Анонсы DIVA Universal 05.12-11.12.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
5 - 11 декабря 2011 года


ПРЕМЬЕРА. НОВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ. Танцуй до упаду!: Мы - семья
Новое реалити-шоу, участниками которого стали 12 человек, общий вес которых составляет 1338 кг. В течение 10 недель участники будут сражаться друг с другом на танцполе (и на весах!) за суперприз - 100 000 долларов. В этой серии: Участники пытаются освоить танцы под популярную музыку 80-х, и к ним приезжают их родственники.
Понедельник 5 декабря 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. Невеста для миллионера: Бретт и Давид
Богатые мужчины тоже ищут любовь, и Пэтти Стэнджер, основательница эксклюзивного брачного агентства в Лос-Анджелесе, помогает им находить её. В этой серии: Пэтти помогает директору фирмы энергетических напитков, перегруженного работой, и владельцу магазина, который желает говорить только о сексе.
Понедельник 5 декабря 21:50


ФИЛЬМ. ПРЕМЬЕРА. Ноэль

Год выхода: 2004
Жанр: Драма
Режиссер: Чазз Пальминтери
В ролях: Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус, Алан Аркин

В канун Рождества судьба сводит вместе пятерых ньюйоркцев, которые, несмотря на проблемы в личной жизни и неуверенность в будущем, тайно верят в чудо.
Вторник 6 декабря 21:00

СЕРИАЛ. Ищейка: Жизнь
Бренда Ли Джонсон - красивая женщина и детектив-полиции, которая занимается расследованием особо тяжких преступлений. В этой серии: Когда убивают сына главаря банды, следователи подозревают, что это бандитские разборки. Но украденная банковская карточка открывает иной мотив.
Среда 7 декабря 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Ищейка: Повторное слушание
Расследуя старое дело об убийстве, Провенза узнает, что его бывший напарник Джордж теперь стал женщиной по имени Джорджетта.
Среда 7 декабря 21:45


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 СЕЗОН. Сплетница: Исчезнувшая леди

Добро пожаловать на Верхний Ист-Сайд, где сплетни правят балом, жизнь играет всеми красками и дети богатых родителей познают все соблазны Нью-Йорка. В этой серии: Руфус и Лили начинают подозревать что-то неладное в отношениях между Дженни и Дэмиеном, а Чак узнает больше о загадочной женщине на могиле отца.
Четверг 8 декабря 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Копы-Новобранцы: Милость Господня

Остросюжетный сериал о жизни и работе пятерых выпускников полицейской академии. В этой серии: После исчезновения Сварека Энди пытается найти какие-либо зацепки, которые могут помочь определить его местонахождение, пока еще не слишком поздно.
Пятница 9 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Квартира номер 12

Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэн Бутзин
В ролях: Марк Руффало, Бет Ульрих, Алан Гелфант
Комедия, в которой Марк Руффало играет молодого невезучего художника. Когда он влюбляется в свою новую соседку, его жизнь осложняется еще больше...
Суббота 10 декабря 22:40


СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Родители: Команда Брэйверманов
Сериал «Родители» - это история очень большой, весьма неординарной и далеко неидеальной семьи Брейверман. В этой серии: Сара и Адам спорят по поводу поведения дочерей, а Жасмин проходит отбор для поступления в хореографический ансамбль Нью-Йорка.
Воскресенье 11 декабря 21:00


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100