Новости РЕН ТВ 06.02.2017

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Новости РЕН ТВ
РЕН ТВ HD
06.02.2017

РЕН ТВ поддержит детей Донбасса
В прямом эфире телеканала состоится музыкальный благотворительный марафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!». Известные музыканты выступят против жестокой войны на Донбассе, унесшей жизни 200 детей. Все собранные средства будут направлены в детские учреждения.

В соцсетях набирает популярность акция #ХВАТИТУБИВАТЬ - пользователи Сети выступают с требованием немедленного прекращения боевых действий и сохранения жизней ни в чем неповинных детей. Такая реакция общественности неудивительна - ужасающие кадры с Донбасса не могут не затронуть сердца людей. Не остались равнодушными к продолжающимся кровопролитиям и российские музыканты и журналисты - снимками с хэштегом #ХВАТИТУБИВАТЬ уже поделились Юлия Чичерина, Джанго, Алексей Белов, сестры Зайцевы, ведущий Андрей Добров, писатель Захар Прилепин и другие.

Уже в пятницу, 10 февраля, РЕН ТВ при поддержке «5 канала» в прямом эфире проведет музыкальный марафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» в защиту детей Донбасса. Событие начнется в 23:00 по Московскому времени. На данный момент свое участие в благотворительном концерте подтвердили популярные артисты - Вадим Самойлов, Дмитрий Ревякин, Алекандр Ф. Скляр и "Ва-Банкъ", Сергей Галанин и "Серьга", Вадим Степанцов и "Бах-ыт-компот", Юлия Чичерина, Джанго, группа "25/17». Список исполнителей постоянно пополняется известными музыкантами.

В рамках музыкального марафона будет организован телемост Москва - Донбасс - Санкт-Петербург. В прямом эфире гостей трех студий представят ведущие РЕН ТВ и «5 канала». Ведущий программы «Добров в эфире» Андрей Добров будет вести трансляцию из Москвы, писатель и ведущий проекта «СОЛЬ» Захар Прилепин - с Донбасса, а ведущая программы «Главное» на «5 канале» Ника Стрижак - из студии в Санкт-Петербурге.

К марафону присоединятся жители Донбасса, в том числе дети. Частью эфирного события станут спецрепортажи журналистов РЕН ТВ о произошедшей гуманитарной катастрофе. В них невинные жертвы обстрелов обратятся к зрителям с просьбами о помощи. Свидетельства очевидцев в прямом эфире позволят всему миру увидеть своими глазами - что на самом деле происходит на Донбассе.
Цель марафона - не политика, а ПРАВДА и помощь жертвам бесчеловечных действий.

РЕН ТВ обращается ко всем зрителям с просьбой не оставаться равнодушными и принять участие в акции #ХВАТИТУБИВАТЬ, разместив свою фотографию с хэштегом в социальных сетях. Таким образом вместе мы сможем привлечь внимание максимального количества людей к проблеме.

Во время эфира телезрители смогут пожертвовать деньги на помощь детям Донбасса, прислав СМС на короткий номер. Вырученные средства будут перечислены в детские учреждения региона: детские дома, школы и детские сады.

Музыкальный благотворительный марафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» - пятница/23:00/РЕН ТВ.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100