Новости Россия-1 15-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
15 июня 2015


"Офицерские жены": битва за любовь

Грядущая неделя подарит зрителям канала "Россия" новый сериал с Марией Порошиной и Ольгой Арнтгольц в главных ролях. С 15 по 19 июня в эфире теленовелла "Офицерские жены", повествующая о тяжелой судьбе этих самоотверженных женщин, готовых всегда следовать за своими мужьями и терпеть все тяготы и лишения во имя любви, семьи и долга.

В центре семейной саги – несколько поколений семьи Антоновых-Тереховых и их ближайшие друзья. История большой семьи раскрывается на фоне ключевых событий в истории нашей страны в промежутке от 40-х до 60-х годов XX века. Героиням сериала предстоит пережить репрессии, разлуку с любимыми, войну, плен и множество сражений за семью и любовь.

Начало повествования приходится на драматический момент в жизни супругов Антоновых – кадрового военного Николая (Константин Милованов) и его жены Катерины (Мария Порошина). Николая внезапно арестовывают, и Катерина вместе с дочкой Надей (Ольга Арнтгольц) и дочерью репрессированных друзей семьи Варей Козуб (Анна Арефьева) вынуждена бежать из Москвы.

Катерина скрывает, что Варя – дочь врагов народа, и выдает ее за свою племянницу. Варя и Надя растут счастливыми и беззаботными школьницами, которые мечтают о счастливом будущем и ждут освобождения родителей. Однако начавшаяся Великая Отечественная война резко меняет устоявшуюся жизнь Антоновых...

Теленовеллу "Офицерские жены" смотрите с 15 по 19 июня в 21:00 на канале "Россия" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн.

 


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100