Новости А1 26.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

дата: 26.06.2008 | Сид Спирин, «Каста» и «Правда улиц» в последний уикенд июня на A-ONE

а также

Новинки в эфире телеканала A-ONE представил Джеймс Бонд

A-ONE рекомендует в выходные заняться активным отдыхом

Несмотря на то, что внимание мировой общественности, в том числе и России, в выходные дни будет приковано к главному событию месяца - чемпионату EURO 2008, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE не забивает свой эфир футболом. Всех зрителей ждет обширная программа на грядущий уикенд: интересные гости, интересные события и интересные беседы.

27 июня в пятницу, в программе «День Артиста» состоится телевизионная презентация альбома "Synaisthesis" группы Ругер.

В субботу 28 июня в 13.00 эфиром на A-ONE будет править VJ Chuck. В гости к ведущему придет Сид Спирин, группа «Тараканы». Главное, задавать гостю интересные вопросы, позвонив в прямой эфир программы в субботу с 13.00-15.00.

29 июня в программе «Игры идиотов» группа «Каста» расскажет Минаеву и Гончарову всю «Правду улиц». Прямой эфир с 20 до 22 часов.


На минувшей неделе эфир Первого Альтернативного Музыкального телеканала A-ONE пополнился новыми клипами, которые VJ Chuck в образе агента 007 Джеймса Бонда представил в программе «Свежак». Уже сейчас в ротации A-ONE можно увидеть сразу 5 новинок от зарубежных команд: Metro station «Shake it», Obituary «Evil ways», NERD «Everyone nose», The Fratellis «Mistress Mabel», а также мега-хит от Busta Rhymes и Linkin Park«We made it».

Помимо этого, на минувшей неделе на A-ONE попали два свежайших видео от российских музыкантов. Еще не успел надоесть клип «Мумий Тролля» по мотивам мультфильма «Кунг-Фу Панда», как Илья Лагутенко принес новое творение «Контрабанда». А краснодарские хип-хоперы «Триада» навестили VJ Chuck и лично презентовали зрителям A-ONE свое новейшее видео «Мадам»!
Все новинки можно увидеть в эфире Первого Альтернативного уже сейчас.

Помимо финального матча на Euro 2008, приближающийся уикенд обещает немало интересных мероприятий, которые Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE настоятельно рекомендует посетить.
C 27 по 29 июня в Малоярославце (Калужская область) состоится один из крупнейших в России Международный фестиваль Bike Fest 2008. На фестиваль соберутся гости из всех регионов России, СНГ, а также байкеры из Польши, Великобритании, Швейцарии, Тайланда, Канады, стран Евросоюза. В программе трехдневного Bike Fest 2008 показательные выступления, конкурсы, и, конечно, музыкальная часть. В этот раз на сцене выйдут любимые байкерами команды - «Ария», «Пилот», «Тараканы», «НАИВ», E.S.T, Catharsis, а также солист культовых Iron Maiden Blaze Bayley. За всем происходящим на фестивале будет следить съемочная группа телеканала A-ONE во главе с VJ HOBBIT. Он же выступит на сцене вместе со своим готическим кабаре INVEKTIVA.

28 июня в Питере (речной яхт-клуб Профсоюзов) пройдет Фестиваль музыки и спорта журнала Men’s Health. Совсем недавно подобный фестиваль проходил в Москве и собрал всех, кто любит активный отдых и хорошую музыку. Музыкальная часть мероприятия отдана таким группам как «Ленинград», Noize MC, «Бумбокс», Punk TV, «Фруктовый кефир».

Те, кто не любит отдыхать на свежем воздухе, могут провести субботний вечер в питерском клубе Shine, где будет проходить Фестиваль электронной музыки Night City. Хэдлайнер вечеринки – всемирноизвестный ди-джей и продюсер Peter Gelderblom. Помимо этого в фестивале примут участие звезды питерской танцевальной музыки PANOPTICUM, Kosinus&Slutkey, Renat.

Выбирайте, что вам по душе и проводите выходные c A-ONE!


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100