Пресс-релиз ТНТ 03.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Пресс-релиз ТНТ
Новый сезон   
"Счастливы Вместе"

THT
03.04.2008



НОВЫЙ СЕЗОН «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

17 марта возобновляются съемки третьего сезона ситкома «Счастливы вместе» канала ТНТ, работа над которым началась еще в ноябре. Съемки останавливали в связи с беременностью Натальи Бочкаревой, играющей Дашу Букину. 22 февраля Наташа родила дочку Машу и уже через месяц возвращается к работе.
Увидеть новые серии в эфире зрители смогут с 1 апреля. Что ждет семейство Букиных этой весной?

В апреле Букиных ожидает множество приключений. Несколько серий подряд Гена с Дашей будут разводиться, но все кончится хорошо. Рома соберется жениться, а Света – замуж. Лена Полено увлечется изготовлением ледяных фигур и примет участие в конкурсе скульпторов. Еще она попытается стать мужчиной. Кроме того, в новых сериях у нее объявится сестра-близнец. Толик Полено будет снова и снова пытаться найти работу. Он устроится инструктором в фитнес-клуб, и даже пойдет служить в МЧС. В новых сериях снимаются приглашенные звезды. Скорее всего, мы увидим на съемочной площадке Жанну Фриске и, возможно, Дмитрия Нагиева. У Светы будет повод «поймать звезду», но жизнь быстро излечит ее от звездной болезни. Ждут Букиных и неприятные сюрпризы: в их квартире разразится настоящая эпидемиологическая катастрофа, которую они сами и устроят. И еще зрителей ждет очень необычная серия, в которой все герои попадают в ад. В этой серии также снимается много приглашенных звезд, но кто именно это будет пока держится в тайне.

«Букины взрослеют, становятся старше, - говорит ведущий автор адаптации «Счастливы вместе» Александр Кагарманов. - Соответственно, у них меняется мировоззрение. Самое забавное, и это совершенно неожиданно для нас, что семья Букиных несмотря на все перипетии сплачивается от неудачи к неудаче все сильнее. Они превращаются в национальных героев. Этот процесс интересно наблюдать».

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100