Новости MTV II 18.01

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


MTV едет в гости к Диме Билану!
Новый сезон реалити-шоу «Live с Биланом» стартует на MTV!

«Live с Биланом -2»
Документальное реалити-шоу
Премьера – 29 января
Периодичность – три раза в неделю
Эфиры – вт-чт в 19:00, повторы ср-пт в 10:30
Хронометраж – 30 минут
Продюсер – Юлия Ларионова
Производство MTV Россия

Москва, 18 января 2008 г. –MTV объявляет о премьере нового сезона одного из самых успешных реалити-проектов «Live с Биланом». Зрители вновь смогут понаблюдать за тем, как Дима Билан и его команда завоёвывают западную аудиторию.

На этот раз создателям проекта удалось сделать нечто уникальное. Зрители MTV первыми отправятся в гости в московскую квартиру Билана, увидят, как Дима проводит время со своей девушкой – Леной Кулецкой, съездят с ним на его родину в Ставропольский край. Когда Дима Билан поедет в гости к слабослышащим детям, съемочная группа MTV отправится вместе с ним.

Кроме того, MTV даст всем поклонникам певца шанс взглянуть на основные музыкальные события прошедшего года глазами Димы Билана. Это и церемония MTV Russia Music Awards, и MTV Europe Music Awards, где Билан представлял Россию. Зрителей ждут репортажи из гримёрок звёзд и любопытные подробности закулисной жизни с комментариями самого Билана.

И, конечно, зрители увидят всю «кухню» шоу-бизнеса – работу продюсера Яны Рудковской, будни музыкантов и кордебалета артиста.

«Live с Биланом – 2» со вторника по четверг в 19:00 на MTV!

MTV Россия

Группа компаний в составе круглосуточных музыкально-развлекательных телеканалов MTV Россия (охват вещания – 95, 45 млн. чел. в 680 городах РФ и СНГ) и VH1 Россия (охват вещания - 7,36 млн. чел. в 51 городах РФ), а также звукозаписывающей торговой компании «Музыка XXI Век». Входит в медиахолдинг «Проф-медиа». Является официальным партнером MTV Networks International.Официальные веб-сайты: mtv.ru и vh1.ru. Генеральный директор – Л. Юргелас.

Источник: Пресс-служба MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100