Анонсы Discovery 26.05-01.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
26 мая – 1 июня 2008 года


Тайны боевых искусств / Премьера
В этом сериале два американских специалиста по боевым искусствам Джимми Смит и Даг Андерсон путешествуют по всему миру и знакомятся с различными школами единоборств. Начиная с жесткой филиппинской борьбы и кончая каратэ кёкусинкай в Японии, Джимми и Даг полностью погружаются в каждую культуру, изучают местное боевое искусство и затем вступают в поединок с местным борцом. Они с энтузиазмом прислушиваются к советам наставников и внимательно знакомятся c традиционными ритуалами, стараясь приобрести бойцовый стиль, который они должны будут опробовать на деле всего через пять дней после начала тренировок. Отправляйтесь вместе с ними в это опасное, интуитивное и захватывающее путешествие по самым крутым видам боевых искусств.
Начиная с понедельника 26 мая в 22:00

Лучший круизный лайнер: создание "Морской свободы"
Океанский лайнер "Морская свобода" скоро станет самым большим пассажирским кораблем в мире. Он весит 160,000 тонн, а по высоте сравним с восемнадцатиэтажным зданием. Как идет строительство этого гиганта? Кто стоит за его созданием? Узнайте все подробности этого грандиозного проекта вместе с Discovery Channel.
Вторник 27 мая 22:00

Всемирный клуб футбольных хулиганов: Шотландия
Взгляните на футбол с другой стороны – со стороны грозных футбольных фанатов. Проникните в их организации, познакомьтесь с главарями «фирм» и научитесь отличать фанатов одних клубов от фанатов других, а также профессиональных фанатов от обычных болельщиков. Это может пригодиться! В этой серии Денни Дайер рассказывает о религиозных конфликтах болельщиков шотландских команд Рейнджерс и Селтик. Вы увидите уникальную группу хулиганов, куда входят фанаты обеих команд.
Среда 28 мая 00:00

Последние сутки: Тупак Шакур
Используя архивные съемки и интервью с родственниками и друзьями, передача "Последние сутки" рассказывает о последнем дне жизни звезды хип-хопа Тупака Шакура, погибшего от пули.
Четверг 29 мая 22:00

Из чего это сделано?
Как за два дня превратить стадион Аризонского университета в Фениксе из футбольного поля в арену для гигантских грузовиков? Как снести Тихоокеанский торговый центр в Лос-Анджелесе? Как запускают космические челноки? Как строят самые извилистые в мире "американские горки"? Как из жесткого камня делают гладкие столы для бильярда? Обо всем этом – в очередном выпуске программы «Из чего это сделано?»
Пятница 30 мая 17:00

Эверест: за гранью возможного: Теперь или никогда
По мере продвижения к вершине условия усложняются. Астматик Моунс Дженсен и 71-летний Катсусуке Янагисава упорно идут вверх. Но даже для тех, кто достиг вершины, главные опасности только начинаются. Рассел Брайс предупреждал своих подопечных, что 80% всех несчастных случаев происходят с альпинистами именно при спуске. Тим Медвец продолжает восхождение со сломанной рукой, которая отекла так, что он не может даже снять перчатку. Чем закончится сезон восхождения 2007 года для этой команды Расселла Брайса?
Суббота 31 мая 00:00

Чудом спасшиеся - крутые съемки: Лесной пожар / Завис на парашюте
В этих выпусках смотрите, как во время одного из самых страшных лесных пожаров в Калифорнии одной семье пришлось посреди ночи пробираться через бушующее пламя. Также вас ждет рассказ о том, как при прыжке с парашютом экипировка спортсмена зацепилась за шасси самолета, в результате чего парашютист повис вниз головой на высоте 3000 метров.
Воскресенье 1 июня 11:55

Анонсы передач Animal Planet
26 мая – 1 июня 2008 года

Слоновьи дневники: Серия 1
Посмотрите, как сотрудники Фонда по спасению диких животных Дэвида Шелдрика выхаживают осиротевших слонят. Главный смотритель Эдвин готов на все ради спасения голодного слона.
Понедельник 26 мая 23:00

Планета диких / Премьера
Этот прекрасно отснятый, полный приключений сериал рассказывает о животных из разных уголков мира. "Планета диких" наблюдает за жизнью самых загадочных животных на Земле и показывает, как им приходится ежедневно бороться за выживание, как они ищут партнеров, как используют окружающую среду в своих целях и как налаживают отношения с соседями. Каждая серия - как почтовая открытка из той или иной точки земного шара, позволяющая нам погрузиться в мир животных и узнать потрясающие факты о местах их обитания. Стаи сурков, живущие в степях Казахстана и колибри Южной Америки, миллионы фламинго в африканских содовых озерах, и коалы, стремящиеся сохранить потомство - все это вы увидите в "Планете диких".
Начиная с вторника 27 мая в 15:30

Ветеринары-стажеры: На переднем крае / Чужая территория
Ветеринары Эрик Андерсон и Холли Кнор проводят медосмотр гепардов, живущих в зоопарке. В живой природе их осталось очень мало - этот вид находится на грани полного уничтожения. Тем временем в денверском зоопарке проводится обследование слонов. Доктор Дрыгас потрясен сообразительностью животных, помогающих ветеринарам на всех этапах осмотра.
Среда 28 мая 20:00

СОС дикой природы: Серии 11, 12
Сара везет к ветеринару раненого лебедя, и причина травмы неизвестна. Но настоящая драма разыгрывается, когда поздно ночью в центр привозят оленя. Тем временем Саймон покидает свой уютный дом и отправляется в Южную Африку, где ему предстоит встретиться с коллегой - доктором Хеленой Фитчет.
Четверг 29 мая 20:00

Животные-кинооператоры: Небосвод над пустыней
Революционая технология - тепловидение - поможет нам раскрыть тайну выживания в пустыне и подняться в небо, чтобы поучаствовать в одной из самых крупных миграций в мире пернатых.
Пятница 30 мая 22:00

Жизнь млекопитающих
Animal Planet посвящает практически весь дневной эфир субботы млекопитающим. Одна за другой будут показаны сразу несколько серий одного из самых популярных сериалов – «Жизнь млекопитающих». Узнайте больше о всеядных животных, о млекопитающих, которые вернулись в воду и научились по-новому дышать воздухом, рожать детенышей и при этом плавать на глубине. Также вас ждут выпуски об обитателях деревьев, об обычных и человекообразных обезьянах и о развитии навыка прямохождения.
Суббота 31 мая с 15:00 до 20:00

Экватор: Рифы изобилия
Из этой программы вы узнаете, каким образом в некоторых районах Индийского океана возникла уникальная среда обитания для множества необычайных видов диких животных и растений.
Воскресенье 1 июня 23:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.NET.RU 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100