Анонсы ТНТ 27.04-03.05.09

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 27 апреля по 3 мая 2009 г.

 Анонсы программ ТНТ на неделю с 27 апреля по 3 мая 2009 г.

Понедельник, 27 апреля

  «Счастливы вместе» - «Люди гибнут за бензин»
У Букиных день семьи, и Гена приготовил домочадцам подарок - поездку на заправку полного обслуживания. Теперь за три копейки Букины смогут почувствовать себя едва ли не олигархами. Разумеется, если генина «пятерка» вообще дотянет до заправки, не развалившись по дороге на части…
 
  «Счастливы вместе» - «Наш девиз непобедим - заведем и не дадим!»
Устав от взаимных придирок, Гена с Дашей решают работать над психологическим комфортом в семье. Букиным просто не о чем поговорить! Наконец, тему подкидывает Светка, задавшись философским вопросом: должна ли она носить нижнее белье, чтобы ее уважали. 

  «Универ»
У друзей опять проблемы. Кузя отказывается покупать для Аллы прокладки и объявляет забастовку. Сильвестр Андреевич не хочет есть еду, которую для него в промышленных объемах каждый день готовит Вера. А Таня не может позволить себе покупку свадебного платья за тысячу долларов, в то время как дети Сомали голодают.

"ТНТ-комедия":
  «Девушка моего лучшего друга» ("My Best Friend's Girl") (США, 2008 г.)
Если вы считаете, что девушка вас бросила из-за пустяка – у вас есть выход. Попросите Тэнка пригласить ее на свидание и будьте уверены – она очень быстро поймет, какое сокровище потеряла.

Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Джейсон Биггз, Дэйн Кук, Алек Болдуин, Кейт Хадсон,

  «День отца» ("Fathers' Day") (США, 1997 г.)
Комедия.
У Томаса есть все для счастье. Работа, семья, трое маленьких ребятишек… Но один поход к врачу все поменял. Томас узнал, что всю жизнь был бесплоден. Чьи же тогда эти дети?
Режиссер: Иван Рейтман
В ролях: Робин Уильямс, Билли Кристал, Джулия Луис-Дрейфус, Настасья Кински, Чарли Хофхеймер

Вторник, 28 апреля

  «Счастливы вместе» - «Зарплаты полные штаны»
Даша в очередной раз спустила все деньги в неизвестном направлении, и семейству Букиных угрожает выселение из дома. Гена срочно ищет дополнительный заработок и находит – он устраивается барменом в топлесс-бар и начинает пользоваться бешеным успехом у женщин! Теперь ему и Даша-то ни к чему…

  «Счастливы вместе» - «Драка - лучший подарок»
Даша празднует день рождения Семы. Главный подарок состоит в том, что в городском парке Сему официально объявят членом семье Букиных. А Гена с Толиком организуют драку. Получится идеальный праздник! 

  «Универ»
Таня по совету Аллы так напилась на собственной свадьбе, что пропустила первую брачную ночь, да и вообще все пропустила. ЗАГС, обмен кольцами, ресторан, крики "Горько!". Через пару дней она осознала, что свадьбы, кажется, не было вовсе...

"ТНТ-комедия":
  «Стерва» ("Saving Silverman") (Австралия, США, 2001 г.)
Жениться на стерве Джудит - самая большая ошибка, которую Даррен мог совершить. К счастью, у него есть друзья, которые все исправят. Или окончательно все испортят.

Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Стив Зан, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит, Аманда Детмер

  «Детектив Шафт» ("Shaft") (Германия, США, 2000 г.)
Боевик/триллер.
Джон не любит преступников. Джон не любит расистов. А если расист оказывается еще и преступником... Помолитесь за этого несчастного парня.
Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Ванесса Л. Уильямс, Джеффри Райт, Кристиан Бэйл, Баста Раймс

Среда, 29 апреля

  «Счастливы вместе» - «Первый раз в первый класс»
Гена выигрывает в конкурсе «Лучший продавец обуви» и получает билет первого класса в Сочи, где его, конечно же, ждут самые красивые женщины мира в обнимку с цистернами пива. Даша грубо разбивает мечты Букина, обменяв его билет на билеты супер-эконом класса для всей семьи. Красотки и пиво подождут лучших времен! Главное – семья!

  «Счастливы вместе» - «Новый год подкрался незаметно»
В надежде хоть раз в жизни получить от Гены подарки к Новому Году Даша и дети устраивают его на подработку дедом Морозом. Все рады и счастливы, за исключением детишек, которых Гена успевает осчастливить перед праздником.

  «Универ»
После свадьбы Таня переезжает к Владу. Алла с Кузей решают последовать их примеру и тоже жить вместе. Сильвестр Андреевич и Вера вьют семейное гнездышко на Рублевке, а Саша знакомится с очень похожей на Таню девушкой Наташей. Неужели жизнь, наконец, наладилась?

"ТНТ-комедия":
  «Дочь моего босса» ("My Boss' Daughter") (США, 2003 г.)
Его всего лишь просили последить за домом босса. Секс с дочерью босса, разгром в комнатах и парочка криминальных историй – его личная инициатива.  
Режиссер: Дэвид Цукер
В ролях: Эштон Катчер, Джон Абрахамс, Тара Рейд, Молли Шеннон, Теренс Стэмп

  «Самолетом, поездом и автомобилем» ("Planes, Trains and Automobiles") (США, 1987 г.)
Комедия.
Раньше дорога домой на семейный праздник занимала у него несколько часов полета. Сегодня ему придется потратить на нее несколько дней приключений.
Режиссер: Джон Хьюз
В ролях: Стив Мартин, Джон Кэнди, Лайла Робинс, Майкл МакКин, Кевин Бэйкон, Дилан Бэйкер 

Четверг, 30 апреля

  «Счастливы вместе» - «Женщины бранятся - только тешатся»
Оставив детей без еды и денег, Гена в компании Даши и Лены едет в загородный пансионат. Лес, озеро, комары - как не насладиться отпуском, тем более, рядом две подруги, между которыми назревает нешуточный конфликт.

  «Счастливы вместе» - «Убить дебила»
Спустя двадцать лет Гене звонит его школьная любовь и умоляет о помощи. Ее кафе терроризирует местная шпана, а она - всего лишь слабая, хрупкая женщина. В память о светлом чувстве минувшей юности Букин попадает в очередную передрягу…

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это мы придумали подсовывать вату в лифчик и огурец в плавки! Наши белки - самые одноглазые, наши пальцы - самые указательные. Мы супердержава! В наших гипергородах живут мегалюди! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Comedy Woman» - «Чего хочет женщина»
Основные женские заповеди:
Не возжирай лишнего после шести и не отрасти задницу стопудовую!
Не прелюбодействуй перед потолком зеркальным!
Не надевай юбку короче, чем трусы твои!
Не кури то, чего не знаешь, даже с тем, кого знаешь!
Не меняй позы, коли и так хорошо!

  «Прямая и явная угроза» ("Clear and Present Danger") (США, 1994 г.)
Боевик/триллер.
Убийство близкого друга президента не может остаться безнаказанным, особенно если за дело берется агент ЦРУ Джек Райан. Но в ходе расследования выясняется, что друг погиб от рук колумбийской наркомафии, с которой связан сам президент…
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Харрисон Форд, Уиллем Дефо, Энн Арчер, Хоаким де Альмейда, Генри Черны, Харрис Юлин

Пятница, 1 мая

  «Школа ремонта» - «36 труб и 720 кубиков»
Бригада Сан Саныча и дизайнер Анна Прокопенкова в этом выпуске работали над небольшой кухней. Стены и потолок выкрасили в светло-песочный цвет, чтобы придать уют и камерность. На одной из стен расположили нишу для камина, картину дополнили черная столешница из искусственного камня и лампа из обрезков сантехнических труб. Смотри, как можно превратить кухню в шедевр минимализма, в «Школе ремонта» на ТНТ!

 День «Универа»
Все началось с того, что 1 сентября пятеро студентов поселились в одном блоке общежития. С тех пор их отношения существенно изменились - они сходились, расходились, ссорились и мирились, и, в конце концов, сами перестали понимать, в каких же отношениях все они состоят. Самое время разобраться - тем более, что впереди день "Универа" на ТНТ. 

  «Comedy Woman» - «Свадьба Мити»
– Кризис - это когда у вас голова болит, что никого не обламывает.
– Кризис - это когда вы пришли в клуб с подружкой и ушли из клуба с подружкой.
– Кризис - это когда для вас секс – «акт любви, четыре буквы по горизонтали».
– Кризис - это когда вам говорят: «Девушка, девушка! Ой, женщина, извините».
– Кризис - это когда вы идете выносить мусор и, на всякий случай, надеваете кружевное белье.
– Кризис - это когда таксист по одному вашему внешнему виду определяет, что при вас можно курить.
– Кризис - это когда вы понимаете, что ваша вторая половина – это правая часть тела.

  «Убойная лига»
Признаки настоящего неудачника: 
- он всегда в самолете сидит у окна, из которого видно только крыло; 
- он видит, что его машину угоняют, но когда сам уже сел на «колесо обозрения»; 
- в лотерею его самый крутой выигрыш – «попробуйте еще раз!»

Суббота, 2 мая

  «Школа ремонта» - «Молодо-зелено»
Дизайнер Ольга Пленидина и бригада Сан Саныча для ремонта в комнате, где живет семейная пара с ребенком, предложила фито-стиль. Теперь в комнате доминируют зеленые оттенки, а пространство разделено на две зоны прозрачной перегородкой, на которой нарисованы рисовые стебли… Узнай, как в небольшой комнате разместить спальню, гостиную и детскую, в «Школе ремонта» на ТНТ!

 День «Комеди Клаб»
2 мая - день Comedy Club на ТНТ . Целый день юмористы в хорошем смысле этого слова будут шутить так, что взрывается мозг и болит живот от смеха. Международный человек-загадка Гарик Мартиросян, лучший друг человека Гарик «Бульдог» Харламов, гламурный подонок Павел «Снежок» Воля, великая группа «Губы», самый сексуальный певец планеты Артур Пирожков и все-все-все – только для вас с 11.00 на ТНТ. 

  «Комеди Клаб» - «Евровидение»
Этот выпуск Comedy Club на ТНТ посвящен предстоящему музыкальному конкурсу «Евровидение». Гламурный подонок Павел «Снежок» Воля мило, как ему свойственно, общается с зашедшими на огонек звездами, которые пытались попасть на конкурс. Но – не получилось, с кем не бывает. Зато мы теперь точно знаем, кто едет… вернее, идет на «Евровидение» от России.

  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь именно Москва – самый современный город в России! Здесь женщину за рулем можно встретить так же часто, как и мужчину на капоте. Только наша женщина может в одиночку войти в горящую избу, но в туалет ходит с подругой. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Смех без правил»
Если бы блондинки правили миром, то:
- милицейская форма была бы розовой.
- Собчак сослали бы в Сибирь – мы тоже кое-что понимаем!
- сериалы перестали бы заканчиваться на самом интересном месте, как и секс
- в машине было бы всего две кнопки: вкл. и выкл. и ее можно было бы заправлять с 2-х сторон.

  «Пивная лига» ("Beer League") (США, 2006 г.)
Комедия.
У безработного бездельника Арти есть только одно увлечение - бейсбол. Он даже собрал команду из таких, как он сам, неудачников. Но над командой нависает угроза вылета из местной лиги. Так что нашим героям придется поднапрячься...
Режиссер: Фрэнк Себастиано
В ролях: Арти Ланж, Ральф Маччио, Кара Буоно, Джерри Майнор

Воскресенье, 3 мая

 День «Битвы экстрасенсов»
Участники паранормального шоу «Битва экстрасенсов» расскажут о прошлом и будущем, раскроют преступления и предадут огласке сокровенные тайны звезд. Экстрасенсы пройдут все испытания под строгим взглядом скептика Сергей Сафронов и при поддержке профессора Михаил Виноградов, который не сомневается - границы человеческих возможностей гораздо шире, чем принято думать. 3 мая - день «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

  «Смех без правил»
- Слышь, пацан, дай сигарету?
- У меня одна, последняя.
- О, чертовы принципы! А дай телефон позвонить?!
- А у меня последний.
- Бли-и-ин! Это…а денег дай!
- У меня тысяча. Последняя.
- Э-э-э…А-а-а, во! Носок давай!
- Ты не по-ве-ришь..!

  «Страна чудаков» ("Orange County") (США, 2001 г.)
Комедия
Что нужно сделать, чтобы учиться в престижном Стэнфорде? Оказывается, совсем немного: соблазнить служащую приемной комиссии, "накачать" наркотиками благообразного преподавателя и сжечь деканат дотла!
Режиссер: Джейк Каздан 
В ролях: Чеви Чейз, Бен Стиллер, Кевин Клайн, Колин Хэнкс, Джек Блэк, Кэтрин О'Хара, Джон Литгоу, Лили Томлин, Кайл Хауард


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100