Новости ТНТ 01.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
01.02.2008





• ТНТ стал телеканалом года
• Самый лучший рекордсмен
• Экстрасенсы снова идут в бой
• «Дом-3» набирает обороты
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ

ТНТ стал телеканалом года

ТНТ – телеканал года по версии «Russian Entertainment Awards 2007», первой ежегодной национальной премии в области индустрии развлечений. За ТНТ было отдано 26% голосов. В этой номинации также соревновались «Первый канал» (20% голосов), «Культура» (13%), СТС (12%), Муз ТВ (5%) и «Россия» (РТР) (4%). Ближайшим соперником ТНТ оказался канал «2х2», которому симпатизирует 21% проголосовавших. Как сказал Юрий Грымов, член попечительского совета премии, ТНТ победил в «самой почетной и востребованной» номинации «Russian Entertainment Awards 2007».


Самый лучший рекорд

      Первый совместный проект ТНТ и Comedy Club, «Самый лучший фильм», стал кассовым хитом. За первые четыре прокатных дня в России и странах СНГ картина собрала более 19,2 миллиона долларов, что стало абсолютным рекордом в российском кинопрокате. Фильм увидели более 3,5 миллионов человек.
На производство и промо-кампанию продюсеры комедии потратили 10 млн. долларов. Фильм вышел на экраны страны 802 копиями.
      Дмитрий Троицкий, генеральный продюсер ТНТ: «Самый лучший фильм» - первый кинопроект ТНТ. Он очень наглый, но и наш канал тоже наглый, так что у них много общего. А кассовые сборы первых дней проката - безусловный кредит доверия и любви зрителей к звездам телеканала ТНТ и Comedy Club».

Экстрасенсы снова идут в бой

       10 февраля канал ТНТ запускает четвертый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Глобальный эксперимент, наглядно демонстрирующий как работают ясновидящие, уже успел перевернуть сознание людей. Впечатляющие рейтинги сопровождали все три сезона этого шоу. Самым успешным был второй сезон: средняя доля в слоте 20.00-21.00 у аудитории от 18 до 30 лет составила 17,2%. В первом сезоне средняя доля у целевой молодежной аудитории была 11,9, а в третьем – 13,8.
Победителем первого сезона стала потомственная ясновидящая Наталья Воротникова, второго – Зулия Раджабова с Кавказа, чей дар также передался ей по наследству. В третьем сезоне лучшим стал Мехди из Ирана.
      Для четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» канал ТНТ провел масштабный кастинг по всей России. На отборочном задании конкурсанты должны были определить, что находится в трех плотных конвертах. Лидеры первого тура перешли во второй, в котором ясновидящих просили дать как можно больше информации о незнакомом человеке, основываясь только на его фотографии. И последнее: испытуемым нужно было «просканировать» мысли кастинг-менеджера в настоящий момент. В первой серии программы снялись 50 претендентов на участие в четвертом сезоне. После того, как они пройдут отборочные испытания, ведущий Михаил Пореченков назовет имена восьми основных участников.
Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: «Хотелось бы верить, что «Битва экстрасенсов» дала зрителю возможность увидеть чудо. Каждый новый сезон для нас оказывается полнейшей неожиданностью. Мы сами готовим новые загадки для будущих участников, обещаю, что некоторые испытания будут принципиально новыми».

«Дом-3» набирает обороты

      В он-лайн игре «Дом-3», запущенной телеканалом ТНТ и компанией «NIKITA» осенью 2006 года, зарегистрировано беспрецедентное количество пользователей. По данным на январь 2008 года, количество участников этого уникального проекта выросло до 90 тысяч. Бурный рост аудитории отмечен с сентября 2007 по январь 2008.
      Кроме того, «Дом-3» приготовил несколько приятных сюрпризов для пользователей. В декабре был заключен партнерский договор с компанией СТРИМ, который позволяет любому абоненту СТРИМ оплатить премиум-аккаунт в «Доме-3».
     Другая партнерская программа по продвижению «Дома-3» с декабря действует на игровом портале www.playit.ru. Теперь любой человек может зарегистрироваться на портале и под своим логином и паролем играть в любую из представленных там игр, в том числе и в «Дом-3». Таким образом, в игру будет вовлечено максимальное количество участников.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 16 февраля
«Призрак оперы» (The Phantom of the Opera) (США, Великобритания, 2004 г.)
Триллер.
Ее голос стал его душой. Ее любовь стала его наваждением. Ее отказ стал его яростью. И он отомстит за свое разбитое сердце, даже если для этого ему придется убить...
Режиссер: Джоэль Шумахер
В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киаран Хиндс

Воскресенье, 17 февраля
«Заложник» (Hostage) (Германия, США, 2005 г.)
Боевик/триллер.
Несколько лет назад переговорщик Джэфф Тэлли допустил ошибку, которая стоила людям жизни. Теперь он - шериф небольшого городка, где ничего не происходит и где можно забыть о прошлом. Но скоро Тэлли придется снова стать переговорщиком: трое подростков не захватили дом местного богача, требуя денег...
Режиссер: Флорент Эмилио Сири
В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Джимми Беннетт, Мишель Хорн, Бен Фостер, Джонатан Такер

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 11 февраля
ПРЕМЬЕРА!
«Мальчик в девочке» (It’s a Boy Girl Thing) (Канада, Великобритания, 2006 г.)
Что нужно делать парню, если он случайно оказался в теле девчонки, которую всю жизнь терпеть не мог? Правильно, постараться испортить все, что только можно (включая ее репутацию). Хотя, если подумать, новым телом можно воспользоваться и в других, куда более приятных целях.
Режиссер: Ник Харран
В ролях: Самира Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Либби Адамс, Джон Брегар, Брэндон Каррера

Вторник, 12 февраля
«Никто не знает про секс» (РФ, 2006 г.)
Егор ехал в Москву, чтобы узнать о сексе все. Ну и найти невесту, если повезет. Но что он увидел? Кругом лукавые продюсеры и недобрые милиционеры, похотливые телеведущие и странноватая молодежь. И главное, ни один из них ничего не знает про секс, о котором Егор столько слышал...
Режиссер: Алексей Гордеев
В ролях: Аврора, Максим Коновалов, Анатолий Кузнецов, Николай Мачульский, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Александр Баширов

Среда, 13 февраля
«Секс и 101 смерть» (Sex and Dead 101) (США, 2007 г.)
Иногда спам - это крайне полезная штука. Особенно, когда вместе с ним приходит список всех бывших и будущих сексуальных партнерш. Родерику повезло - теперь он знает, с кем, когда и сколько раз. Но не знает, что одна из девушек - маньяк...
Режиссер: Дэниэл Уотерс
В ролях: Саймон Бэйкер, Вайнона Райдер, Лесли Бибб, Танк Сейд, Пэттон Освальт, Мелинда Кон

Четверг, 14 февраля
«Мой лучший любовник» (Prime) (США, 2005 г.)
Мелодрама.
Да, они не похожи. Да, у них большая разница в возрасте. Но главное - она влюблена.
И все остальное не имеет значения.
Режиссер: Бен Янгер
В ролях: Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг, Джон Абрахамс, Адриана Биази, Дэвид Янгер

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ
По субботам в 20.00

Суббота, 16 февраля
«Жизнь на двоих»
Близнецы, полные тезки, астральные и астрологические двойники – в нашем мире это уже не редкость, а закономерность. В Калининграде живут необычные близнецы, женившиеся на… близнецах. В Омске проводится уникальный эксперимент - опрос пяти пар близнецов одновременно. Полная тезка Надежды Бабкиной сидит в тюрьме, что общего может быть в их судьбах? История тройняшек – влияет ли разница в несколько минут при рождении на судьбу каждого из них? В новом выпуске программы «Необъяснимо, но факт» ее ведущий Сергей Дружко расследует феномен двойников.


«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Понедельник, 11 февраля
«Скажем дружно - Роме нужно»
Букины празднуют День всех влюбленных. Даша перечитывает «валентинки» от Гены – в это трудно поверить, но он когда-то писал стихи! Гена шокирован толпами мужиков, которые тратят деньги на цветы и одновременно плачут от жадности. Сам он не такой идиот, как они. Гена придумал подарок получше: он подарит любимой жене целых десять рублей! Но выше всех скакать от восторга в День святого Валентина будет Рома: он получит валентинку от самой Вики Дайнеко.

Вторник, 12 февраля
«Идентификация Полено»
Великий день в жизни Гены Букина: он так давно этого ждал, он не занимался этим с женой сто лет. Сегодня они вместе с Дашей… посмотрят футбольный матч! Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются:. Гена узнает страшную тайну Толика Полено. Оказывается, он не всегда был тунеядцем, когда-то он работал. И кем! Самым настоящим шпионом!

Среда, 13 февраля
«Недряблый дриблинг»
Рома нашел способ, как заложить в малюсенький Светкин мозг хотя бы чуть-чуть информации. Это крайне небольшое пространство Гена решил заполнить сведениями о футболе. Букин-старший хочет, чтобы Светка выиграла в футбольном телешоу. Проблема только одна: запоминая что-то новое, Светка забывает что-то из того, что знала раньше…

Четверг, 14 февраля
«Чистота и жир спасут мир»
Гена везет в своей «пятерке» троих манекенщиц, рекламирующих нижнее белье! Нет, это не эротический сон Букина, это сладкая реальность - в Екатеринбурге проводится акция «Чистый воздух», во время которой все должны по очереди подвозить друг друга до работы. Мало того: Гена становится лицом акции, богачом и знаменитостью. Букина и его троих очаровашек приглашают для обмена опытом в Китай. Но, по закону подлости, в этот момент всегда появляется тот, кто должен все испортить…

Пятница, 15 февраля
«Свету любить - гол не забить» (18:30)
После долгого летаргического сна, в глубине Толика Полено проснулась совесть: его терзают мысли о том, что он уже три года не работает и не приносит в дом денег…
Как настоящие мужики Толик и Гена находят единственно верный способ решить свои проблемы: сыграть в спортивный тотализатор. Гена точно знает, на какую футбольную команду ставить. Но Букин не догадывается, что успех его фаворита целиком и полностью зависит от Светки.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100