Анонсы SET 02-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
февраль 2016 года

Каждый день – только твой!

«Королева сердец» - территориальная премьера, новые эпизоды
Дата: с 1 февраля по будням
Время: в 18:40 МСК

История любви, которая должна преодолеть барьер памяти. Сюжет, полный таинственных поворотов, шпионажа, заговоров и интриг.Мелодрама, которая разворачивается между кипящими страстями гламурных клубов и роскоши казино.
Рейна Ортис (Паола Нуньес) попадает в несчастный случай, который заставит ее забыть последние восемь лет своей жизни, за которые она стала женой олигарха Виктора де Росас (Хуан Солер), матерью Клары (Николь Аполлония) и обладателем самых знаменитых свадебных ателье в Лас-Вегасе. Она даже не помнит самый счастливый момент в ее жизни; когда она влюбилась в Николаса Нуньеса (Эухенио Зиллер). Теперь Рейна, кто чувствует, что она не принадлежит к миру роскоши и власти, будет стремиться раскрыть тайны, окружающие ее.
Возрастное ограничение: 16+

«ПАНАМ»
Дата: с 8 февраля по будням
Время: в 21:00 МСК

Действие драматического сериала ПАНАМ переносит нас в 1963 г., в век высоких скоростей. Новый роскошный авиалайнер отправляется в полет. Пассажиры и команда становятся участниками любовных романов, интриг и даже международного шпионажа. Главная стюардесса, Мэгги, берет шефство над неопытной помощницей, Лорой, а главный пилот, Тед, очаровывает пассажиров. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе с командойPan American Airlines.
Возрастное ограничение: 16+

«Хрупкость»
Дата: с 5 февраля по будням
Время: в 16:30 МСК

Пабло Морильяс – широко известный физиотерапевт, который использует нетрадиционные методы лечения. Он убежден, что любая физическая боль связана с эмоциональным состоянием человека, поэтому старается создать уникальную связь с каждым пациентом, пытаясь понять реальную причину болезни. На этом фоне Пабло всё меньше удается скрывать собственные эмоциональные переживания, вызванные давними страшными событиями, сломавшими его жизнь. Возрастное ограничение: 16+

«Кислород»
Дата: с 8 февраля
Время: по будням в 15:55 МСК

Сюжет популярного сериала «Кислород» повествует о людях с другой планеты, которые прибыли на Землю. Спустя десятилетие, главного героя Дрейка и нескольких представителей его вида переводят в обычную школу. Они ничем не отличаются от ровесников, так же радуются и страдают, дружат и ссорятся, хотя по своему происхождению они – инопланетяне, атрианцы. Им приходится бороться, чтобы преодолеть дискриминацию и недоверие, потому что обычные школьники не хотят с ними общаться. Особенно нелегко Дрейку, ведь он влюблен в земную девушку... Возрастное ограничение: 16+

«До смерти красива» – 5-6 сезоны
Дата: в феврале
Время: по будням в 21:45 МСК

После смерти красивая, но недалекая девушка возвращается к жизни в теле умной толстушки. Роковой промах на небесах – и она становится юристом в фирме, в которой работает ее бывший молодой человек. Справится ли она с жизнью в новом теле? Нужно ли для этого менять свое мироощущение? Как жить с тем, что ты помнишь себя на несколько размеров меньше? Мука ли быть толстушкой или надо воспринимать это как возможность посмотреть на мир по-другому? Брук Эллиот в роли главной героини разберется!
Возрастное ограничение: 16+

«Жестокий ангел»
Дата: в феврале по будням
Время: в 17:50 МСК

Жестокий ангел» – это история Санты Мартинес, которая стремится отомстить за убийство своего мужа. Героиня хочет уничтожить семью Кано, которую обвиняет в своей потере, но влюбляется в одного из ее членов – Сантьяго. Молодой мужчина серьезно болен: психическое расстройство заставляет Сантьяго убивать людей, а его брат Умберто делает всё, чтобы эта тайна оказалась нераскрыто.
Возрастное ограничение: 16+

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу: http://www.set-russia.com/


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100