Анонсы ТНТ 10.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
10 декабря

ПОПРОБУЙ НАШ НОВЫЙ ГОД!


ПОПРОБУЙ НАШ НОВЫЙ ГОД!

Чтобы не остаться без праздника, встречай новый год вместе с ТНТ!

Здоровая порция экстремального юмора компенсирует нездоровое влияние затяжного новогоднего застолья. С первого по восьмое января комедийные программы и ситкомы будут поддерживать зрителей в отличной форме. Смех, как известно, действует благотворно, поэтому после каникул зрители канала ТНТ будут выгодно отличаться от прочих, переживших праздничный беспредел.

Внимание! Новогоднее меню канала ТНТ одобрено каналом ТНТ. Не имеет противопоказаний, рекомендовано людям, злоупотребляющим жизненными удовольствиями. Принимать строго по часам. Количество подходов не ограничено.


НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ COMEDY CLUB и «Убойной лигой»

Ингредиенты: горячие парни, смачные шутки, острые шпильки в адрес гостей, всегда свежий Мартиросян и никаких просроченных петросянов

Разогревающее действие предновогодней «Убойной лиги» зрители смогут оценить 31 декабря. Программа, приготовленная по специальному рецепту, начнется в 22.00 и откроет праздничный марафон.

Главное блюдо новогоднего эфира будет подано за час часа до полуночи. Резиденты Comedy Club , превзойдя ожидания и не обманув надежды, предстанут перед зрителями в традиционно нетрадиционном виде. Павел Воля,
Тимур Родригез, сестры Зайцевы и прочие популярные персонажи с помощью гримеров и костюмеров радикально изменят имидж. Платья, макияж и высокие каблуки – в таком эффектном виде резиденты предстанут перед зрителями в новогоднюю ночь.

Ксения Чашей, режиссер Comedy Club на ТНТ:
«В Новый год резиденты предстанут перед зрителями в несвойственном им виде.
Зрителей и гостей будут поздравлять фанатки, которых, как вы понимаете, будут изображать сами ребята».

Вот как это будет. Эпатажная Оляв узнаваемом стиле Павла Воли отпустит острые шпильки в адрес гостей. Несравненная Геннадий и лучезарная Олег, фанатки певиц Славы и Максим, будут строить ласки и куплетировать, а Наташа «Турция» Петрова и Света «Стерва» Николаева признаются в любви к резидентам от имени всех поклонниц Comedy Club. Шутки разгоряченных успехом девочек будут смелыми, дерзкими, а местами даже шокирующими.

Тимур Родригез, резидент Comedy Club на ТНТ:
Изначально мы скептически отнеслись к тому, что должны были собой представлять и как должны выглядеть. То, что мы придумали, – достаточно рискованная штука. Думаю, зрителям должно быть очень интересно, потому что и нам самим было весело, прикольно и действительно необычно…

Незлобин, резидент Comedy Club на ТНТ:
В новогоднем выпуске мы будем в таком виде, в котором нас сложно представить. Зрителя удивят и наши друзья, которые появятся очень неожиданно. Любимые герои найдут любовь, а не любимых не покажут. Еще мы будем петь и танцевать. В общем, на съемках было весело…

В этом году новогодний угар с Comedy Club состоит из двух самостоятельных частей. Как только наступит полночь, Президент закончит поздравительную речь, а год Свиньи превратится в год Крысы, резиденты вновь примут узнаваемый вид. Эксперименты, розыгрыши, юмор и провокации будут балансировать на грани возможного.

Гостями новогоднего Comedy Club'а станут популярные ведущие ТНТ и герои комедийных ситкомов канала: Владимир Тишко, Алексей Куличков, семейство Букиных, Ирена Понарошку, Марика, Михаил Марфин в сопровождении участников «Убойной лиги» и «Смеха без правил», Елена Великанова. К ним присоединились Николай Николаевич Дроздов, Сергей Лазарев, Роман Костомаров, Евгений Алдонин, Сергей Юран, Оскар Кучера, Дмитрий Нагиев, Юля Началова, Анна Семенович, Сергей Белоголовцев, Тимати, DJ Лист, группы «Ума2рман», «Чили», «Банд’эрос», «HI-FI» и другие.

Ахтунг! Эттеншен! Внимание!

Праздничные поединки «Убойной лиги» смотрите в 22.00.
Новогодняя версия Comedy Club стартует в 23.00. Она выходит до и после полуночи, а значит - выходит круглогодично!
Встречаемся 31 января на ТНТ

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

Каждый день с первого по восьмое января - лучшие блюда телевизионной кухни ТНТ!
По утрам – детское меню. Родители могут спать спокойно - с раннего утра чадо будет занято исключительно полезными мультфильмами. Витаминные коктейли из развлекательных программ - с 10 утра и до полудня. Те, кому уже исполнилось семь, но еще нет 18, с довольствием посмотрят новые сериалы о своих ровесниках.
Взрослая часть новогоднего банкета начнется в 12.00. На протяжении восьми дней убойно-смешные, интуитивно-гипнотические, развлекательно-познавательные и семейно-счастливые деликатесы будут щекотать рецепторы и создавать праздничное настроение зрителей.
1 и 2 января в 12.00
«Убойная лига»
Ингредиенты: нешуточные деньги и шуточные парни

Хорошая встряска после новогодней ночи! Впервые на российском телевидении у тех, кто уже доказал, что умеет шутить, появилась возможность сразиться на более высоком уровне. Под пристальным взглядом Владимира «Динамита» Турчинского, невзирая на скепсис жюри во главе с Михаилом Марфиным, игнорируя стёб Павла Воли, они выйдут на сцену, чтобы доказать – в России есть stand-up. 1 и 2 января смотри лучшие поединки.


3 и 4 января в 12 00
«Смех без правил»
Ингредиенты: острая радость победителей и отбивная из проигравших


Хорошо смеется тот, кто смеется без правил! Два дня подряд без перерыва на обед в эфире канала ТНТ - соревнования по рукопашному юмору. Это настоящий бой между теми, кто чувствует в себе талант юмориста, прекрасно импровизирует и мечтает выступать на сцене.

5 января в 12.00
«Гипноз»
Ингредиенты: Дмитрий Домбровский

Если ты еще не пришел в норму, сделай это под гипнозом! В новогодних спецвыпусках программы «Гипноз» зрители увидят самые смешные эпизоды сезона, а также то, что ранее оставалось за кадром. Впервые ведущий шоу «Гипноз» Дмитрий Домбровский раскроет тайны своего мастерства. Узнай, какого эффекта можно добиться одним щелчком пальцев!

6 января в 12. 00
«Ребенок–робот-2»
Ингредиенты: покладистый малыш и молодые родители на грани нервного срыва

К обычным детям в новый год приходят Дед Мороз со Снегурочкой, а к малышу-роботу пригласили Андрея Малахова и Ксению Собчак. Кроме них 6 января младенца будут нянчить Влад Топалов, Серёга, Вика Дайнеко, братья Грим, группы «Динамит», «Рефлекс», «Банд’эрос» и другие, не побоявшиеся прилюдно обнаружить отсутствие родительского инстинкта. Некоторым из них все-таки удастся приручить высокотехнологичного пупсика, обеспечив ему гигиену, безопасность и бесперебойное питание.

7 января в 12.00
«Интуиция»
Ингредиенты: миллион денег и чувства с первого по шестое

Что помогает Крысе отличить свежий, вкусный сыр от отравленного? Конечно, интуиция! В шоу «Интуиция» участвуют только человеческие особи, а значит, заработать миллион с помощью шестого чувства удастся не всем.
7 января на канале ТНТ - самые яркие игры, самые сильные эмоции, самые необычные типажи и самые загадочные незнакомцы. Смотри шесть лучших выпусков шоу о шестом чувстве и проверь, насколько хороша твоя интуиция!

8 января в 12. 00
«Такси»
Ингредиенты: вопросы от простого к сложному и ответы от верных к неверному

Экстренные меры по пост-новогодней реанимации интеллекта! Алексей Куличков, ведущий «Такси» на ТНТ, предлагает эффективный план восстановительных процедур для азартных, везучих, остроумных и эрудированных. Отвечай на вопросы вместе с участниками и поднимай из руин свой IQ!

Чтобы почувствовать вкус праздника в полном объеме, смотри ТНТ весь день.
Ежедневно с первого по восьмое января в 18.00 и 20.00 - «Счастливы вместе». Радуйся жизни вместе с Букиными и заражайся их оптимизмом.
В 19.00 и в 23.30 - премьерный показ нового сезона «Женской лиги». Острые на язык и привлекательные на вид шутят на самые волнующие женские темы.

В 19.30 - юмор с серьезным лицом в программе «Шоу-ньюs».
В 21. 00 - «Дом-2»: новогодние каникулы в самом разгаре, а значит и в «Доме» жизнь бьет ключом.
И на сладкое. В первые дни нового года с десяти вечера и до глубокой ночи в эфире канала ТНТ - розыгрыши, юмор и провокации на грани возможного. «Comedy Club», «Наша Russia» и снова Comedy Club создадут праздничное настроение с десяти часов вечера и до поздней ночи.

Встречай каждый новый день января со смехом вместе с ТНТ!


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100