Новости ТНТ 04.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
04.04.2008




Новости ТНТ за неделю от 4 апреля 2008 года

· «Счастливы вместе» со зрителями
· Ростов-на-Дону поймал ТНТ
· Танцевальный марафон ТНТ продолжается
· Интерактивная «Интуиция» на ТНТ
· Гастроли смеха
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ

«Счастливы вместе» со зрителями

Новые серии ситкома «Счастливы вместе» вывели ТНТ на первое место.

1 апреля на ТНТ состоялась премьера нового сезона ситкома «Счастливы вместе». Доля первой серии составила 18,8% у целевой аудитории от 18 до 30 лет, что вывело телеканал на первое место в слоте 20.00-21.00 (данные TNS Gallup Media по России). 2 апреля доля комедии сохранялась на высокой отметке (18,4% у аудитории от 18 до 30 лет). Сериал занял второе место в слоте 20.00-21.00 по России.

Ростов-на-Дону поймал ТНТ

«Найди ТНТ в своем телевизоре» - под таким девизом 8 апреля пройдет презентация канала ТНТ в Ростове-на-Дону.

Благодаря новой технической станции и современному оборудованию, у ТНТ появилась возможность вещать на весь Ростов-на-Дону. В мероприятиях, посвященных этому событию, примут участие наиболее влиятельные СМИ города. Со стороны телеканала будут присутствовать заместитель генерального директора Игорь Ростов и директор департамента управления собственными станциями Михаил Ильичев. С 15 апреля по всему Ростову начнется масштабная рекламная кампания ТНТ.
Михаил Ильичев: «Рекламная кампания запланирована на апрель. С мая мы планируем долю 8, и до 10 - к концу года. Это – не амбициозные планы, так просто должно быть».

Танцевальный марафон ТНТ продолжается

В городах России начались кастинги участников второго сезона проекта «Танцы без правил» на ТНТ.

В мае стартует второй сезон популярного проекта ТНТ «Танцы без правил». Для тех, кто любит танцы и не боится смелых экспериментов, борьба уже началась - сейчас в российских городах активно проходят кастинги. 6 апреля съемки отборочных туров пройдут в Екатеринбурге (к этому событию будет приурочена пресс-конференция), 8 апреля – в Казани, 10 апреля – в Нижнем Новгороде, 27-28 апреля – в Минске.
В жюри танцевального шоу вошли: Дмитрий Троицкий (генеральный продюсер ТНТ и председатель жюри), Леонид Школьник, Тимур Родригез, креативный продюсер проекта Ксения Чашей и хореограф Александр Коргинов.

Интерактивная «Интуиция» на ТНТ

Каждый зритель ТНТ может заработать на своем шестом чувстве, приняв участие в смс-игре «Интуиция».

28 марта был запущен новый сезон «Интуиции» с обновленными условиями смс-игры. Теперь 10 самых активных участников, приславших смс, смогут заработать по 15 тысяч рублей.
«Уже 3 года ТНТ общается со своей аудиторией. Каждый зритель может не просто пассивно смотреть программы, но и активно участвовать в различных интерактивных проектах - голосовать, общаться в чатах, играть, не выходя из дома, - говорит Михаил Дайхин, директор департамента спецпроектов и развития бизнеса. - Все подобные проекты ТНТ пользуются любовью зрителей. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Будут появляться новые проекты, а существующие - развиваться и меняться. И, конечно, будет расти призовой фонд».

Гастроли смеха

Ставрополь, Ростов-на-Дону и Саратов готовятся принять хедлайнеров ТНТ - резидентов «Comedy Club» и героев «Нашей Russia».

В рамках большого гастрольного тура 9 апреля в Саратове состоится концерт «Comedy Club». Концерт будет сопровождаться прямым эфиром на радио «Максимум», прямой линией в «Комсомольской правде» и пресс-конференцией с участием 20 крупнейших СМИ Саратова.
Также 9 и 10 апреля пройдут концерты «Нашей Russia» в Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 19 апреля
«Другой мир» (Underworld) (США, Великобритания, Германия (ФРГ), Венгрия, 2003 г.)
Мистический триллер.
Если ты вампир и существуешь в Другом Мире – ты должен уничтожать оборотней, а не влюбляться в них. Увы, Селин ошиблась, и теперь за ней охотятся и свои, и чужие…
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер

Воскресенье, 20 апреля
«Другой мир: Эволюция» (Underworld: Evolution) (, 2006 г.)
Мистический триллер
С тех пор, как вампирша Селин влюбилась в своего злейшего врага-оборотня, мир перевернулся. Грядет финальная битва за выживание, где победитель может оказаться проигравшим.
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Каррен, Шэйн Бролли, Дерек Якоби, Билл Найи

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 14 апреля
«Удачи, Чак!» (Good Luck Chuck) (США, Канада, 2007 г.)
Любая девушка, сходившая с Чаком на свидание, на следующий день находит свою любовь. Его все устраивало – ни обязательств, ни тяжелых сцен. Пока он не сходил на свидание с девушкой своей мечты…
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Дэйн Кук, Джессика Альба, Дэн Фоглер, Коннор Прайс, Трой Джентиле, Маккензи Моуат

Вторник, 15 апреля
«Любовь и другие катастрофы» (Love and Other Disasters) (Франция, Великобритания, 2006 г.)
Она - журналистка популярного глянцевого издания и знает абсолютно все. Она поможет соседу-гею найти любовника, знакомой поэтессе - родственную душу, а другу-фотографу - симпатичную модель. Если не перепутает, что кому…
Режиссер: Алек Кешишьян
В ролях: Бриттани Мерфи, Мэттью Риз, Сантьяго Кабрера, Саманта Блум, Катрин Тейт

Среда, 16 апреля
«10 причин моей ненависти» (10 Things I Hate About You) (США, 1999 г.)
Кэт ненавидит мужчин всеми фибрами души. Пэт подрабатывает, приглашая на свидания незнакомых девушек. Хуже пара чем они – только Том и Джерри. Ну, так казалось…
Режиссер: Джил Янгер
В ролях: Хит Лэджер, Джулия Стайлз, Джозеф-Гордон Левитт, Дэвид Крумхольтс

Четверг, 17 апреля
«Пивная лига» (Beer League) (США, 2006 г.)
Они - игроки бейсбольной команды, которые куда лучше пьют пиво, чем бьют битой по мячу. Но если их попытаются выгнать из Лиги – им придется стучать битой по другим поверхностям…
Режиссер: Фрэнк Себастиано
В ролях: Арти Ланж, Ральф Маччио, Энтони ДэСандо, Кара Буоно, Джерри Майнор

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ

Суббота, 19 апреля
«Поиски инопланетного разума»
А что если внеземной разум – это не зеленый человечек с огромными глазами, а, к примеру, - Океан, как в знаменитом фильме «Солярис»? Готовы ли мы с нашими земными представлениями, вступить в диалог с таким собеседником? Ответ ищет Сергей Дружко.

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00


Понедельник, 14 апреля
«Матрешки с обложки»
У Гены Букина появляется подозрительно успешный обувной магазин-конкурент Петровича, который процветает и прирастает прибылью. Гена жаждет мести и к плану разорения Петровича привлекается Рому, который, учится в одном классе с сыном опасного конкурента…

Вторник, 15 апреля
«Мисс Сочи каждого хочет»
Путем хитрых махинаций и грязных интриг Гена обманул Дашу и свалил на пару с Толиком в Сочи. Здесь их пригласили в жюри местного конкурса красоты. Друзья попадают в рай на земле, не подозревая, что Лена и Даша пустились в погоню и жаждут крови неверных мужей…

Среда, 16 апреля
«Купи меня, если сможешь»
Букины соглашаются на время предоставить свой дом в распоряжение Лены, к которой в гости приехал директор японского банка. Гена с Дашей переезжают в гостиницу. И все бы было хорошо, если бы Гене не пришла в голову гениальная идея продать японцу свои «Жигули»…

Четверг, 17 апреля
«Человек собаку вдруг»
Гене надоело выгуливать Барона и он решает поселить его на улице в специально построенной будке. Сломав десяток досок и пару пальцев молотком, квалифицированный строитель Букин берет в помощники богатого чукчу, приехавшего в Екатеринбург в поисках жены. Намечается выгодный бартер…

Пятница, 18 апреля
«КофЭрогенная Света»
Путем сложных ухищрений, Гена добывает для своей дочери роль в рекламе кофе. А чтобы ей не было скучно, впихивает ей в партнеры по ролику Толика. Парочка становится популярной и деньги текут к Букину рекой. Он становится агентом Светки и выясняет, что в следующем клипе ей надо будет целоваться с Толиком. Что победит – жажда денег или желание поберечь честь дочери?

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100