Анонсы НТВ 01.12.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
01.12.2016

НТВ исполняет желания в Новом Году!
31 декабря в прямом эфире государственные лотереи будут разыгрывать 1 миллиард рублей

В канун Нового года НТВ подготовил зрителям много сюрпризов. Самым грандиозным подарком станет новогоднее шоу с беспрецедентным розыгрышем 1 миллиарда рублей, которое состоится на канале 31 декабря в 20:00. В огромной студии НТВ в прямом эфире миллионы россиян станут победителями и войдут в историю государственных лотерей.

Ведущие шоу «Новогодний миллиард» встретятся с людьми, чьи поступки в уходящем году не оставили окружающих равнодушными, вспомнят истории, которые тронули тысячи сердец. Мать-одиночка из Алтайского края нашла на лавочке крупную сумму денег. Не поддавшись искушению потратить их на нужды семьи, женщина вернула сумку владельцу. Красноярские мальчишки из футбольного клуба «Тотем» стали чемпионами мира среди команд детских домов. Юная победительница «Славянского базара» отдала свой денежный приз больному мальчику. Поздравят россиян с наступающим 2017-м годом и победители государственных лотерей, которые расскажут, как изменилась их жизнь после крупных выигрышей.

««НТВ исполняет желания» – это девиз, с которым мы входим в новый, 2017 год. По сути, «Новогодний миллиард» – итог масштабного проекта НТВ «Путешествие Деда Мороза», в котором более 5 тысяч маленьких россиян из социальных учреждений и 160 детей из многодетных семей получают подарки от телеканала и наших партнёров. Мы рады, что благодаря государственным лотереям и популярным российским звёздам новогоднее чудо продолжится в прямом эфире 31 декабря ещё для миллионов россиян», – рассказывает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Принять участие в лотерейных тиражах «Новогодний миллиард» на НТВ может каждый. Для этого достаточно приобрести билеты с надписью «1 миллиард рублей» любой из лотерей: «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Русское лото» и «Гослото «4 из 20» и включить НТВ 31 декабря в 20:00.

 


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100