Новости ТНТ 23.04.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
23.04.2009

• «Битва экстрасенсов» взорвала рейтинги
• Концерт «Дома-2» в Иркутске
• «Универ-пати» в Волгограде
• ТНТ-Комедия 
• «Универ» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ


«Битва экстрасенсов» взорвала рейтинги

Седьмой сезон паранормального проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ занял первое место в рейтингах

Очередной сезон проекта стартовал в эфире ТНТ 19 апреля. По данным TNS Россия, первый выпуск «Битвы» продемонстрировал высочайшие показатели, заняв первое место у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет в слоте 20:00-21:00 с долей 23,1 (данные по России). Столь высокий рейтинг позволил ТНТ создать значительный отрыв от конкурентов. Первый канал, оставшийся на втором месте, собрал долю 13,5, а занявший третье место в рейтинге СТС – 12,5. 

 

Этот же выпуск «Битвы экстрасенсов» продемонстрировал отличные показатели и по российской аудитории в возрасте от 6 до 54 лет. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, в слоте 20:00-21:00, проект принес долю 17,6, что позволило ТНТ занять первое место в рейтинге и опередить занявших, соответственно, второе и третье место СТС и Первый канал (14,5 и 14,2 пункта). 

 

Концерт «Дома-2» в Иркутске

19 и 20 апреля в Ангарске и Иркутске состоялись долгожданные концерты участников проекта «Дом-2» на ТНТ.

В концерте приняли участие Рима Пенджиева, Андрей Черкасов, Ольга Бузова, Рустам Солнцев, Надежда Ермакова и группа «Истринские ведьмы». В общей сложности оба концерта посетили 4000 тысячи человек, которые очень тепло встречали своих кумиров. 
Отдохнув после концерта, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и главная «ведьма» Саша Харитонова отправились на прямую линию «Комсомольской правды – Байкал», где ответили на 30 из 100 звонков, поступивших в редакцию. Во время прямой линии в «Комсомолку» пришла женщина, которая назвалась «представителем старшего поколения любителей «Дома-2», и вручила Бузовой книгу по истории Иркутска на английском языке. 
Завершив официальную часть, ребята поехали на экскурсию по Байкалу и с удовольствием общались с местными жителями. 




«Универ-пати» в Волгограде

Полторы тысячи жителей Волгограда побывали на вечеринке «Универ-Party», которая прошла 17 апреля в городском перфоманс-плейс «Дюбеля и Кавалли». 

Попасть на мероприятие могли лишь те, кто выиграл билеты в розыгрыше, который проводился в эфире ТНТ. За время акции поступило 12 143 звонка, победителем становился каждый десятый позвонивший.  
Ведущими вечеринки стали актеры ситкома «Универ» на ТНТ Валентина Рубцова и Арарат Кещян, которые в течение всего вечера активно развлекали публику конкурсами, розыгрышами и шутками. Перед началом вечеринки Валя и Арарат приняли участие в пресс-ланче, провели прямой эфир на радиостанции «Европа Плюс» и ответили на вопросы читателей газеты «Комсомольская правда».

ТНТ-комедия
По будням в 22.00


Понедельник, 4 мая
«Эйс Вентура: розыск домашних животных» ("Ace Ventura (Pet Detective)") (США, 1994 г.)
Если вам нужно поймать голубя, спасти дельфина или дать в морду плюшевому попугаю ростом с человека - вы по адресу. Детектив по розыску домашних животных Эйс Вентура обязательно решит вашу проблему. Оплата принимается натурой.
Режиссер: Том Шедьяк 
В ролях: Джим Керри, Шон Янг, Кортни Кокс, Тоун Лок

Вторник, 5 мая
«Эйс Вентура: когда зовет природа» ("Ace Ventura: When Nature Calls") (США, 1995 г.)
Эйс Вентура снова в полном гуано. Его приглашает африканское племя для поиска священной летучей мыши, которую недавно похитили неизвестные злодеи. Эйс берется за дело, забыв, правда, что он до смерти боится этих маленьких бэтменов...
Режиссер: Стив Одекерк 
В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу, Мэйнард Эзиаши, Боб Гантон

Среда, 6 мая
«Доспехи бога-1» ("The Armour of God") (Гонконг, 1986 г.)
Он случайно спер древнее оружие, которое принадлежало богам, и теперь на него охотятся самые настоящие силы зла. Силы зла просто не знают, что такое Шаолинь и кунг-фу. Ничего, скоро узнают…
Режиссер: Джеки Чан 
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер

Четверг, 7 мая
«Доспехи бога, Часть II. Операция «Кондор»» ("Operation CONDOR. Armour of God II") (США, 1990 г.)
Во время Второй Мировой войны нацисты спрятали в Африке огромное количество золота. И Джеки очень хочет его добыть. Но в этот раз его враг посильнее самых страшных сил зла. Это три влюбленные девушки, вечно находящие приключения на свою задницу…
Режиссер: Джеки Чан 
В ролях: Джеки Чан, Кэрол Ченг, Ева Кобо де Гарсиа, Шоко Икеда, Альфредо Санчес, Даниэл Минтц

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 4 мая
Вера приходит к Сильвестру Андреевичу на работу и застает его в пиджаке и шелковых трусах. Она тут же начинает подозревать любовную связь между Сильвестром и Элей и решает организовать слежку...

Вторник, 5 мая
Саша дерется с Владом из-за Тани. Вере отчаянно скучно жить на Рублевке, и она просит Аллу преподать ей лекционный курс: "Рублевская жена. Как выжить в раю". В общем, все решают свои стандартные проблемы…

Среда, 6 мая
Таня понимает, что по-прежнему любит Сашу и решает развестись с Владом. Но у него как назло именно в этот день попадает в больницу любимая бабушка, а в такой день приносить новости о разводе как-то некрасиво…

Четверг, 7 мая
Сильвестр Андреевич внезапно превращается в бомжа и позорит Сашу перед всей общагой. Единственный человек, не отвернувшийся от Саши – это Таня, которая пишет ему большое любовное письмо. Впрочем, не факт, что послание дойдет до адресата. Нужного адресата. 

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 4 мая
В дом Букиных проник вор, но не обнаружил там ничего ценного, кроме Гены, который вломил ему по первое число. Даша и дети восхищены Гениной храбростью, он купается в лучах славы… и тут приходит повестка в суд.

Вторник, 5 мая
Бесконечные приставания Даши довели Гену до импотенции, но Даше и этого мало. Она рассказывает о Гениных проблемах всему Екатеринбургу, и теперь над ним потешается весь город. Перед Букиным встает нелегкая задача - доказать окружающим, что он способен удовлетворить свою жену.

Среда, 6 мая
Генину "пятерку" угнали, и жизнь для Букина потеряла всякий смысл. Зато резко воспряла Даша, которая планирует развести страховую компанию на солидную компенсацию и купить новый автомобиль. Правда, для осуществления мечты всем Букиным придется изрядно поработать над имиджем…

Четверг, 7 мая
В отчаянии от постоянных неудач с женским полом, Рома Букин принимает волевое решение навсегда завязать с сексом. Он переезжает в гараж, где у него неожиданно начинается раздвоение личности...

Пятница, 8 мая
Букины вовсю празднуют Хэллоуин, и только Гене не до смеха. По случаю торжества его навещает Смерть с явным намерением забрать с собой. Смерть расписывает достоинства загробной жизни, и тут в разговор влезает Даша. И Гена решает, что смерть не такая уж и страшная… 

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100