Новости Россия-1 29-01-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
29 января 2016

"Солнце в подарок" к февралю

Первый месяц нового года подошел к концу. Хотя зима еще продолжается, немного солнца на телеэкране поможет скоротать время до весны. Февраль на канале "Россия" начнется с новой теленовеллы. "Солнце в подарок" – это история о семейных ценностях, любви и преодолении трудностей в личной жизни.

В жизни героини сериала Маши (Елена Шилова) случается страшное несчастье – трагически погибает ее мать. Отец, не в силах вынести горя, начинает заливать его алкоголем, а соседка Галина, метящая на роль мачехи, хватается за свой шанс и теперь хозяйничает в доме девушки. В своей собственной квартире Маша становится чужой, теперь она круглые сутки старается проводить на работе в больнице.

В это время из-за тучи неудач, наконец, пробивается лучик солнца – Маша выходит замуж за своего пациента Костю (Антон Семкин). Казалось бы, теперь личная жизнь наладится, но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Семья Кости совсем не рада его новой жене: деспотичная свекровь Камышиха (Надежда Маркина) мечтала совсем не о такой невестке, а ее брат Вяземский (Юрий Цурило) роковым образом оказывается причастен к смерти матери Маши.

Сможет ли Маша преодолеть все проблемы и семейные дрязги и обрести настоящее счастье, вы узнаете совсем скоро. Теленовеллу "Солнце в подарок" смотрите с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Россия" или на сайте Russia.tv одновременно с эфиром. А сразу после премьерных показов видео появится и в нашем архиве, где будет доступно для просмотра в любое время.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100