Анонсы ТНТ 11.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
11.02.2008




• Лучшая Интернет-кампания канала ТНТ
• 23 февраля – день паранормальных сил
• «Дом-2» live на ТНТ
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ

Лучшая Интернет-кампания канала ТНТ

Баннерная кампания проекта ТНТ "Танцы без правил" стала самой успешной акцией канала в сети Интернет.

Прирост посещаемости сайта благодаря кампании составил 120%.
Максимальная посещаемость сайта в пятницу 25 января достигла 81 000 человек.
За время рекламной акции более 120 000 человек посмотрели страницу шоу и видеоролик.

По данным Google Analitics, в период с 21 по 27 января сайт ТНТ посетило 370 000 уникальных посетителей, которые просмотрели более 5 млн. страниц сайта. За год посещаемость сайта ТНТ выросла с 13 000 (январь 2007) человек в сутки до 47 000 (январь 2008).

23 февраля – день паранормальных сил

23 февраля на ТНТ можно будет увидеть сразу все серии третьего сезона популярного эксперимента – «Битвы экстрасенсов».

Телезрители снова смогут наблюдать, как проявляли свои феноменальные способности иранский шах, преподаватель ВГИКа, запорожский колдун, известный юрист, юный цыган, хозяин бензоколонки, бывшая участница телепроекта «Дом-2» и многие другие. Как угадать имя по почерку, снять родовое проклятие или спасти Анфису Чехову от трансвестита – все это в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» в День защитника Отечества.

«Дом-2» live на ТНТ

Реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ стало еще более реальным: теперь в режиме live можно увидеть прямые трансляции с площадки.

С 19 февраля на телеканале ТНТ ежедневно в 14.30, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней будут выходить оригинальные полуторачасовые трансляции реалити-шоу «Дом-2» в режиме live. Все события будут показаны так, как они происходят на самом деле в режиме «реального времени». Идея новой формы показа событий «Дома-2» возникла, когда проект разделился на «Город» и «Поляну». Количество событий и сюжетных линий столь сильно возросло, что шоу потребовало больше эфирного времени.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Воскресенье, 24 февраля
«Солдат Джейн» (G.I.JANE) (США, 1997 г.)
Боевик.
Здесь не место старикам, детям и женщинам. В этом аду выживает лишь тот, кто сам способен превратить мир в ад. Это - элитное подразделение американских войск. И она - первая женщина, решившая пройти через это месиво.
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниэл Фон Бэрген

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 18 февраля
«Жених напрокат» (The Wedding Date) (США, 2005 г.)
Докажи своему бывшему, что ты в нем больше не нуждаешься! Для этого достаточно завести себе бойфренда из службы эскорт-услуг, который даже не представляет, во что ввязался...
Режиссер: Клер Килнер
В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Эми Адамс, Джек Девенпорт, Сара Пэриш

Вторник, 19 февраля
«Уик-энд у Берни» (Weekend At Bernie's) (США, 1989 г.)
Киллер убивал его уже несколько раз. Из пистолета, ножом, молотком, вилкой и маникюрными ножницами. Но подлый Берни по-прежнему жив и даже улыбается. Может, попробовать ядерную бомбу?
Режиссер: Тед Котчефф
В ролях: Эндрю МакКарти, Джонатан Силвермен, Кэтрин Мэри Стюарт, Терри Кайзер

Среда, 20 февраля
«Зигфрид» (Siegfried) (Германия, 2005 г.)
Зигфрид известен всей стране - на его счету сотни подвигов. В его честь слагают гимны, ему под ноги бросают розы. И никто не знает, что у Зигфрида есть специальная волшебная свинья, которая и совершает все героические поступки...
Режиссер: Свен Андервалдт
В ролях: Том Герхардт, Доркас Кифир, Волкер Будтс, Эксель Ньюманн

Четверг, 21 февраля
«Человек-метеор» (Meteor Man) (США, 1993 г.)
Человека-паука может победить лишь человек-дихлофос. Человека-таракана - человек-тапок. Но кто сможет справиться с человеком метеором? Только тот, кто сможет его догнать...
Режиссер: Роберт Таунсенд
В ролях: Роберт Таунсенд, Марла Гиббс, Эдди Гриффин, Роберт Гийом, Джеймс Эрл Джонс

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ

Воскресенье, 24 февраля
«Жизнь на двоих»
Близнецы, полные тезки, астральные и астрологические двойники – в нашем мире это уже не редкость, а закономерность. В Калининграде живут необычные близнецы, женившиеся на… близнецах. В Омске проводится уникальный эксперимент - опрос пяти пар близнецов одновременно. Полная тезка Надежды Бабкиной сидит в тюрьме, что общего может быть в их судьбах? История тройняшек – влияет ли разница в несколько минут при рождении на судьбу каждого из них? В новом выпуске программы «Необъяснимо, но факт» ее ведущий Сергей Дружко расследует феномен двойников.

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Понедельник, 18 февраля
«Все за Сибирскую корову!»
Даша уехала к маме в Дерябино и из своей дыры заказывает в «Телемагазине» парик Кобзона и расческу Шандыбина. Разумеется, по кредитке любимого мужа. Гена в ужасе наблюдает собственное разорение и пытается опередить жену в разбазаривании семейного бюджета…

Вторник, 19 февраля
«Груди детям не игрушка»
Поезд, на котором Даша возвращалась из Дерябино, сходит с рельс и Букина попадает в эпицентр разлива токсичных отходов. Кто же вернется к Гене, который наслаждается последними мгновениями жизни без жены, соблазняя покупательниц? Любящая жена или подозрительная годзилла?

Среда, 20 февраля
«И у Ромы бывают не обломы»
Даша и Гена ищут в видеопрокате фильм, который понравился бы им обоим. Оба они не прочь посмотреть что-нибудь про любовь, но Дашу манят «Тихие воды нежности», а Гену – «Огонь, похоть и медные телки». Похоже, найти компромисс будет непросто…

Четверг, 21 февраля
«Не паримся вместе»
Дашино увлечение телемагазином стало настоящей угрозой для бюджета семьи и психического здоровья Гены. Пытаясь приучить Дашу к другим телепрограммам, Гена обнаруживает сериал, герои которого как будто списаны с Даши, Гены, Ромки и Светки. Кто-то явно спалил Букиных и выдал все их секреты…

Пятница, 22 февраля
«Герои спорта второго сорта» (18:30)
Гена и друзья участвуют в футбольном матче против команды районной детско-юношеской спортивной школы. На трибунах - весь состав Букиных, и некоторые игроки противника принимают Дашу за трансвестита. Теперь Гена просто обязан обыграть этих зазнавшихся юнцов, чтобы защитить честь жены и сохранить звание лучшей футбольной команды в северной части Екатеринбурга...

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100