Новости телеканала "ТНТ".

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

* Лера Кудрявцева и Вера Сотникова сбежали из «Клуба бывших жен»

* Михаил Пореченков нырнул в Турцию

* «Счастливы вместе» - 10 дней не вместе»

* Сергей Дружко собрался на «Кинотавр»

Сергей Светлаков подхватил неизвестную болезнь
Автор и актер скетчкома «Наша Russia» на ТНТ Сергей Светлаков отправился  отдыхать в Египет, но вместо здорового загара привез домой неизвестный вирус.
Вся Россия уже полгода безостановочно смеется над смешными жителями «Нашей Раши». Авторы и актеры этого скетчкома намерены и впредь продлевать жизнь россиян, поэтому перед съемками нового третьего сезона решили немного отдохнуть и набраться сил. Михаил Галустян поехал домой в Сочи, а Сергей Светлаков решил съездить с женой в Египет. Но Африка подготовила для него неприятный подарок – местный вирус.
Обычная прогулка на яхте по Красному морю вызвала у Сергея легкое недомогание, которое позже переросло в сильную простуду. По возвращении в отель, он сразу обратился за медицинской помощью. Местные врачи советовали травы, насекомых и лекарства, но актеру лучше не становилось. Отпуск был испорчен, и Сергей возвратился в Россию больным. В Москве жена нашла врача, который назначил актеру интенсивное лечение отечественными таблетками. Сейчас Сергей приходит в себя, но из-за болезни пришлось даже передвинуть график съемок. Сам актер настроен более чем позитивно:
- Все будет хорошо, хотя контракты со мной никто не продлевает!

Андрей Мерзликин научил Анну Антонову носить колготки
Актриса популярного скетчкома «Женская Лига» на ТНТ Анна Антонова снимается в новом фильме Олега Осипова под рабочим названием «Кабы», где ей досталась роль ночной бабочки. Хозяином борделя, где «трудится» героиня Анны, стал Павел Майков, а их партнеру по съемочной площадке Андрею Мерзликину пришлось превратиться в трансвестита Людку, которому во чтобы то ни стало нужно спасти мир от ядерного взрыва.
Сюжету нового фильма, в котором снимается Анна, позавидовал бы самый дорогой голливудский блокбастер. Героям предстоит побывать в Лувре, в мусульманских подвалах и даже стать вьетнамскими пленниками.
- Честно говоря, мне было трудно вжиться в образ женщины легкого поведения,   хорошо, что ребята на съемочной площадке всячески мне помогали.  Индар Джендубаев (администратор съемочной группы) научил меня профессионально танцевать вокруг шеста, а Андрей Мерзликин, которому пришлось  переодеваться в женщину, научил меня правильно носить колготки в кадре. Дело в том, что они у меня постоянно рвались, но благодаря Андрею, я избавилась от этой напасти.

Лера Кудрявцева и Вера Сотникова сбежали из «Клуба бывших жен»
Ведущие программы «Клуб бывших жен» на ТНТ Вера Сотникова и Лера Кудрявцева так устали от непрекращающихся съемок, что решили сбежать в теплую Турцию на пять дней.
В последнее время Лера и Вера предпочитают ездить в отпуск вдвоем, это уже их вторая совместная поездка. Дело в  том, что у коллег и подруг удивительным образом совпадают привычки:  вместе они без труда могут соблюдать здоровое питание, с удовольствием ходить на спа-процедуры и  днями напролет заниматься любимой йогой.
Лера Кудрявцева: Вообще для меня йога – это несбыточная мечта, у меня дома уже набралось очень много специальных книг, но, к сожалению, для плодотворных занятий и медитации нужно много свободного времени и места, чего у меня естественно нет. А на отпуске я, наконец, смогла приступить к занятиям. Вера в йоге не новичок, поэтому она дала мне много ценных советов и рекомендаций. Без ее помощи, я бы, наверное, не справилась.

Михаил Пореченков нырнул в Турцию
Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Михаил Пореченков улетел в  Турцию вместе со всей своей семьей. Его жена Ольга поехала участвовать в соревнованиях по большому теннису, дети – просто отдыхать, а сам Михаил – заниматься дайвингом…
Ведущий ТНТ признается, что после того, как нырнул в первый раз на 40 метров – буквально заболел дайвингом. Пореченков мечтает посмотреть на рыбок Средиземного моря, а если повезет и на самые настоящие затопленные корабли.
Михаил Пореченков: «В этот раз я хочу погрузиться на 100 метров – это дико страшно, но и безумно интересно. Дайвинг – как другая планета, как космос, общение с другим миром, ты и стихия – один на один! Очень заводит, когда ты осознаешь, что тебя касается холод бездны. Когда я нырнул со своим другом в первый раз, у нас обоих тряслись руки от страха и восторга!».

«Счастливы вместе» - 10 дней не вместе
Съемки новых серий популярного ситкома  «Счастливы вместе» на ТНТ в самом разгаре. В течение четырех месяцев актеры работали шесть дней в неделю с раннего утра до позднего вечера, продюсеры решили предоставить им небольшую передышку и устроили десятидневные каникулы.
Актер Виктор Логинов решил, что на каникулах он обязательно съездит на родину в Кемерово и навестит отца, которого давно не видел.
- Я очень соскучился по папе, и уверен, что он по мне тоже. Думаю, что после возвращения в Москву мне придется сесть на строгую диету – папа у меня очень гостеприимный человек, он  любит меня кормить до отвала. Ему всегда кажется, что я очень худенький и мне срочно нужно поправиться.
А Юлия Захарова (Лена Полено) хотела отправиться куда-нибудь заграницу, но подходящего тура не нашлось.
- Предлагали полететь в Египет, но, честно говоря, мне он уже надоел. Я решила, что найду, чем заняться и в Москве, тем более, синоптики обещают хорошую погоду. А вообще, честно признаюсь, я буду с нетерпением ждать возобновления съемок, ведь у нас на «Счастливы вместе» намного интересней, чем на самом фешенебельном курорте. 

Сергей Дружко собрался на «Кинотавр»
Ведущий программы «Необъяснимо, но факт» на ТНТ Сергей Дружко закончил съемки короткометражной драмы «Удаленные сцены, или личное порно» и отправил ее на июньский «Кинотавр»…
Главный режиссер и автор сценария этого фильма – Максим Массальцев. Ведущий ТНТ Сергей Дружко был вторым режиссером фильма, а также исполнил одну из эпизодических ролей.
Сергей Дружко: «Наш фильм о том, как современное общество относится к женщине и почему женщина не востребована как личность в полной мере. В современном обществе к женщинам, к сожалению, не относятся как к личности. Слишком большую роль играет ее эксплуатация в каких-то эротических целях. Посмотрите хотя бы на рекламные плакаты – одни полуобнаженные девушки и ничего на тему более важных вещей – семьи, отношений, воспитания детей.».

Материал подготовлен при поддержке пресс-службы ТНТ.

Источник: пресс служба телеканала ТНТ для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100