Новости ТНТ 06.03.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
06.03.2009

• «Счастливы вместе» - на вершине популярности!
• Новые выпуски «Камеди Клаб» на ТНТ
• Премьера Comedy Woman на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Большое кино» на ТНТ
• «Универ» на ТНТ
• «Любовь на районе» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


«Счастливы вместе» - на вершине популярности!

Ситком канала ТНТ продолжает бить рекорды.

Зрители канала ТНТ имеют возможность смотреть ситком «Счастливы вместе» уже на протяжении трех лет, с марта 2006 года. В течение всего этого времени сериал удерживает самую высокую планку популярности и не собирается сдавать позиции и уступать первую строчку конкурентам. По данным TNS Россия, в слоте 20:00-20:30 ситком лидирует с большим отрывом: средняя доля проекта за первые два месяца 2009 года у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 17,1 пункта. На втором месте, отстав почти на четыре процента, расположился канал СТС – доля 13,2. На третьем – НТВ с долей 12,5.

 .

 
Новые выпуски «Comedy Club» на ТНТ

14 марта в эфире ТНТ появятся премьерные программы юмористического проекта.

Всего было отснято шесть новых выпусков «Comedy Club», среди которых специальные программы, посвященные весне, дню космонавтики и первому апреля, а также специальный музыкальный камеди и бенефис Александра А. Ревы. Премьерный выпуск 2009-го года появится в эфире ТНТ 14 марта.

Премьера Comedy Woman на ТНТ

9 марта в эфир канала ТНТ выйдет премьерный выпуск женского юмористического шоу Comedy Woman.
 
Comedy Woman – это женское кабаре, в котором женщины шутят о себе, о нарядах, мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Они поют, танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ, Дмитрием Хрусталевым.
Премьерный выпуск Comedy Woman, посвященный Международному женскому дню, зрители смогут увидеть на ТНТ 9 марта. Хрусталеву будет непросто справиться с таким количеством женщин, но он выйдет из положения так, как выходят все мужчины, когда им нужно задобрить даму – он будет дарить подарки.
С 9 марта в эфире ТНТ - интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman. Удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 16 марта
«Куклы» ("Bratz") (США, 2007 г.)
У них нет ничего общего. Они по-разному смотрят на жизнь, им нравятся разные парни, и они по-разному представляют себе, что такое быть крутой. Четверых девчонок объединяет лишь то, что они ходят в одну школу, где их уже давно пытаются поссорить. И напрасно – что-что, а мстить девчонки умеют.
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос, Скайлер Шэй

Вторник, 17 марта
«Красавица и уродина» (Hottie and Nottie) (США, 2008 г.)
У одной из них смазливое личико, красивая грудь и сексуальная попка. У другой – сальные волосы, кривые зубы и большие уши. Как вы думаете, у какой больше поклонников?
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Йохан Урб

Среда, 18 марта
«Удачи, Чак!» ("Good Luck Chuck") (Канада, США, 2007 г.)
Любая девушка, сходившая с Чаком на свидание, на следующий день находит свою любовь. Его все устраивало – ни обязательств, ни тяжелых сцен. Пока он не сходил на свидание с девушкой своей мечты…
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Дэйн Кук, Джессика Альба, Дэн Фоглер, Коннор Прайс, Трой Джентиле, Маккензи Моуат

Четверг, 19 марта
«Бунтарка» ("Stick It") (Германия, США, 2006 г.)
Она подавала самые большие надежды. На нее рассчитывали тренеры национальной сборной. Ей прочили золотую олимпийскую медаль. Очевидно, все эти люди не догадывались, что самой будущей чемпионке куда интереснее секс, наркотики и рок-н-ролл!
Режиссер: Джесика Бендинджер
В ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленджис, Никки СуХу, Мэдди Керли

«Большое кино» на ТНТ
По выходным

Суббота, 7 марта
«Эффект бабочки» ("The Butterfly Effect") (США, 2004 г.)
Триллер.
Пытаясь исправить свое настоящее, Эван перенесся назад в детство. Но он не учел того, что, изменив одно, ты меняешь все – ведь даже легкий взмах крыльев бабочки может породить смертельный ураган.
Режиссер: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
В ролях: Эштон Катчер, Мелора Уолтерс, Эми Смарт, Элден Хенсон, Уильям Ли Скотт

Воскресенье, 8 марта
«Эффект бабочки 2» ("The Butterfly Effect II") (США, 2006 г.)
Триллер.
После катастрофы, унесшей жизни близких друзей, Ник отправляется в прошлое, чтобы изменить настоящее. И понимает, что время нельзя повернуть вспять…
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Эрик Ливли, Эрика Дюранс, Дастин Миллиган, Джина Холден, Дэвид Льюис

 «Универ» на ТНТ

Понедельник, 16 марта
Алла бросает курить и случайно наводит Сильвестра Андреевича на мысль о выгодном бизнесе в общаге. Майклу не до бизнеса: его подружка Галя шантажирует его возможной беременностью и заставляет на собственной шкуре ощутить все прелести женского бытия. Начиная с восковой эпиляции и заканчивая... Лучше даже не знать, чем они заканчивают.

Вторник, 17 марта
Петрович вознамерился выселить Сильвестра Андреевича из общаги. Преподавательница права требует от Тани взятку за положительный отзыв о ее дипломе. Бедная Таня не знает, где взять деньги, и тогда Аллочка устраивает ее на работу в сексшоп…

Среда, 18 марта
Сашу приглашают на ежегодную международную конференцию астрономов в Цюрих, но у него нет денег на дорогу. Чтобы помочь сыну, Сильвестр Андреевич устраивается работать официантом. В один из вечеров его вызывают обслуживать частный кабинет, где собрались отметить удачную сделку его бывшие друзья и соратники...

Четверг, 19 марта
В день святого Валентина Кузя приглашает Аллу в ресторан на романтический ужин. Ужин обещает омрачить только то обстоятельство, что у Кузи на все про все - две тысячи рублей, а Алла не привыкла экономить. Теперь перед "атлетом" стоит задача не из легких - одолжить по соседям столько денег, чтобы Алле хватило на все. Лишнего миллиончика не найдется?

«Любовь на районе» на ТНТ

Пятница, 20 марта
Устав от постоянных претензий Маши, Ваня устраивается на работу на кладбище – ведет статистику посещаемости. Теперь в доме появились деньги, продукты и предметы роскоши, но пропала любовь – Ваня перестал замечать Машу…

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 2 марта
Милая девушка, с которой Рома долго и трогательно переписывался, оказалась уголовницей-рецидивисткой. Приехав к Букиным, она взяла их в заложники и в обмен на свободу требует выдать ей все сбережения и Генину "пятерку". Сбережения – не проблема. Как можно отдать то, чего нет? А вот «пятерку» уголовница получит только через генин труп…

Вторник, 3 марта
Даша выигрывает отпуск на теплоходе и берет с собой мужа и соседей. На корабле Даша и Лена наслаждаются жизнью, купаясь в бассейнах и загорая на солнышке. Все это не нравится Гене с Толиком – им персональное джакузи не выделили. Придется слегка подпортить отдых…

Среда, 4 марта
В боулинге Даша встречает свою школьную "заклятую подружку" Милу, которая предлагает устроить турнир между ее семьей и Букиными. Даша и не думает отказываться, тем более что на помощь Букиным спешат Полено. То, что Букина до этого ни разу в жизни не играла в боулинг и пришла за компанию с мужем – не имеет значения…

Четверг, 5 марта
Обманув Дашу, Гена сбегает в Сочи вместе с Толиком, которого пригласили в жюри местного конкурса красоты. Лена и Даша быстро узнают, что их облапошили и пускаются в погоню. Видимо, насладиться солнышком и длинноногими красавицами Гене не удастся…

Пятница, 6 марта
Лена остается на ночь у Букиных, и Светка буквально укладывает ее в Ромину постель. Наутро все не на шутку озабочены одним вопросом: что же случилось между Леной и Букиным-младшим? И почему они так подозрительно довольны?
 

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100