Новости Ю-ТВ 01-10-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
1 октября 2015 года
U-TV

Премьера! На канале «Ю» стартует реалити о сложных детях «Дорогая, мы убиваем наших детей»
«Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя» – английская пословица.

5 октября в 19.10 на канале «Ю» стартует уникальное остросоциальное реалити «Дорогая, мы убиваем наших детей». Это непридуманные истории о «трудных детях», поведение которых ставит в тупик их родных.

Можно считать молодых героев проекта капризными, избалованными, грубыми. Но на самом деле, это просто несчастные дети, о которых забыли родители.

Реалити «Дорогая, мы убиваем детей» создано по британскому формату «Honey, we're killing the kids». Его герои – семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни. В проекте показано, как поступки родителей в настоящем влияют на будущее детей.

Ведущий – психолог-эксперт Дмитрий Карпачёв – специализируется на изучении внутрисемейных отношений. Он наглядно продемонстрирует родителям, какими вырастут их дети, если продолжат вести текущий образ жизни. Также родителей заставят принять участие в экспериментах, которые кардинально изменят их отношение к воспитанию.

В течение четырёх недель, следуя инструкциям ведущего, герои программы будут учиться проводить время вместе, разговаривать, заниматься спортом, готовить здоровую еду... и прощать друг друга. Смогут ли они выйти с достоинством из необычных ситуаций и преодолеть все трудности? И, главное, поймут ли родители детей, а дети – родителей?

В шоу «Дорогая, мы убиваем детей» нет запрещённых или некрасивых тем. Это не косметический ремонт, а глубинная перестройка, которая позволит решить внутрисемейные конфликты и найти свой путь к гармонии.

По будням, в 19.10 на телеканале «Ю»

 

«Ю» - о тебе

Телеканал «Ю» – канал для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100