Новости ТНТ 30.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
30.01.2008




САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОКС-ОФИС

«Самый лучший фильм», первый совместный опыт ТНТ и Comedy Club Production в сфере кинопроизводства, стал кассовым хитом. За стартовые четыре прокатных дня по России и странам СНГ картина собрала более 19 200 000 миллионов долларов, что стало абсолютным рекордом в российском кинопрокате. Фильм увидели более 3,5 миллионов человек.

10 млн. долларов потратили продюсеры «Самого лучшего фильма»: 5 млн. долларов затрачено на производство, столько же - на масштабную промо-кампанию. 40 минут компьютерной графики в первой российской кинопародии – это абсолютный рекорд для российского кино. Фильм вышел на экраны страны 802 копиями и с первого дня проката ( с 24 января) стал лидером.

ТНТ и Comedy Club Production рассчитывали не столько окупить расходы на кино и заработать на съемки сиквела, сколько создать успешную пародийную комедию в новом для российского кино жанре. «Конечно, мы довольны результатами. Над фильмом работала большая команда талантливых артистов, сценаристов и режиссеров, которые верили в идею, осознавали, что создают ноу-хау на отечественном кинорынке, - говорит генеральный продюсер «Самого лучшего фильма» Артак Гаспарян. - Я как продюсер, который в полной мере участвует в творческой полемике и держит в голове весь фильм в картинках, планирую далее не разочаровывать зрителя и продолжать работать над качеством нашего юмора и представлять новинки два раза в год».

Артур Джанибекян, Генеральный продюсер Comedy Club Production: «Телеканал ТНТ еще раз подтвердил свою репутацию лидера в продвижении креативного продукта. Мы считаем, что это была одна из лучших кампаний по продвижению кино в последнее время. Так же большую экспертную помощь в продвижении концепции выхода релиза нам оказал Константин Львович Эрнст. Поэтому я абсолютно доволен результатами, ведь мое участие в этом проекте можно сравнить с игрой ва-банк в казино».

Дмитрий Троицкий, генеральный продюсер ТНТ:
«Самый лучший фильм» - первый кинопроект ТНТ. Он очень наглый, но и наш канал тоже наглый, так что у них много общего. А кассовые сборы первых дней проката - безусловный кредит доверия и любви зрителей к звездам телеканала ТНТ и Comedy Club».

Артур Джанибекян и Артак Гаспарян уверены, что партнерство с ТНТ вывело их на новый уровень. По их словам, они готовы демонстрировать комедии на большом экране для любой аудитории. «Зрителю уже давно известно, что наш юмор выгодно отличается от всего, что представляют другие каналы», - говорят они.

Фото и видеоматериалы представлены на официальном сайте www.comedyfilm.ru

Информация о «Самом лучшем фильме» Артака Гаспаряна и Гарика Харламова:
Производство: Comedy Club production
Авторы сценария: Джавид Курбанов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Александр Онипко
В ролях: Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел «Снежок» Воля, Валерий Баринов, Иосиф Буяновский
А также: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Марика, Ксения Собчак, Лера, Борис Моисеев
Режиссер-постановщик: Кирилл Кузин
Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100