Анонсы Discovery 04.08-10.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
4 – 10 августа 2008 года
Выжить любой ценой: Сибирь – Часть 1
Знаменитый эксперт по выживанию Беар Гриллс отправляется зимой на бескрайние сибирские просторы. Его ждут сорокаградусный мороз, пронизывающий ветер, двухметровая толща снега, переправы по ненадежному льду и полное отсутствие еды. Но несмотря ни на что он должен остаться в живых и выйти к людям. Его единственный шанс в этих диких местах – добраться до Транссибирской железной дороги, но для этого нужно преодолеть огромное расстояние.
Понедельник 4 августа 21:00  

Дерзкие проекты: Американские горки
Американские горки – один из самых захватывающих аттракционов. Но добиться того, чтобы головокружительная конструкция была совершенно безопасной – не самая простая задача. Ведущий программы «Дерзкие проекты» Денни Форстер знакомится с дизайнерами и строителями, которые проектируют американские горки и добиваются их надежности. Вы увидите, как создаются такие аттракционы и оцените лучшие американские горки в мире. 
Вторник 5 августа 21:00

На волосок от смерти: Горы
Вершина К2 - самая опасная гора в мире. Она уступает Эвересту по высоте, но при этом подъем на нее технически намного более сложен. Многие альпинисты, пытавшиеся подняться к неприступной вершине, нашли свою смерть на ее ледяных склонах. Питер Хиллари, сын покорителя Эвереста Эдмунда Хиллари, рассказывает о том, как он принял решение повернуть назад, дойдя почти до вершины.
Среда 6 августа 21:00

Моя ужасная история: Человек без лица
Португальца Жозе Местре называют человеком без лица – вот уже 35 лет он живет с огромным наростом, который превратил всю его жизнь в адскую пытку. Из-за опухоли весом 5 кг Жозе ослеп на один глаз, испытывает трудности с дыханием, а каждый прием пищи превращается для Жозе в адскую пытку. Ему дважды пытались сделать операцию, но усилия медиков ничего не дали. Благодаря заботе своей семьи Жозе не потерял оптимизма – и сейчас ведущие британские хирурги дают ему новую надежду. 
Четверг 7 августа 22:00 

Грязная работенка: Сталевар / Премьера
Встречайте еще более экстремальные выпуски передачи "Грязная работенка" в новом сезоне! Майк Роув продолжает путешествовать по США в поисках непривлекательной, но очень важной работы и людей, которые взялись за это это скользкое дело. Майк встречается с людьми, которым в их повседневной деятельности пришлось преодолеть страх и отвращение. Вы узнаете из первых рук, как работают люди самых невероятных профессий. Майк работает биологом в пещерах, сборщиком клюквы, шахтером – но сначала ему предстоит побыть сталеваром. Он присоединяется к команде, ломающей ржавые баржи в Сент-Луисе, чтобы затем выплавить металл из металлолома. 
Пятница 8 августа в 20:00

Помешанные на трюках: Прыжок с вертолетами / Быстрее всех на переднем колесе
Программа «Помешанные на трюках» продолжает демонстрировать чущеса, которые способны вершить каскадеры. Посмотрите, как фанат трюков Райан Кейпс пытается совершить самый длинный прыжок в истории. При малейшей неосторожности он будет разрезан на кусочки винтами четырех вертолетов. Кейн Фризен пытается побить мировой рекорд езды на переднем колесе мотоцикла - 157 км/час. Станет ли Кейн новым рекордсменом?
Суббота 9 августа 18:00

Автомастерские: Лондон: Рыбалка да охота
Два мастера на все руки за спорами, шутками и прибаутками превращают ржавые корыта в шедевры автомобилестроения. Следующая машина Липу и Берни предназначена для сельских жителей. А кто же может им дать советы, как не Френсис Фулфорд, один из старейших в стране джентльменов голубых кровей?
Воскресенье 10 августа 17:00

Анонсы передач Animal Planet
4 – 10 августа 2008 года

Самые забавные животные планеты
«Самые забавные животные планеты" - сериал, состоящий из получасовых рассказов о развеселой жизни самых талантливых и забавных обитателей нашей планеты - животных! В каждой серии вниманию зрителей предлагаются очень смешные любительские видеоклипы, документальные съемки, отрывки из телевизионных новостей и многое другое. Общая тема всех этих материалов - удивительные проделки пушистых, пернатых и чешуйчатых любимцев человека. Встречайне новый сезон популярного сериала о братьях наших меньших. 
Понедельник 4 августа 21:00

Поля звериных сражений: Пустыни
Для каждого животного его территория неприкосновенна – это дом и его крепость. Чужак, нарушивший границы, будет наказан. "Поля звериных сражений" - это рассказ о том, как и почему территориальный фактор становится решающим в битве, которая идет в животном мире не на жизнь, а на смерть. 
Вторник 5 августа 15:00

Спасение животных в Австралии: История Счастливчика / Спасение кенгуру
Когда дикие звери попадают в беду, им на помощь приходит Джон Хенгер, ветеринар из Квинсленда. Очередной пациент - раненая сероголовая летучая мышь по имени Счастливчик. Семья Забинскас переживает, сможет ли спасенная ими самка кенгуру пользоваться задними лапами.
Среда 6 августа 20:00

Территория животных 
В полиции Нью-Йорка служит около 41 000 человек, которым приходится разбираться в тонкостях различных культур, языков и религиозных верований 8 млн жителей самого большого города Америки. Однако среди всего этого разнообразия есть еще одна категория горожан, нуждающаяся в защите и зачастую остающаяся незамеченной - это 5 млн животных Нью-Йорка. Защитой животных, в отличие от защиты людей, занимается небольшая группа - всего 41 сотрудник. Они борются с преступниками, зарабатывающими на жестоком обращении с животными – например, организаторами собачьих боев, а порой арестовывают хозяев, которые морят своих питомцев голодом и издеваются над ними.
Четверг 7 августа 23:00

Моя безмятежная река
Чтобы открыть для себя окружающий мир и познакомиться с его обитателями, не обязательно ехать в джунгли или саванну. Посмотрите на классическую английскую реку с ее нутриями, зимородками, ленивой форелью и плящущими мушками-однодневками глазами человека, полюбившего ее с самого детства.
Пятница 8 августа 23:00

После нападения: Рискованные прогулки /Опасное плавание
Встреча человека и животного не всегда заканчивается мирно. Дентон Тернер подвергся нападению медведя; Анн Хьелле - нападению горного льва. Рик Кебот пережил нападение аллигатора, а Шеннон Энсли - нападение двух белых акул. Этим людям удалось выжить, но они испытали сильнейшее потрясение – не говоря уже о травмах. Ведущий программы «После нападения» Дейв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь преодолеть пережитый шок.
Суббота 9 августа 21:00

Заповедные места Великобритании /Премьера
Заповедные места Великобритании" - поучительный и воодушевляющий рассказ о животных, которые находятся на грани истребления, но не прекращают борьбы за выживание. Вы узнаете и о том, как британцы, приложив некоторые усилия, могут изменить существующее положение и остановить уничтожение природных ресурсов. Зрители также увидят наиболее живописные уголки Великобритании - от изрезанной береговой линии до безмятежно текущих рек, от скалистых гор до пологих пастбищ, от лиственных лесов до равнинных болот. Программа покажет, как насаждаются новые леса, помогающие защитить землю, как удается предотвратить уничтожение придорожных посадок, и как сельское хозяйство и промышленность начинают уделять больше внимания природоохранительным мерам.
Воскресенье 10 августа 19:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100