Анонсы РЕН ТВ 13.06-19.06.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
13.06-19.06.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир вторник-четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир вторник в 22:30
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда, четверг в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «ТРЕТЬЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ. БИТВА ЗА РЕСУРСЫ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 17 июня в 17:00
Правда ли, что дни «традиционных» источников энергии сочтены? Что придет на смену газу и нефти? Правда ли, что ведущие энергетические державы утратят свои геополитические позиции? И какое будущее ждет в этом контексте Россию? На эти вопросы ответит документальный проект «Третья энергетическая. Битва за ресурсы».
ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 18 июня в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу – знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 19 июня в 00:00
«СОЛЬ» — «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов — и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» - приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ»
США, 1997 г. – эфир 14 июня в 20:00
Режиссер: Пол Верховен.
В ролях: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс, Дина Мейер, Нил Патрик Харрис, Джейк Бьюзи, Клэнси Браун, Майкл Айронсайд, Патрик Малдун, Сет Гиллиам, Ру МакКлэнахан.
Фантастический боевик.
Далекое будущее. Над землянами нависла страшная угроза – насекомоподобные космические монстры из звездной системы Клендату объявили им войну. Джонни Рико (Каспер Ван Дин) и его любимая девушка Кармен (Дениз Ричардс) в составе звездного десанта отправляются в глубины галактики. Цель десантников – уничтожить «главного жука» и не дать армии инопланетян атаковать человечество.

«ЦЕНТУРИОН»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 2010 г. – эфир 15 июня в 20:00
Режиссер: Нил Маршалл.
В ролях: Майкл Фассбендер, Ольга Куриленко, Доминик Уэст, Джей Джей Филд, Андреас Виснивски, Дэйв Леджено, Аксель Кэролин, Даффер Лабидин, Ли Росс, Дэвид Моррисси.
Приключенческий боевик.
Римский центурион (Майкл Фассбендер) попадает в плен к пиктам – жителям Северной Британии. Генерала спасают уцелевшие бойцы Девятого легиона. «Стараниями» немой следопытки (Ольга Куриленко) римляне несут новые потери. Теперь главная задача центуриона – отомстить заклятым врагам Империи.

«НЕИЗВЕСТНЫЙ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ГЕРМАНИЯ – ФРАНЦИЯ – США, 2011 г. – эфир 16 июня в 20:00
Режиссер: Хауме Кольет-Серра.
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрцег, Райнер Бок.
Детективный триллер.
Успешный врач (Лиам Нисон) по дороге на берлинскую конференцию попадает в страшную аварию. Пока он был в коме, кто-то присвоил себе его личность. Теперь он – «неизвестный», которого не узнает никто – даже любимая жена (Дайан Крюгер). Сможет ли он вернуть собственную жизнь и отомстить виновникам происходящего?

«ОСТРОВ»
США, 2005 г. – эфир 17 июня в 20:00
Режиссер: Майкл Бэй.
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хонсу, Шон Бин, Стив Бушеми, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби, Шиван Флинн.
Боевик.
Глобальная катастрофа уничтожила большую часть человечества и сделала Землю непригодной для жизни. Немногие выжившие собрались в изолированном комплексе, где за каждым человеком пристально наблюдают. Как и другие обитатели колонии, Линкольн-Шесть-Эхо (Юэн Макгрегор) мечтает попасть на загадочный Остров – единственное незагрязненное место на Земле. Вместе с Джордан-Два-Дельта (Скарлет Йоханссон) ему предстоит узнать, что окружающий его мир полон обмана.

«СХВАТКА»
США, 2011 г. – эфир 17 июня в 22:30
Режиссер: Джо Карнахан.
В ролях: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон, Нонсо Анози, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Эрнандес Брэй, Энн Опеншоу, Питер Гиргес.
Драматический триллер.
На заснеженной Аляске терпит крушение самолет с работниками нефтяных скважин. Уцелевшие пассажиры оказываются лицом к лицу с жестокой стихией. Холод, голод и отсутствие шансов на спасение приводят пострадавших в отчаяние. Но это не самое страшное – к незваным гостям начинает проявлять интерес стая голодных волков. Кто победит в этой схватке – люди или природа?

«ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ»
ФРАНЦИЯ – США, 2009 г. – эфир 17 июня в 0:45
Режиссер: Пьер Морель.
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Эрик Годон, Франсуа Бредон.
Боевик.
У агента Джеймса (Джонатан Риз Майерс) есть завидная работа, красивая девушка и дорогие вещи. Но в душе он мечтает стоять на страже международной безопасности, эффектно стрелять и прыгать по крышам. Его желание становится реальностью – вместе с Чарли (Джон Траволта) ему предстоит помешать террористам превратить Париж в столицу мирового хаоса

«ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ»
США, 1984 г. – эфир 18 июня в 19:00
Режиссер: Хью Уилсон.
В ролях: Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин, Дэвид Граф, Лесли Истербрук
Комедия.
Указ об отмене специальных требований для приема в полицию кардинально меняет «Полицейскую академию». Желающий стать полицейским любого роста, веса и пола непременно будет принят в учебное заведение. Академию наполнили хулиганы, люди с избыточным весом и худощавые отличники. Преподаватели намерены любым способом избавиться от тяжкого груза. Они устраивают новичкам «сладкую жизнь», последствия которой выдержит далеко не каждый.

«ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ – 2»
США, 1985 г. – эфир 18 июня в 20:45
Режиссер: Джерри Пэрис.
В ролях: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Брюс Малер, Мэрион Рэмси, Коллин Кэмп, Ховард Хессеман.
Комедия.
Студенты «Полицейской академии» выпустились из учебного заведения и оказались лицом к лицу с суровой рабочей действительностью. Преступник по имени Зед вместе с бандой сообщников терроризирует город грабежом и разбоем. В борьбе с Зедом главе районного участка должны помочь выпускники «Полицейской академии». Капитан еще не знает, сколько «талантов» у его новых горе-сотрудников.

«ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ – 3»
США, 1986 г. – эфир 18 июня в 22:30
Режиссер: Джерри Пэрис.
В ролях: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Дэвид Граф, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмси, Лесли Истербрук, Арт Метрано, Тим Казурински.
Комедия.
Для поступления в полицейскую академию не нужно обладать никакими специальными данными – рост, вес и умственные способности не имеют значения. Однако денег сразу на две полицейские академии у города нет, поэтому одно заведение придется закрыть. Бывшие студенты берут судьбу альма-матер в свои руки и отправляются обучать новую порцию безнадежных служителей закона. Чтобы победить конкурента они готовы воспользоваться самыми грязными приемами.

«ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ – 4»
США, 1987 г. – эфир 18 июня в 00:00
Режиссер: Джим Дрейк.
В ролях: Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Майкл Уинслоу, Дэвид Граф, Тим Казурински, Шэрон Стоун, Лесли Истербрук, Мэрион Рэмси, Лэнс Кинси.
Комедия.
«Граждане на дежурстве» – отряд добровольцев, созданный для усиления уличной безопасности. Задача по обучению новобранцев досталась горе-выпускникам «Полицейской академии». Давний враг собирается использовать их неудачи в свою пользу и подмочить репутацию учебного заведения.

СЕРИАЛЫ

«ГАИШНИКИ»
РОССИЯ – УКРАИНА, 2007 г. – эфир 13 июня в 7:00
Режиссер: Виктор Бутурлин, Евгений Аксенов, Игорь Москвитин.
В ролях: Сергей Астахов, Владимир Гусев, Александр Блок, Сергей Лосев, Ирина Основина, Михаил Тарабукин, Александр Саюталин.
Боевик.
На службу в питерское подразделение ГИБДД поступает новый сотрудник — Сергей Лавров. Из-за превышения должностных полномочий начальство разжаловало его из майора специального подразделения МВД в капитаны. Лаврова назначают напарником пожилого гаишника Зимина. Рабочие обстоятельства заставляют новоиспеченных коллег найти общий язык. Зимин пересматривает свое отношение к службе, а Лавров рискует своей жизнью ради спасения сына напарника.

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА ИВАНА ЧОНКИНА»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 13 июня в 23:30
Режиссер: Алексей Кирющенко.
В ролях: Анатолий Гущин, Геннадий Хазанов, Алексей Булдаков, Мария Аронова, Ольга Прокофьева, Евгений Воскресенский, Борис Каморзин, Татьяна Кравченко, Андрей Носков, Гарик Харламов.
Комедия.
Экранизация одноименного романа Владимира Войновича. 1941 год, начало Великой Отечественной войны. Сериал рассказывает историю взаимоотношений простых и добросердечных людей из провинции, постоянно попадающих в нелепые ситуации.

«СПАРТАК: ВОЗМЕЗДИЕ»
США, 2012 г. – эфир вторник – четверг в 23:30
Режиссеры: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Марк Бисли, Т.Дж. Скотт.
В ролях: Энди Уитфилд, Лиам МакИнтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал.
Новая глава в истории самого знаменитого древнеримского гладиатора – Спартака. После кровавой расплаты с хозяином школы гладиаторов, возглавляемая Спартаком армия бывших рабов готовит восстание. Накал страстей начинает серьезно беспокоить жителей Рима. Для подавления растущего недовольства в город направляется претор Клавдий и его войско. Но можно ли победить тех, для кого смерть долгое время была ежедневной работой?

«ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН» – эфир 14.06.16
Спартак предпринимает отчаянную попытку освободить Крикса, но дело осложняет один из бывших гладиаторов дома Батиата. Интриги Илитии ставят под угрозу ее брак с Глабром.

«ВЫБРАННЫЙ ПУТЬ» – эфир 14.06.16
У Глабра появляются новые могущественные союзники. Спартак начинает тренировать своих воинов, чтобы они смогли защитить свое новое убежище от римлян.

«ТАИНСТВО» – эфир 15.06.16
Спартак хочет увеличить свою армию и привлечь на свою сторону воинов, попавших в рабство после поражения в войне с Римом. Лукреция намеревается перехитрить некоторых влиятельных римлян, и для этого привлекает одного из бывших гладиаторов своего мужа.

«РАВНОВЕСИЕ» – эфир 15.06.16
У Спартака появляется возможность осуществить свою месть, а Глабр и близкие к нему женщины погрязли в интригах.

«МОНСТРЫ» – эфир 16.06.16
Спартак должен убедить своих людей сплотиться перед лицом неминуемого нападения римлян. Лукреция пытается бороться с приказами мужчин, которые определяют ее судьбу. Глабр обнаруживает, что его жестокость имеет последствия.

«ГНЕВ БОГОВ» – эфир 16.06.16
У мятежников заканчиваются припасы, и это может нанести им существенный урон. Спартак пытается вернуть своим людям надежду.

«ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ СЛЕДОВАТЕЛЯ САВЕЛЬЕВА»
РОССИЯ – УКРАИНА, 2012 г. – эфир 19 июня в 7:00
Режиссер: Сергей Крутин.
В главных ролях: Дмитрий Марьянов, Александр Андриенко, Михаил Жигалов, Любовь Толкалина, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Евгений Ефремов, Елена Турбал, Злата Швец-Скальская, Сергей Фролов.
Детектив.
Талантливый следователь Савельев (Дмитрий Марьянов) испытывает личностный кризис. Он принимает решение уйти в отставку и отправиться в родную провинцию – восстанавливать нервы и дышать лесным воздухом. Однако работа следователем не оставляет его в покое – местный прокурор постоянно привлекает Савельева к своим расследованиям. Начать жизнь с чистого листа мешают и мысли о бывшей жене (Нонна Гришаева)...

«КРЕСТ СЛЕДОВАТЕЛЯ САВЕЛЬЕВА» – эфир 19.06.16
Николай Савельев, старший следователь по особо важным делам Следственного комитета, решает уйти в отставку. Его начальник Колотов огорчен: Савельев – профессионал, каких мало. Однако Николай непреклонен. Предел его желаний – пожить в тишине на лесном кордоне, где некогда работал егерем его отец. Колотов, прежде чем подписать заявление Савельева, направляет его в Дмитров, где в собственной квартире убита преподавательница престижного лицея Зоя Моисеева. На месте преступления Савельев обращает внимание на шкатулку с бесценным крестом магистра Мальтийского ордена. Сестра убитой предполагает, что крест подарил бывший муж покойной – директор химчистки Борис Белов, занимающийся коллекционированием...

«МОРСКИЕ УЗЛЫ» – эфир 19.06.16
В одной из комнат общежития медицинского колледжа обнаружены тела двух девушек-студенток с колото-резаными ранами. Руки погибших связаны за спиной примечательными морскими узлами, рты заткнуты кляпами. На место преступления выезжает опергруппа во главе со следователем Блохиным. По дороге на кордон Савельев заезжает в Степановск к своей тетушке Ангелине, у которой знакомится с молодой красивой женщиной Таисией, возглавляющей местный Комбинат бытовых услуг. Между Савельевым и Таисией проскальзывает симпатия.

«ВЫКУП НЕВЕСТЫ» – эфир 19.06.16
В лесопарке стреляются двое мужчин. Один тяжело ранит другого и уходит, оставляя его умирать. Позднее раненого обнаруживают и устанавливают его личность. Это – известный в городе предприниматель Осколков. Дело поручается следователю Блохину. В это время к Савельеву обращается за помощью Таисия. При еe Доме быта функционирует зал свадебных торжеств, и на вчерашней свадьбе была похищена невеста, якобы для ритуального выкупа. Однако, похищение оказалось настоящим, и невесту со свидетельницей так никто больше и не видел.

«ОХОТНИКИ» – эфир 19.06.16
Лев Ермолин, услышав шум проезжающей полицейской машины, неожиданно берет ружье и расстреливает ее. Из машины – ответный огонь. Льва убивают. В это же время на кордоне происшествие: четверо охотников и две их женщины расстреляны в лесу. В живых остается лишь сопровождавший их егерь Алексей Ермолин. Егеря подняты по тревоге. Расследовать преступление прибывают Черанев со столичной начальницей Региной Туровой, Блохин и следователь Суворова. Приехавший на кордон Савельев, застает расстроенного егеря Фарафонтыча, которого областное начальство намерено отправить в отставку из-за происшествия. Савельев решает выручить друга, и, заодно, помочь следствию...

«ЧИСТАЯ ВОДА» – эфир 19.06.16
В городе Полярске возле магазина на девушку нападает хулиган, пытаясь вырвать сумку. За девушку вступается муж, ожидающий ее в машине. Завязывается драка. Все трое попадают в полицию. Савельев с Таисией едут отдыхать на море в Синеморск. В это же время в больницу в Полярске к пациенту по фамилии Рябоконь приходит делец по прозвищу Утконос и сообщает, что тому предстоит лететь в Синеморск вместо сына, которого задержала полиция. Перед вылетом Рябоконь получает упаковку бутилированной воды. На пляже Савельев помогает выбраться из моря аквалангисту. На берегу мужчина падает замертво. Савельев вызывает полицию и изучает вещи умершего. Ему кажется странным, что человек сразу после выписки из больницы и долгого перелeта прямиком «идeт на дно». На это он и обращает внимание прибывшего следователя Швеца...

«РИГОЛЕТТО» – эфир 19.06.16
В своей квартире зарезан бывший криминальный авторитет – легендарный вор Лев Шацкий по кличке Риголетто. В доме богатая обстановка, и оперативник предполагает, что убийство – дело рук наркоманов. Однако опытный следователь Галиков считает, что наркоманы оставили бы много отпечатков и наверняка забрали бы все ценности. Он звонит начальнику Савельева полковнику Колотову с просьбой прислать сотрудника в помощь следствию. Во время работы следственной бригады появляется девушка, представившаяся дочерью убитого Еленой. Она только что приехала из Франции к отцу, которого никогда не видела. Колотов просит Савельева помочь Галикову. Тот отправляется в Павловский Посад...

«СЭППУКУ» – эфир 19.06.16
В лесопарке маленького городка найдено тело 17-летней девушки. Смерть обставлена так, как будто она сделала харакири или сэппуку, хотя по всем признакам еe убили. Предполагаемое оружие убийства – ритуальный японский нож. Дело расследуют следователь Борисов и оперативник по фамилии Опер. Сына Савельева Мишу задерживают на улице, забирают в военную комендатуру и принуждают идти в армию, несмотря на предоставленные документы об отсрочке. С ним в изоляторе оказываются еще несколько молодых людей, задержанных столь же незаконно. Савельев обращается к одному из начальников районного следственного управления. Тот соглашается помочь, но просит об одолжении – проконсультировать в деле о странном самоубийстве...

«КЛОП» – эфир 19.06.16
Предприниматель Воронов, с которым Таисия встречалась до Савельева, решает приобрести картину у коллекционера Орлова. В момент расчета за картину Воронов обнаруживает, что денег в сейфе нет, его обокрали. В свою очередь Орлов видит на полке у Воронова африканского идола – раритет, украденный недавно у другого коллекционера, Вещицкого. Орлов обвиняет Воронова в краже и вызывает полицию. Воронова задерживают. Таисия звонит по просьбе Воронова Чераневу. Тот обращается к Савельеву с просьбой помочь приятелю Таисии.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100