Новости ТНТ 29.06.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
29.06.2010

· Инна Воловичева похудела ради славы!
· Ксения Бородина приняла роды в «Дом 2»!
· «Дом-2»: любимый проект бразильских футболистов
· Кто получит «венцмобиль»?
 


Инна Воловичева похудела ради славы!
Несколько месяцев назад Инна захотела попасть на обложку журнала «Дом-2». Но редакция ей отказала, так как на тот момент у неё не было информационных поводов. И тогда Инна пообещала похудеть до 75 кг к августовской обложке.
Амбициозная цель, учитывая тот факт, что весила Воловичева далеко за 100 кг! Однако ей это удалось. Вчера в редакции было проведено «контрольно взвешивание». Инна действительно похудела до 75 кг.
В журнале она подробно расскажет, как ей удалось добиться такого результата и какой из способов - диета, сауна или спорт - оказался самым эффективным.


Ксения Бородина приняла роды в «Дом 2»!
Кроме детей на проекте «Дом-2» теперь появляются еще и котята. Кошка Сергея Палыча и Маши Круглыхиной принесла потомство - четверых очаровательных британских котят.
Родов Аси ребята ждали с некоторой тревогой, и то и дело просили друзей приглядеть за кошкой. В один из дней даже Венцеслав вызвался присматривать за будущей мамой. Правда, не просто так - а за еду. Он сказал, что готов принять роды у кошки в отсутствие ребят, но за это поест у них дома. Неужели с едой на проекте все так плохо? Или просто Венцеславу, запутавшемуся в отношениях девушками, теперь некому готовить?
В итоге роды у Аси принимали всем проектом, а руководила процессом Ксения Бородина. Ведущая не растерялась и помогла ребятам, приняв в свои руки первых котят.
«Я очень благодарна Ксюше, потому что она помогла нам справиться с этой ситуацией. Я ужасно волновалась и вообще не понимала, что делать, а с ее приходом сразу все нормализовалось и родился первый, самый крупный котенок», - рассказывает Маша
Сейчас котятам уже несколько дней, они потихоньку открывают глазки и скоро будут готовы к знакомству с новыми хозяевами. Получить котеночка выразили желание многие поклонники «Дома-2», а вот кому они достанутся пока вопрос - смотрите «Дом-2» и следите за новостями на сайте!

«Дом-2»: любимый проект бразильских футболистов
Оказывается, «Дом-2» смотрят не только россияне. Проблемы молодежи, строящей свою любовь в замкнутом пространстве, понятны и близки даже бразильским футболистам.
Футболит Родолфо, который мечтает играть в российской сборной и уже выучил русский язык, признался, что теперь с удовольствием смотрит российские телепередачи - футбол на одном из платных каналов и «Дом-2» на ТНТ. В последний месяц бразилец буквально разрывался между каналами, потому что «Дом-2» выходит в то же время, когда транслировали матчи чемпионата мира в ЮАР.
В то же время другой бразильский футболист, Веллитон, который мечтает играть за Спартак, закрутил роман с экс-участницей реалити-шоу Викторией Боней. В отличие от Родолфо, он русский язык знает примерно так же, как и подавляющее большинство россиян - португальский.
Нектарий с Клубничкой решили поддержать бразильского спортсмена и помочь ему выучить русский - но с условием, что тот каждый вечер будет смотреть «Дом-2» дабы не растерять словарный запас и пополнить речь новыми идиомами.

Кто получит «венцмобиль»?
Венц недолго наслаждался единоличным владением «венцмобилем» и катал красоток от Поляны до Москвы. Щедрый автолюбитель решил выставить свой пепелац в качестве супер-приза для того, кто получит титул «Лопуха года» на проекте «Дом-2» в этом году. Одновременно с этим один из участников проекта получит титул «Человека года» и роскошную белую иномарку, которая сейчас украшает Поляну.
Кто из участников проекта произвел на них самое сильное впечатление, а кто остался в хвосте гонки, решат зрители. А ребята традиционно будут петь, выполнять задания и пытаться произвести на зрителей неизгладимое впечатление.
Кому же достанется автомобиль? Смотрите «ДОМ-2» и голосуйте! Возможно, решающим окажется именно ваш голос.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100