Новости ТНТ 18.09.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
18.09.2009

· Новый сезон «Универа» на ТНТ бьет рекорды
· ТНТ представил новый сезон рекламодателям
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Счастливы вместе» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ


18 сентября 2009 года

 
«Универа» на ТНТ бьет рекорды

Стартовавший 17 августа в эфире ТНТ, третий сезон ситкома  идет на первом месте в рейтингах.

 

По данным, предоставленным TNS Россия, ситком «Универ» остается самой любимой программой у столичной молодежи. Согласно проведенным исследованиям, средняя доля проекта с 17 августа по 15 сентября 2009 года у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет (слот 20:30-21:00) составляет 23,6 пункта (данные по Москве). Это позволило «Универу» создать значительный отрыв от преследователей. На втором месте с долей 19,3 идет канал НТВ, на третьем – СТС с долей 13,6.

 

 

ТНТ представил новый сезон рекламодателям

 

10 сентября состоялась  конференция для рекламодателей. Мероприятие посетили более 700 представителей крупнейших компаний и рекламных агентств.

 

Перед гостями конференции выступил генеральный директор ТНТ Роман Петренко, который рассказал, что ждет зрителей и рекламодателей в новом телесезоне. Петренко еще раз отметил, что ТНТ – «номер 1 по молодежи» и аудитория канала по-прежнему готова тратить больше, чем зарабатывает. Новый сезон на ТНТ – это  свежие серии проверенных хитов («Универ», «Счастливы вместе», Comedy Club, «Убойная Лига», «Битва экстрасенсов»), модные молодежные комедии и абсолютно новые продукты - «бутиковые сериалы ручной работы», первый из которых, «Барвиха», появится в эфире уже 2 октября.

 

 

 

Большое кино на ТНТ

По выходным в 16.00

 

Суббота, 3 октября

«Рэмбо 4» ("Rambo") (Германия, США, 2008 г.)

Боевик

Он поучаствовал во всех современных войнах. Он давно отошел от дел. Но мир снова выдает Джону Рэмбо билет в ад и обратно…

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Гальегос

 

Воскресенье, 4 октября

«Кровь за кровь» ("Four Brothers") (США, 2005 г.)

Боевик.

Они вернулись домой, чтобы похоронить мать. И тех, кто ее убил…

Режиссер: Джон Синглтон

В ролях: Марк Уолберг,Тайриз Гибсон, Андре Бенджамин, Гаррет Хедлунд, Терренс Ховард

 

ТНТ-комедия

По будням в 22.00

 

Понедельник, 28 сентября

«Брюс Всемогущий» ("Bruce Almighty") (США, 2003 г.)

У него есть отличный шанс стать Богом и изменить жизнь всех людей к лучшему. Но сначала надо изменить себя. И хоть раз довести собственную девушку до оргазма…

Режиссер: Том Шэдьяк

В ролях: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл

 

Вторник, 29 сентября

«Случайный муж» ("Accidental Husband") (Великобритания, США, 2008 г.)

Она знала все об этике и психологии семейной жизни. Она готовилась выйти замуж за мужчину своей мечты. И вдруг обнаружила, что она давно замужем…

Режиссер: Гриффин Данн

В ролях: Ума Турман, Колин Фёрт, Джеффри Дин Морган, Сэм Шепард, Линдсэй Слоун

 

Среда, 30 сентября

«Просто друзья» ("Just friends") (Германия, Канада, США, 2005 г.)

Они давно все для себя решили. Они – друзья, просто друзья. Никакой привязанности. Никакого секса. Ну, может, только самую малость. Ведь это никак не может повредить их крепкой и многолетней дружбе.

Режиссер: Роджер Камбл

В ролях: Эми Смарт, Райан Рейнольдс, Анна Фарис, Крис Клейн

 

Четверг, 1 октября

«Няньки» ("Twin Sitters") (США, 1994 г.)

Мафия пообещала своему бывшему коллеге, что похитит его племянников-близнецов, если тот не заплатит много денег. Коллега подумал и нанял двух близнецов-телохранителей. Пусть их похищают…

Режиссер: Джон Парагон

В ролях: Питер и Дэвид Пол, Кристиан и Джозеф Казенс, Рина Соуфер, Джаред Мартин, Барри Деннен, Мазер Лав, Джордж Лезенби, Дэн Кларк, Дэвид Уэллс, Валентина Варгас, Вик Тревино

 

«Счастливы вместе» на ТНТ

 

Понедельник, 28 сентября

«Купи меня, если сможешь»

К Лене в гости приехал банковский партнер из Японии и тут же запал на Генину "пятерку". Но Гена калач тертый и так просто любимую тачку не отдаст. Если в дело, конечно, не вмешается жена…

 

Вторник, 29 сентября

«Ген невезенья»

С тех пор как гороскоп предсказал Гене удачу во всех начинаниях, Букину прет по всем фронтам: дети собираются покинуть отчий дом, в обувной магазин заходят одни красотки, а гаишник дарит фару взамен сломанной. Но всему хорошему, рано или поздно, приходит страшный конец…

 

Среда, 30 сентября

«Маза факел»

Если бы не помощь Гены - Данила никогда бы не выиграл спортивную радиовикторину, главный приз которой - право пронести через Екатеринбург Олимпийский огонь. Жаждущий победы Данила обещал отдать факел Гене, но толпы поклонников и журналистов заставляют его забыть об обещании. Но от Гены так просто не уйти…

 

Четверг, 1 октября

«Комната попыток»

Узнав, что Рома устроился на работу, Даша и Гена решают, что достаточно сынок посидел на шее - пусть платит за жилье. Однако вместо выполнения родительской просьбы Рома натравливает на Букиных жилтоварищество. Гену принудительно сажают в подвал, где он будет сидеть, пока его не отремонтирует.

 

Пятница, 2 октября

«Следствие ведут дураки»

Гена с Петровым подаются на телевидение – их пригласили участвовать в съемках передачи «Телементы». А Светка вознамерилась любой ценой получить должность ведущий на новом канале «Девственность». Кто-то из Букиных точно станет телезвездой…

 

«Универ» на ТНТ

 

Понедельник, 28 сентября

Любая лодка любви рано или поздно разбивается о быт. Это в лучшем случае. В худшем - о нежелательную беременность. Аня готовится ко второму варианту...

 

Вторник, 29 сентября

Отлично известно, как любой нормальный мужик не любит свою тещу. Но мало кто знает, что мамы молодых людей тоже не очень-то любят своих будущих невесток. Насколько "не очень"  вскоре узнает Костик...

 

Среда, 30 сентября

Ане сильно повезло. Ее Костик - страшный ревнивец. А раз ревнует - значит любит. С Ваней - все наоборот. Ему настолько по барабану, чем занимается Маша, когда его нет рядом, что она решается на страшный шаг...

 

Четверг, 1 октября

Ане на работе выдали компьютер, чтобы она и дома могла выполнять свои обязанности по продаже туристических поездок. Компьютер, правда, очень старый и Интернета нет, но зато в доме есть Костик, который очень хочет посмотреть в сети порно! В общем, скоро все заработает...


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100