Новости Первого 29.05.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Виктория Лопырева, Ксения Сухинова и другие победительницы «Мисс Россия» споют для детей!
 
Самые красивые девушки России на Праздничном концерте Первого канала и ТелеНяни!
 
Мисс
 
Впервые на российской сцене!

 
 
Москва, 28 мая 2009 года - Впервые за всю историю национального конкурса «Мисс Россия » победительницы последних восьми лет соберутся вместе на сцене ЦПКиО им. Горького, чтобы поздравить гостей Праздничного концерта Первого канала и ТелеНяни с Международным днем защиты детей и подарить им уникальный музыкальный подарок. 
 
Специально к 1 июня София Рудьева, Вера Красова, Ксения Сухинова, Татьяна Котова, Александра Ивановская, Диана Зарипова, Виктория Лопырева и Светлана Королева приготовили оригинальный музыкальный номер на песню Валентина Форостяного «Мир для детей». «Мы надеемся, что наш музыкальный дебют станет добрым подарком для всех малышей», - сообщили Мисс Россия.  
 
Самые красивые девушки страны, активные участницы благотворительных фондов и общественных организаций, выйдут на сцену вместе с детьми. Зрителей ждет уникальное выступление.  
 
По поводу интервью с победительницами «Мисс Россия» просьба обращаться в пресс-службу компании «Первый канал. Всемирная сеть». 
 

ТелеНяня - первый российский детский телеканал для малышей от 3 до 8 лет, созданный при участии ведущих детских психологов и педиатров на основе российских традиций воспитания. Входит в состав Цифрового Телесемейства Первого канала.Компания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в пяти международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем масштабного цифрового тематического проекта «Цифровое Телесемейство», стартовавшего в 2005 году. Сегодня пять круглосуточных каналов – «ТелеНяня», «Время», «Музыка Первого», «Телекафе» и «Дом кино» - доступны на территории всей России, в странах СНГ и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке. Это успешный и динамично развивающийся проект, созданный в современных цифровых технологиях.  

Все звёзды на Праздничном концерте Перового канала и ТелеНяни!
 
Москва, 29 мая 2009 года - 
 
Уважаемые коллеги, 
 
Вход в ЦПКиО для аккредитованных СМИ начнется в 11:00. Выдача бэджей будет осуществляться у Служебного входа в парк (150 метров вправо от главного входа, если стоять к нему лицом).  
Бэджи ПРЕССА дают право прохода во все зоны парка. 
В шатре Вас будет ждать легкий фуршет. 
Начало Праздника в 11:30. Окончание в 18:00.  
 
Ждем Вас!  


«Первый канал» и Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания достигли соглашения
 

 
Москва, 28 мая 2009г. – ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» и Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (дальше – Национальный совет) достигли соглашения относительно вещания «Первого канала» в Украине. 

  Сегодня ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» подал в Национальный совет документы на регистрацию в Украине субъекта информационной деятельности.

«После проведения ряда двусторонних переговоров и консультаций мы приступили к реализации согласованного комплекса мер, которые позволят снять все ограничения по вещанию «Первого канала» на территории Украины», - заявил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой и добавил, - «Мы с пониманием относимся к желанию украинского регулятора упорядочить вещание телеканалов в соответствии с нормами украинского законодательства. Надеемся, что украинские зрители по-прежнему смогут смотреть любимые передачи «Первого канала» и каналов «Цифрового Телесемейства»». 

Первый заместитель председателя Национального совета Андрей Мирошниченко сообщил: «Мы удовлетворены конструктивным диалогом с руководством «Первого канала». Предпринятые российской стороной действия позволяют говорить, что все претензии по вещанию «Первого канала» и каналов «Цифрового Телесемейства» на территории Украины могут быть сняты. Поданный пакет документов будет рассмотрен на ближайшем заседании Национального совета». 
 
 
Компания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в пяти международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем масштабного цифрового проекта «Цифровое Телесемейство», в который входят 5 круглосуточных тематических каналов «ТелеНяня», «Дом Кино», «Время», «Музыка» и «Телекафе». Первый канал - безоговорочный лидер российского телеэфира, самый популярный, любимый и авторитетный русскоязычный канал в мире, чья аудитория превышает 250 миллионов человек.

Источник: Пресс-служба "Первого канала"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100