Анонсы ТНТ 06.04-12.04.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 6 по 12 апреля 2009 г.

 Анонсы программ ТНТ на неделю с 6 по 12 апреля 2009 г.

Понедельник, 6 апреля

  «Охотники за разумом» ("Mindhunters") (Великобритания, Нидерланды, США, Финляндия, 2004 г.)
Боевик
Специальное подразделение ФБР высаживается на тренировочном острове для прохождения последнего экзамена. Они умеют читать мысли и охотятся за преступником, который здесь скрывается. А в это время преступник охотится на них…
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Эйон Бэйли, Патриция Веласкес, Клифтон Коллинз мл., Уилл Кемп

  «Счастливы вместе» - «Жан-Клод ван Даша»
Даша с Леной записываются в секцию самообороны. Спустя пару дней Даша до полусмерти избивает пару хулиганов, защищая беззащитных старушек. Теперь она - самая известная супер-женщина на Урале. А Гена - самый известный муж-неудачник. 

  «Счастливы вместе» - «Психо-лохо-логия»
В дом Букиных нагрянула Дашина мама, поругавшаяся с отцом. По совету Лены, Даша и Гена везут Дашиных родителей в семейный санаторий в надежде, что они, наконец, помирятся, и мама уедет. Но план проваливается - папаша тут же знакомится с моложавой старушкой и сбегает в Сочи…

  «Универ»
Папе чудесным образом удалось вернуть свои миллиарды, но до поры до времени он скрывает это ото всех, чтобы не сглазили. Единственный, кому папа открывается - это Саша. Но вместо того, чтобы порадоваться за родителя, сын приходит к выводу, что папа сошел с ума, и решает вызвать психиатра.

"ТНТ-комедия":
  «Астерикс и Обеликс против Цезаря» ("Asterix et Obelix contre Caesar") (Германия, Италия, Франция, 1999 г.)
В 50-м году до нашей эры Цезарь покорил Галлию. Ну, почти покорил. Всего одну деревню не покорил. Ту самую, в которой живут Астерикс и Обеликс. Попробуй покорить тех, кто целыми днями пьет волшебное зелье…

Режиссер: Клод Зиди 
В ролях: Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье

  «Любовь на районе»
Карина идет по радикальному пути поиска настоящего мужика - публикует свою анкету на сайте знакомств. Но сообщения ей пишут исключительно свиньи. А ей-то хотелось, чтобы писали мужики...

Вторник, 7 апреля

  «Счастливы вместе» - «Бой с хренью»
В Екатеринбурге появилось новое шоу - американский реслинг. Гена и его компания мечтают сделать звезду шоу, главного реслера России Динамита, почетным членом их тайного общества "БЕЗ БАБ". С этой целью Гена подсылает к Динамиту Рому, который еще не знает о том, что ему предстоит сразиться с самым сильным мужиком в стране…

  «Счастливы вместе» - «Матрешки с обложки»
У обувного продавца Гены Букина появляется успешный конкурент Петрович. Его магазин находится по соседству и, к несчастью, процветает. Гена жаждет отомстить. К плану разорения Петровича он привлекает Рому, который, оказывается, учится в одном классе вместе с сыном Петровича. Месть будет страшной…

  «Универ»
Кузя заставляет Аллу пришивать пуговицы к его рубашкам, а Саша уверен, что Таня больше никогда не будет с ним встречаться. Не потому, что не любит. А из принципа. Он еще не знает, что главный принцип всех женщин состоит в том, чтобы однажды наплевать на все принципы!

"ТНТ-комедия":
  «Крутая Джорджия» ("Georgia Rule") (США, 2007 г.)
Избалованную городскую девчонку отправляют в ссылку в деревню к какой-то бабушке. Девочка планирует отомстить и устроить настоящий «эврибади», но хулиганка не догадывается, кем является ее бабуля и на что она способна.
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффмен, Дермот Малруни, Кэри Элвис

  «Любовь на районе»
Играя в дурака на раздевание, Ваня ухитрился проиграть пари Маше и теперь обязан на ней жениться. Пока девчонки планируют свадьбу, Ваня планирует побег на другую планету. Первый пункт плана прост – надо угнать космический корабль...

Среда, 8 апреля

  «Счастливы вместе» - «Подарок без запарок»
Неумолимо приближается годовщина свадьбы Лены и Толика, а у Толика как всегда нет денег на подарок. Гена с приятелями советуют ему сделать татуировку с именем любимой жены. Вот только мастер в тату-салоне оказался неопытным. Мало того, что Толик отправился в больницу, так теперь на нем еще и вытатуировано не совсем правильное имя… 

  «Счастливы вместе» - «Купи меня, если сможешь»
К Лене в гости заехал крупный японский бизнесмен. А это значит, что она может получить повышение. Так думала Лена, пока не узнала, что в действительности японца интересует почти развалившаяся генина тачка. Бизнесмен готов отдать за нее любые деньги. Но Гену так просто не возьмешь…

  «Универ»
Кузя забыл купить Алле подарок на 8 марта, и от обиды Алла решает, что отныне ее парнем будет Майкл. Возмущенный Кузя назначает своей девушкой Таню. Саша не решил, кого бы назначить своей девушкой и назначил сам себя. Но тут, по счастью, в ситуацию вмешался Сильвестр Андреевич...

"ТНТ-комедия":
  «Американский пирог» ("American Pie") (США, 1999 г.)
Когда у тебя ни черта не получается с девчонками, а тебе так хочется потерять девственность – не огорчайся. У тебя всегда есть мамин яблочный пирог. Нет, его не надо кушать. Все намного интереснее…

Режиссер: Пол Вейц, Крис Вейц
В ролях: Джейсон Биггз, Крис Клейн, Томас Йен Николас, Элисон Хэннигэн, Шеннон Элизабет

  «Любовь на районе»
К Костику в гости приезжает сослуживец Бельский, о зверствах которого в армии он очень любит рассказывать. Однако заготовленные бутылка водки, кассета с порно и 10 пачек орешков остаются невостребованными. Бельского куда больше заинтересовали Маша и Аня...

Четверг, 9 апреля

  «Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен» ("Wrongfully Accused") (США, 1998 г.)
Комедия.
Скрипач Райан Хэррисон вот-вот сядет за решетку по обвинению в убийстве, которое он не совершал. У него есть всего несколько часов, чтобы найти настоящего однорукого, одноногого, одноглазого убийцу. Иначе он не успеет забрать из химчистки свой смокинг…
Режиссер: Пэт Профт
В ролях: Лесли Нилсен, Сандра Бернхард, Ричард Кренна, Майкл Йорк, Келли Ле Брок, Лесли Джоунс, Мелинда МакГро, Эрон Перл

  «Счастливы вместе» - «Спуск перед выпуском»
Гене в очередной раз предстоит решать проблемы детей. Вместо того, чтобы готовиться к выпускным экзаменам, Рома читал в университетской библиотеке эротическую литературу и проверял теорию на практике. За этим занятием его и застала библиотекарша. Теперь Роме грозит отчисление…

  «Счастливы вместе» - «Дурдом - 2»
В Екатеринбург на гастроли приезжают участники «Дома-2», и Света тут же цепляет Степу Меньщикова. Он охотно «строит с ней любовь», надеясь вызвать ревность своей подружки Саши. Но Саша тоже не промах – в центральной чебуречной города она знакомится с богатым «папиком» и уединяется с ним в туалете… 

  «Универ»
В знак благодарности за приют, который ребята дали ему в общаге, Сильвестр Андреевич приглашает их в свой особняк на Рублевку и обещает выполнить по одному желанию каждого. Не догадываясь, какие у детишек желания…

"ТНТ-комедия":
  «На колесах» ("Special") (Германия, 2006 г.)
Фред – фанат баскетбольной команды, который мечтает о мяче с автографами игроков. Но мячи раздают только инвалидам. Придется подкатить к кумирам в инвалидном кресле…
Режиссер: Анно Сол
В ролях: Тиль Швайгер, Александра Мария Лара, Юрген Фогель, Аня Клинг, Кристоф Мария Хербст

  «Любовь на районе»
Маша решает, что пора что-то менять в этой жизни. Поэтому она увольняется со своей престижной работы в супермаркете и решает проверить, сможет ли Ваня показать себя настоящим мужиком и прокормить семью…

Пятница, 10 апреля

  «Счастливы вместе» - «Человек собаку вдруг»
Гене надоело выгуливать Барона, и он решает поселить его на улице. Осталось только построить для него будку, но в одиночку это сделать крайне тяжело. Гена берет в помощники богатого чукчу, приехавшего в Екатеринбург, чтобы найти жену. Теперь у Барона есть будка, а у чукчи, похоже, скоро будет жена… 

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это в наших трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу! Это мы придумали подсовывать вату в лифчик и огурец в плавки! Мы - супердержава! В наших гипергородах живут мегалюди! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Comedy Woman» - «Дружба»
«Мой кумир - Геракл, потому что, во-первых, у него борода и пресс. А во-вторых, я тоже хочу войти в историю, чтобы у детей потом в школе наизусть спрашивали «Двенадцать подвигов Ленки». У меня, кстати, с Гераклом уже часть подвигов совпадает. Я тоже конюшни чистила… на Беговой...»

  «Любовь на районе»
Никто не знает, как обернется следующий день. Может быть, Костик, наконец, станет автолюбителем? Или Ваня сделает предложение Маше? Или Карина, в конце концов, обретет свое земное счастье с очередной биомассой?

Суббота, 11 апреля

  «Школа ремонта» - «Простые фокусы» 
Дизайнер Александр Кононенко и бригада Сан Саныча превращают обычную квартиру в торжество конструктивизма. В комнате появятся гипсокартонные конструкции, ниши для телевизора и стеллажей, фактурная штукатурка и даже прозрачная перегородка на колесиках, которая разделит рабочую зону и зону отдыха. Смотри, что можно сделать с самой обычной комнатой в «Школе ремонта» на ТНТ. 

  «В чужой власти» (Россия, 2007 г.)
Документальный фильм.
Кирилл уже несколько лет воюют с коррумпированными сотрудниками ГИБДД. Студент-отличник Илья получил огнестрельное ранение во время рядовой проверки документов. Мужа Евгении незаконно забрали в армию. Что ты будешь делать, если люди, призванные тебя защищать, угрожают твоей безопасности?

 «Мистические причины катастроф» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм.
Пожары, землетрясения, ураганы, эпидемии - эти катастрофы оставляют после себя страшную память: человеческие жертвы, города-призраки, выжженные земли. Люди пытаются научным путем предсказывать катастрофы, но, порой, могут надеяться лишь на интуицию…

 «Клуб бывших жен» - «Корчуганова Наталья и Алексей»
Клуб бывших жен еще раз провозглашает: развод не повод забывать о себе! Жизнь продолжается, красота – вечна. Очередная героиня проекта из потерявшей веру в себя и обиженной на жизнь несчастной женщины, превращается в принцессу, руки которой достойны лучшие мужчины планеты. 

БОЛЬШОЕ КИНО ПО ВЫХОДНЫМ:
  «Невидимка» ("Hollow Man") (Германия, США, 2000 г.)
Фантастика.
Что бы ты сделал, если бы стал невидимым? Как далеко зашел бы, понимая, что теперь можно все? 

Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Элизабет Шу, Кевин Бэйкон, Джош Бролин, Ким Дикенс, Грег Грюнберг

  «Комеди Клаб» - «День космонавтики»
Перед тем, как запустить в космос людей, надо потренироваться на животных и деревьях – то есть на «Бульдоге» и «Каштане». Вслед за ними на орбиту выйдут Белка и Стрелка (Рома и Леша), а Сергей Бессмертный выступит с докладом «За безопасный космос». Летайте в космос вместе с Comedy Club на ТНТ! 

  «Наша Russia»
Ямы и колдобины трассы Пенза – Копейск попали в книгу рекордов Гинесса. Именно здесь трудятся инспектор ГИБДД Гаврилов и ночная бабочка Эльвира. Они занимаются одним и тем же – помогают водителям расстаться с деньгами… Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Убойная лига»
Афиша необязательных мероприятий:
«Ресторан быстрого питания «Сука, я опаздываю!» Только у нас недоваренные пельмени, недожаренная картошка и немытые овощи!»
«Двенадцатого апреля совместный проект Владимира Шаинского и Мэрилина Мэнсона, детский хор «Адская кукушечка», дает концерт!»
«Наш новый магазин «Все для бабушек» вы найдете по запаху нафталина и корвалола. Только у нас каждая бабушка может приобрести жирного кота, семена и внука, который хорошо кушает. Мы работаем с 8 до 8 с двумя перерывами на сериал».

Воскресенье, 12 апреля

  «Красота на экспорт» (Россия, 2007 г.)
"Русские куклы" - так называют наших девчонок за границей. Каждый год они уезжают из России в надежде на быстрый успех и большие деньги. Но лишь единицы становятся знаменитыми. Пивоварова, Линчук, Куликова - "русская мафия" подиума открывает показы Prada, каждая получает тысячи евро за один выход. Как они завоевали большую моду? 
«Суперзвери» (Россия, 2009 г.)
Документальный фильм.
Удивительные животные, словно сошедшие со страниц волшебных сказок, не выдумка, а реальность. Кошки умеют предсказывать беду. Волки, подчиняющиеся человеку, живут под Москвой. А на берегах Медвежьих озер водятся чудовища…

БОЛЬШОЕ КИНО ПО ВЫХОДНЫМ:
  «Иллюзионист» ("Illusionist, The") (США, Чехия, 2006 г.)
Мистика.
Ради любви можно пойти на многое. Во имя любви можно сделать невозможное. Даже превратить своего главного соперника – в жабу…

Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан

  «Наша Russia». Спецвыпуск
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице! Это мы на 80% состоим из запивки. Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире. Это мы занимаемся сексом с автомобилями чаще, чем с женщинами! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!

  «Смех без правил»
Срочные новости
Вчера в московском метро был найден приезжий дальтоник, который три года не мог найти свою ветку.
Сумасшедшая учительница Лидия Ивановна захватила мир, заперев глобус в подвале.
Александр Друзь портит всей семье удовольствие от сканвордов.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100