, необходимо подписать контракт на работу в их центрах. Кроме того, посторонние лица вымогают у участников кастинга деньги якобы за "участие" в «Битве».

Телеканал ТНТ предупреждает: представители магических салонов, которые вводят в заблуждение участников кастинга, будут преследоваться в судебном порядке в соответствие с законодательством Российской Федерации.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100