Анонсы Syfy Universal 30.01-05.02.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. По следам призраков: Серия 5
Документальный сериал о работе охотников за приведениями. Барри Фитцджеральд возглавляет команду детективов паранормальных явлений, которая исследует посещаемые призраками места, путешествуя по всему миру.
Понедельник 30 января 21:00. Сдвоенный показ

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Звездные врата: Атлантида: Нейтральная полоса
Международная команда исследователей и военных продолжает свои приключения в заброшенном городе Атлантида, расположенном не на Земле, а в галактике Пегас, где сталкивается с самым опасным врагом человечества - рейфами. В этой серии: подполковник Шеппард организует миссию, рассчитанную на одного человека, для спасения Маккея и Ронона с приближающихся к Земле кораблей-ульев рейфов.
Вторник 31 января 17:40

ФИЛЬМ. Синдбад и Минотавр

Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Карл Цвикки
В ролях: Ману Беннет, Стивен Грайвз, Холли Брисли
Синдбад, наслышанный о древнем золоте, тайком пробирается в лагерь злого колдуна Аль-Жибара. Среди многих реликвий он находит сундук из слоновой кости, в котором спрятан журнал капитана пиратов Миноса.
Среда 1 февраля в 22:40

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Доктор Кто: Далеки на Манхэттене
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В новой серии: Старейшие врачи Доктора - Далеки - обнаруживаются наверху небоскреба «Эмпайр-стейт-билдинг» в Нью-Йорке 1930-х годов.
Четверг 2 февраля 21:00

ФИЛЬМ. Призрак Хартленда

Год выхода: 2002
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Бо Бриджес, Ниа Лонг, Мигель Феррер
Телепродюсер расследует паранормальные явления в одном доме в Канзасе и раскрывает загадку, которая уже много лет заводила в тупик местные власти.
Пятница 3 февраля в 22:40

ФИЛЬМ. Холодная смесь

Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Иван Митов
В ролях: Уильям Хоуп, Велизар Бинев, Сара Браун
В семидесятые годы, в небе над СССР подстреливают НЛО, который помещают в закрытую исследовательскую лабораторию. После распада Советского Союза, инопланетная технология попадает в руки террористов, использующих ее для создания разрушительного оружия массового поражения. Остановить преступников призвана группа секретных агентов.
Суббота 4 февраля в 21:00

ФИЛЬМ. Последние герои

Год выхода: 2001
Жанр: Триллер
Режиссер: Льюис Тиг
В ролях: Люк Перри, Дэн Кортеc, Оливия Д'Або
Компания друзей ищет легендарный корабль, пропавший в Бермудском треугольнике. Но когда они находят его, начинают происходить чудовищные вещи.
Суббота 4 февраля в 22:40

СЕРИАЛ. Убежище: Восстание
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: выполняя свою очередную задачу, Магнус пропадает, и Уилл Циммерман временно становится главой Сети Убежищ. Но ООН не спешит признать его полномочий.
Воскресенье 5 февраля 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100